19 Иванов
 18 Апшацев
 8 Йочич
 77 Биелович
96'   Навес Кабутова с углвоого, вынос, и Ежов выводит Хубулова на пустые ворота (Дюпин приходил на угловой) и второй гол
96'Угловой на последней минуте заработали гости
93'Опасный штрафной заработали гости. Кабутов пробил в стенку
90'Добавлено 6 минут
90'Замена 14 Салтыков (31 Зотов, 90')
90'Замены 7 Ранджелович (10 Йевтич, 90') и 30 Вада (11 Тахери, 90')
89'Навес в штрафную, Ломаев выбивает кулаками, в него влетает игрок, Галимов молчит, но еще фол в атаке и свисток
86'Рассказову досталось по голове, арбитр это не заметил, но пауза в игре и помощь оказывают Николаю
85'Кабутов подал угловой, отбились самарцы
81'Замена 51 Рожков (99 Шабанхаджай, 81')
78'Печенин бил из штрафной, не получился удар, и Дюпин забрал мяч
76'   Чистый подкат Костанца, Галимов подумал-подумал и показал карточку
73'Хубулов бил от штрафной, мяч запутался в защитниках
70'Вынужденная замена Юрия 5 Горшков (95 Гапонов, 70') и 20 Рахманович (25 Печенин, 70')
63'Подача углового гостями, отбились самарцы, но убежать в контратаку не удалось
62'Кабутов заработал очередной угловой, сам его и подал. И еще один угловой
60'Теперь Витюгову от Ранджеловича досталось по лицу, и опять нет карточки
60'Кабутов подал угловой... контратака самарцев, Ежов с фланга прострелил но там никто не успел, атака продолжилась, но пробить не смогли
59'Вада опять локтем в лицо попал Горшкову, но арбитр этого не увидел
56'Замена 32 Орозко (9 Хубулов, 56')
55'Опасная атака самарцев, Орозко оказался на газоне, но свистка нет
49'Кабутов подал угловой, выбили мяч самарцы
46'Начался второй тайм
   Рахимов в перерыве получил вторую желтую карточку
45'Вада толкает Горшкова после остановки игры, но Галимов не удаляет Вада
45'   Кабутов фолит на Орозко и получает наконец карточку
43'Вада навесил со штрафного, выбит мяч, и фол на Орозко
41'Рахманович в лицо мяч попал, помощь ем оказывают врачи
38'Евгеньев выбивает мяч в подкате, Рожков шипами врезается в голову самарцу, но обошлось
36'Для Горшкова и Витюгова эти карточки четвертые в сезоне и они пропустят следующий матч
34'   Вада накидывается на Витюгова после остановки игры, и Галимов почему-то двоим дает карточку
31'   Тренер гостей Рахимов получает карточку
30'Иву фолит на Рахмановиче, но не показывает карточку Галимов, она для казанца была бы вторая
29'Навес со штрафного, Ломаев забирает мяч
28'   Фол Горшкова на Кабутове, и карточка
27'Подача Горшкова со штрафного, мяч прошел рядом с воротами, Евгеньевучуть не хватило подправить мяч в сетку
26'   Угловой самарцы разыграли, и Ранджелович фолит на Орозко и получает карточку
26'Ежов рвался к воротам с фланга, Грицаенко в последний момент выбил на угловой
24'   Вуячич за фол на Салтыкове в центре поля получает карточку
19'Красивая атака после штрафного самарцев закончилась ударом слета Евгеньева, мимо ворот
18'Ранджеловича вывели один на один, не смог переиграть Ломаева. Но и положение вне игры было
16'Удар Рахмановича из штрафной, свалился мяч с ноги, мимо
16'Орозко прорвался по флангу, пас на Салтыкова, но рикошет и мяч не доходит. Следом Салтыков ворвался в штрафную, но его пас не прошел
11'Угловой подал Кабутов, фол в атаке в штрафной самарцев
9'   Горшков прямым ударом со штрафного отправляет мяч в сетку
8'   Подали гости угловой, не без труда отбились самарцы. Ломаев далеко вперед, Иву срывает атаку, фоля на Ежове, и получает карточку
6'Первый удар по воротам. Иву с большой дистанции пробил, сильно, но Ломаев на месте, перевел на угловой
6'В быстром темпе проходит начало, но мяч подолгу ни у одной из команд не задерживается, и до ударов по воротам дело не доходит
4'Опасный штрафной заработал Зотов. Навес Ранджеловича, самарцы выигрывают борьбу на втором этаже
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости