3 Ансалди
 15 Муравски
 79 Нестеренко
 26 Медведев
92'Самсонов рвался вперед не смог пройти защитника.
92'Сбил Цаллагова Медведев.
92'Касаев обыгрывая Цаллагова в штрафной сам упал и потерял мяч.
91'Иванов Еличу к штрафной, неточно.
90'Добавлено 2 минуты.
89'Медведев в штрафной пяткой оставляет мяч Караденизу, тот в борьбе с Леилтоном падает, судья показывает подниматься.
89'Навес со штрафного, Цаллагов выбивает мяч.
89'Гриднев фолит на Рязанцеве.
88'Яковлев навешивает в штрафную, рикошет и мяч достается защитнику.
87'Джорджевич закидывал мяч на Елича в борьбу, не удалось зацепиться за мяч, выбил Калешин.
86'Елича роняют в центральном круге.
85'Гриднев играет с Яковлевым в стенку, и в конце концов во вне игры попали самарцы.
84'Лобос далеко вперед на Елича, того сбивают.
83'Навес в штрафную Касаева, мяч выбит.
82'Таранов пошел вперед, пас Иванову, тот ошибается, мяч у ''Рубина''.
80'Леилтон из аута в штрафную, Рыжиков не достал мяч и падает, но и самарцам не удалось пробить по воротам.
79'Замена Корниленко - Медведев
78'Леилтона сбивают в штрафную, судья показывает подниматься... все возмущаются.
77'Мяч в центре поля попадает в руку Джорджевичу, а у гостей готовится третья замена.
76'Соснин перехватывает передачу, и начинает атаку... только аутом закончилась быстрая атака самарцев.
75'Соснин навешивает с углового, Рыжиков выбивает кулаком, дальний удар Иванова пришелся в Яковлева.
74'Елич отнял мяч, пас на фланг Леилтону, тому не дают навесить, угловой.
74'Иванова сбивают, но свистка нет.
73'Таранов борется за мяч с Корниленко в центре поля, с нарушением правил.
72'Иванов получил удар по голове от Боккетти. Карточек нет.
71'Удар со штрафного Корниленко, стенка.
70'Замена Быстров - Карадениз
70'Дальний удар Иванова, ловит голкипер.
69'Навес Натхо со штрафного, Джорджевич выбивает мяч
68'Гриднев обыграл защитника, пас на Самсонова в штрафную, тот пробил, Рыжиков отбил перед собой, Соснин не успел добить, Рыжиков все-таки накрыл мяч.
67'Леилтон бросает из аута в штрафную, Самсонов Соснину, тот назад...
66'Навес Цаллагова, Еличу не дали добраться до мяча.
65'Быстрая контратака, Елич на Яковлева на фланг, навес, но во вратарскую, где только Рыжиков.
64'Штрафной, навес Натхо, выбивает мяч Таранов.
63'Дальний удар Джорджевича, выше ворот.
62'Елич прессингует Рыжикова, и тот выбивает мяч в аут.
60'Замены Савин - Елич, Кузнецов - Гриднев.
59'   Второй мяч забивает Корниленко
59'На замену готовы выйти Елич и Гриднев.
59'Кузнецов навешивает, Таранов, бьет, мяч прошел рядом с крестовиной.
59'Навес Леилтона, Таранов не достал мяч, но еще угловой.
58'Лобос далеко вперед, Яковлеву не дали пробить, мяч выбили на Савина, удар, рикошет, штанга и угловой.
57'Фол самарцев в центре поля.
56'Навес в штрафную, Самсонов выбивает мяч, дальний удар неточен.
54'Савин теряет мяч, и пытается себе его вернуть, у троих пытался отнять, никак.
53'Опасная передача в штрафную, Цаллагов двоих оттеснил от мяча, и третьему его не дал, удар от ворот.
52'Леилтон вошел в штрафную, пробил в Боккетти.
