19 апреля 2024 г. 09:15

"Крылья" завершили сезон победой над "Спартаком"

В заключительном туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене", собравшей 18196 зрителей, принимали московский "Спартак". Единственный гол в матче самарцы забили на 53 минуте встречи. Бенхамин Гарре, получив мяч у штрафной, сместился в центр и красивым ударом сложил мяч в ворота "Спартака" – 1:0. На 62 минуте встречи VAR вмешался в ход матча и в ворота самарцев был назначен пенальти за попадание мяча в руку Бенхамину Гарре. Евгений Фролов парировал удар Промесса с одиннадцатиметровой отметки.

"Крылья Советов", заняв итоговую 12 строчку в турнирной таблице, сохранили место в Премьер-лиге.