22 Филипенко
 23 Зуев
 95 Беляев
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
93'   Желтая Леилтону
92'   Карточка за разговоры Ойеволе
91'   Елич обыграл одного, но его и Яковлева сбивают. и Желтая Каньясу
90'Добавлено 3 минуты.
90'Опасный момент у ворот самарцев, Лобос выбивает мяч.
89'Удар с линии штрафной Леилтона, Вашек спасает, отбивает мяч из угла.
88'Джорджевич переводит игру на фланг, Яковлев упускает мяч в аут.
87'Замена Галиулин - Астафьев
86'Леилтон на Кузнецова в штрафную, сильно, мяч покидает поле.
85'Замена Самсонов - Бобер.
84'Навес Леилтона со штрафного, кулаками выбивает мяч Вашек.
84'Лобос далеко от ворот, Елич сбросил Иванову, тот на ход Самсонову, но неточно.
84'Офсайд у Галиулина.
83'Вернулся в игру Самсонов. Бобер готовится выйти на поле.
82'Самсонов получает мяч на фланге, и тут же хромает, выбивают самарцы мяч в аут.
81'Таранов фолит на Шевченко.
80'Яковлев делает ложный замах, защитники подпрыгивают, Яковлев бьет, но все-таки в защитников.
80'Дальний удар Соснина неточен.
79'Навес Леилтона на Елича, Жозеф-Ренетт выбивает мяч.
78'Офсайд у гостей.
78'Фолят самарцы в центре поля.
77'Дальний удар Леилтона, неточно.
76'Навес Кузнецова, мяч выбит на Леилтона, еще навес, опять вынос.
76'Кузнецов в штрафную, на Елича, защитник выбил мяч в подкате. Угловой
75'Замена Савин - Елич
75'Иванов далеко на ход Самсонову, но первый на мяче защитник и фол в нападении.
75'Елич готовиться выйти на замену.
74'Удар со штрафного Джорджевича, мяч прошел в считанных сантиметрах над перекладиной.
74'Сбивают Самсонова в 7 метрах от дуги. Штрафной.
73'Иванов в штрафную, Самсонов бил с разворота, не попал он по воротам.
72'Навес Соснина, Савин перекидывал мяч к воротам, но безадресно, удар от ворот.
71'Подача углового, Шумуликоски выбивает мяч.
71'Удар Леилтона, рикошет и Вашек отбивает мяч в прыжке.
70'Кузнецова сбивают на дуге, штрафной.
70'Леилтон на Иванова со штрафного, навес, вынос.
70'Выходил сбивает у углового флажка Самсонова.
69'Цаллагов на Иванова, тот ушел от опеки и чуть замешкался и тут же ему не дали пробить.
68'Передача Шевченко, тот подыграл себе рукой.
67'Подача Галиулина, Савин выбил мяч.
67'Передача во вратарскую, Таранов выбил на угловой.
66'Замена Чижек - Дегтярев
66'Передача с фанга во вратарскую, Джорджевич выбивает мяч.
66'Самсонов рвался в штрафную, не смог переиграть Аравина.
65'Самсонов выиграл мяч, падая успел сделать передачу Кузнецова, тот Савину в штрафную, но слишком сильно.
64'Самсонов на Иванова, тот в штрафную на Кузнецова, вовремя вышел Вашек из ворот, и ликвидировал опасность.
62'Кузнецов получил мяч в 5 метрах от дуги штрафной, и сильно пробил выше ворот.
61'Кузнецов с Ивановым играют в стенку, пас Савину, тот с разворота пробил, рядом со штангой мяч прошел.
61'Пас Галлиулина в штрафную, не попадает по мячу сибиряк.
60'Галиулин на Шевченко, тот на противоположный фланг, удар Нагибина неточный.
60'Подает угловой Леилтон, навес, выбивают мяч из штрафной.
59'Самсонов вошел в штрафную и заработал угловой.
58'Соснин пошел вперед. передача на фланг Леилтону, а тот уже начал рывок, и передача пришла за спину.
56'Дальний неточный удар Цаллагова, ругается на него Тарханов.
55'Савин получил удар от Жозеф-Ренетт, но не умышленно это было.
55'Леилтон вдоль ворот, Савин не смог подправить мяч, и мяч прошел рядом со штангой.
54'Контратака самарцев, Кузнецова в центре поля толкают в спину, но нарушения не фиксирует судья.
54'Джорджевич к штрафной, Савин не смог переиграть в борьбе за мяч защитника.
53'Галиулин не смог переиграть Цаллагова, и самарец начинает атаку.
52'Джорджевич с центра поля пробил по воротам, Вашек ловит мяч.
52'Полунавес полуудар Леилтона, но неточно.
51'Леилтон рвался по флангу, оказался на газоне, но без нарушения правил.
50'Неудачно самарцы выбили мяч от своих ворот на соперника, но Яковлев обокрал сибиряка.
49'Соснин обыгрывает на фланге соперника, пас в центр, Кузнецов подскользнулся и не успел к мячу.
48'   Дальний удар Яковлева и гол.
48'Соснина сбивают в центральном круге.
48'Вновь неточная передача Кузнецова.
47'Кузнецов выигрывает борьбу за мяч, пас Самсонову, неточно.
46'Кузнецов Яковлеву, тот пробил под перекладину, Вашек отбивает мяч.
46'Начался второй тайм. Мяч вводят в игру гости.
