29 марта 2024 г. 06:01

Молодежка "Крыльев" разгромила "Оренбург"

Молодежный состав "Крыльев Советов" в рамках 7-го тура МФЛ принимал на стадионе "Металлург" гостей из "Оренбурга".

Встреча прошла полностью под диктовку подопечных Дмитрия Шукова. В первом тайме из множества моментов удалось реализовать только один – на 32-й минуте Сергей Макаров точно пробил в нижний угол ворот соперника. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев.

Во второй половине игра не изменилась – "Крылья" продолжили владеть преимуществом. Команде удавались острые атаки, но забить не удавалось до концовки игры. Сначала Никита Фадеев заработал пенальти и сам же его реализовал, а затем Никита Хрисанфов на последней минуте установил окончательный результат.

3:0 – уверенная победа "Крыльев". Следующий матч наша команда проведет в гостях против "Спартака". Матч состоится 26 августа и начнется в 18:00.