22 мая на "Металлурге" в рамках 12 тура МФЛ-Б встречались молодежные команды "Крыльев Советов" и тульского "Арсенала".
Счёт открыли гости на пятой минуте встречи. С пенальти на 33 минуте отличился Алексей Беликов – 1:1. Спустя десять минут после начала второго тайма "Арсенал" отправил второй в ворота самарцев. В оставшееся время счёт не изменился.
Следующий матч команда Дмитрия Ерёмина проведет 26 июня на выезде против "Кировца-Восхождение".