ПЕРЕРЫВ...
46'Удар Савина из штрафной, ловит мяч Вашек.
46'Савин бил с разворота из вратарской, защитник блокировал.
45'   За симуляцию получает карточку Галиулин.
44'Навес гостей, Цаллагов накрывает передачу.
43'Подал угловой Чижек, мяч выбили на Жозеф-Ренетт, за ним увязался Лобос и вытеснил из штрафной...
43'Шевченко вышел один на один, его догнал и в подкате выбил мяч Цаллагов.
42'   Подача Чижека, и мяч в сетку отправляет Ойеволе.
41'Угловые 4-1
41'Чижек заработал угловой.
40'Дальний удар Ойеволе, очень не точно.
40'Шевченко вошел в штрафную, пас в центр, Джорджевич выбивает мяч.
39'Сбивают Савина в центре поля.
38'Леилтон подает угловой, Удар Таранова головой из вратарской, и не попал...
37'Ответная атака, удар Самсонова в ближний угол, Вашек выбил на угловой.
36'Шумуликоски прошел по флангу, прострел во вратарскую, Джорджевич выбивает.
34'Дальний удар со штрафного, мяч попадает в лицо Соснину, Соснин на газоне, ему оказывают помощь.
34'   Иванову карточка, за что не очень понятно.
33'   Желтая Игорю Шевченко.
33'Играет игрок ''Сибири'' играет рукой, но свистка нет, атака продолжилась, опасно, но Леилтон разрядил обстановку и выбил мяч ножницами.
31'Самсонов с Кузнецовым играли в стеночку и вошли в штрафную, Самсонов пробил рядом со штангой.
30'Соснин на Самсонова, на ход, тот вошел в штрафную, лег пробил в дальний, сильно но не точно. Хотя и мог Самсонов сделать хорошую передачу Кузнецову.
29'Яковлев рвался в штрафную, не прошел Ойеволе. Ответная атака, Соснин играет в подкате и выбивает мяч.
27'Антипенко не пошел к тренерской скамейке, а пошел в раздевалку.
27'Замена Антипенко - Каньяс.
27'Сильнейший удар Яковлева из-за штрафной и попадает в лицо Савина.
26'Офсайд у гостей.
25'Подача Кузнецова, мяч чиркнул по голове самарца и ушел за лицевую, удар от ворот.
24'Яковлев во вратарскую, Выходил головой выбивает на угловой.
23'Серия аутов, то самарцы вводят мяч, то гости...
22'Яковлев протащил мяч в штрафную на левом флаге, передача вдоль ворот, из вратарской защитник выбил мяч.
21'Навес в штрафную, Лобос играет на выходе, ловит мяч.
20'Подача на ближнюю, Савин пяткой покинул мяч. ему вернули мяч, Савин развернулся и оказался на газоне на углу вратарской, но нарушение судья не фиксирует.
20'Подача углового, и еще один.
19'Бьет Таранов, Вашек вытаскивает мяч в углу ворот.
18'   Сбивают Яковлева, но мяч он успел отдать Самсонову того сбивают. Штрафной по центру в 5 метрах т дуги, а за фол на Яковлеве Шумуликоски карточка.
17'Джорджевич убегает от Шевченко, Игорь дергает за руку самарского защитника, судья ограничился устным внушением.
16'Ошибка Иванова в передаче на фланг Яковлеву, аут.
15'Процент владения мячом 75,2 - 24,8
14'Дальний заброс Галиулина в ворота самарцев, Лобос успел вернуться и поймал мяч.
14'Протащили мяч гости по левому флангу, пас в штрафную, но там только самарцы.
13'Фол на Самсонове на правом фланге.
13'Диагональная дальняя передача Леилтона, Самсонов проиграл борьбу Аравину.
12'Сильнейший удар Иванова с дуги штрафной, рядом со штангой.
12'Сбивают Самсонова в центральном круге.
11'Иванов в штрафную, защитник выбивает мяч.
10'Дальний удар Яковлева неточен.
9'Соснин ошибается упускает мяч а боковую в центре поля.
8'Иванов на Самсонова, тот дошел почти до лицевой, пас назад, Кузнецов в борьбе с защитником не смог пробить с одиннадцатиметровой.
8'На центрально линии у бровки мяч попал в руку Цаллагову...
7'Передача на фланг Самсонову на ход, слишком сильно, мяч уходит в аут.
6'Таранов прошел чуть вперед по центру поля и пробил издали, Вашек ловит мяч.
6'Навес со штрафного, на дальней штанге нападающий добрался до мяча с трудом, Лобос перехватил мяч.
5'Нарушение ''Крыльев'' в центре поля.
5'Иванов Самсонову, тот с разворота пробил, но удар получился не сильным, Вашек спокойно забрал мяч.
4'Подача Кузнецова во вратарскую, выбили обратно Кузнецову, пас Леилтону, мяч выбит в аут.
4'Яковлев с левого фланга к воротам, защитник выбил на угловой.
3'Леилтон сместился в центр, прокидывал мяч в штрафную Савину, но защитники на месте.
3'Самсонов против троих на правом фланге упустил мяч.
2'Гости ввели мяч в игру, самарцы перекидывая мяч головой, отправили его Лобосу.
2'Цаллагов прошел по правому флангу, пас Савину на линию вратарской, Выходил выносит мяч с линии.