В 10 туре МФЛ-Б молодёжка "Крыльев" 7 мая на стадионе "Металлург" принимала "Балтику-М".
Счёт в игре открыли гости в конце первого тайма. На 73 минуте "Крылья" отыграли один мяч, однако уже через три минуты пропустили второй от "Балтики". На 80 минуте пенальти реализовал Алексей Беликов – 2:2.
Следующий матч команда Дмитрия Еремина проведет 15 матч на выезде против СШ "Ленинградец". Начало – 17:00 по самарскому времени.