20 апреля 2024 г. 07:15

Женская команда крупно уступила "Ростову"

В одиннадцатом туре Суперлиги "Крылья Советов" играли на выезде против "Ростова".

В начале встречи обе команды атаковали друг друга, забивать не удавалось. Давление от "Ростова" увеличилось под конец тайма. Несколько раз опасно было у наших ворот, но Елена Становова спасала команду. Уже в конце первого тайма, на 44 минуте после углового счет открыл "Ростов".

Преимущество во второй тайме осталось за хозяйками поля. Вопреки множества стандартов и попытки поразить ворота, "Крылья" пропустили три мяча от Натальи Красновой на 77, 79 и 89 минуте матча. Итоговый счет – 4:0.

Следующий матч "Крылья Советов" сыграют дома, на стадионе "Металлург", против питерского "Зенита" 4 июня в 15:00.