29 марта 2024 г. 02:03

Молодежка "Крыльев" сыграла с ЦСКА вничью

Завершился матч 6-го тура МФЛ, в рамках которого "Крылья Советов" в гостях встречались с ЦСКА. Встреча проходила в Москве на стадионе "Октябрь".

Начался матч с небольшим преимуществом "Крыльев", самарцы имели ряд опасных подходов к воротам, ближе к середине тайма хозяева выровняли игру. Самый опасный момент первой половины был у Сергея Макарова, но мяч после красивого удара попал в крестовину.

Во втором тайме ЦСКА стал больше владеть мячом, "Крылья" старались создавать опасность в контратаках. Концовка прошла с преимуществом самарской команды, но забитых голов мы не увидели и по итогам второго тайма.

0:0 – ничья "Крыльев" в матче с ЦСКА. Следующий матч команда проведёт дома против "Оренбурга". Игра состоится 19 августа в 13:00 на стадионе "Металлург".