51'Навес в штрафную, рикошет и удар головой по воротам, Лобос ловит мяч.
49'Савина сбивает Боккетти в центре поля.
49'Соснин в штрафную, неточно, мяч у казанцев.
48'Таранов вперед на Самсонова, неточно.
46'   Двое выбегают на Лобоса, и Корниленко отправляет мяч в сетку.
46'Начался второй тайм.
Замена Мартинс - Рязанцев.
Команды выходят на поле.
44'Навес с центрального круга на Корниленко, Лобос ловит мяч.
43'Очередной офсайд у гостей.
42'Яковлев обыграл троих, пробросил вперед, но никто из самарцев не пошел...
42'Атака гостей, прострел вдоль ворот, Лобос ловит мяч.
41'Мартинс во вне игры, да еще и опасно поднял ногу пытаясь не дать поймать мяч Лобосу.
40'Яковлев в подкате отбирает мяч у Касаева, и начинает атаку.
39'Лобос далеко вперед, защитник головой скинул мяч Рыжикову.
38'Ответная атака, офсайд.
38'Кузнецов со штрафного навесил, пробить не дали, мяч выбит.
37'Касаев толкает набравшего ход Иванова в спину, но почему то карточки нет.
36'Подает Леилтон, навес, Рыжиков пролетел мимо мяча, но и Савин не дотянулся до мяча, удар от ворот.
35'Дальний удар Яковлева, рикошет и угловой.
34'Подает Кузнецов, навес на ближнюю, Савин выиграл мяч, но пробить не дали, да и позиция была неудобная.
33'Иванов заработал угловой.
32'Навес во вратарскую, Лобос выбил кулаками, да и офсайд был.
31'Дальний удар Савина, выше ворот.
30'Серия потерь, мяч ни у одной команды на долго не задерживается.
29'Корниленко рвался к воротам, не смог переиграть Джорджевича.
27'Самсонов в штрафную, Савин принимает мяч, обыгрывает защитника, бьет и мяч чудом не попал в сетку.
27'Яковлев рвался по флангу, но только аут...
26'Длинная передача в штрафную на Касаева, Лобос играет на выходе и забирает мяч в ногах, Касаев его перепрыгивает.
25'Касаев в штрафную, но там только самарцы, и мяч у Лобоса.
25'Иванов в подкате выбил мяч на Савина, но защитник первый на мяче.
24'Ответная атака... мяч у Лобоса, он выбивает далеко вперед на Савина, мог Евгений убежать один на один, но вне игры.
23'Иванов выигрывает борьбу за мяч, пас Савину, удар с линии штрафной, Рыжиков ловит мяч, первый удар самарцев в створ.
22'Прострел вдоль ворот, самарцы не дали никому добраться до мяча. Удар от ворот.
20'Подает Кузнецов, навес, Таранов пролетел мимо мяча, на дальней штанге мяч получил Джорджевич, и пробил мимо ворот.
20'Теперь Яковлев заработал угловой.
19'Еще подача углового, Соснин выбивает, еще навес, самарец головой отправляет мяч вверх, и Лобос ловит мяч.
19'Угловой подали, удар головой, Лобос отбивает, еще удар и опять Лобос отбивает.
18'Удар Нобоа из-за штрафной, рикошет, угловой.
18'Подача, выбит мяч.
17'Передача в штрафную, Лобос не дал пробить казанцу, Мартинс добивал, Леилтон успел выбить на угловой.
15'Самсонов бил с линии штрафной, рикошет и мяч уходил на угловой, Рыжиков догнал мяч у углового флажка.
15'Навес в штрафную самарцев, Лобос играет на выходе.
14'Навес в штрафную гостей, мяч выбит.
13'Сбивает Навас Кузнецова, устное замечание делает ему судья.
12'Неточный удар Савина, Рыжиков вводит мяч в игру.
10'Опасный удар Лобос отбивает мяч, Таранов уже готов выбить мяч, но у игрока гостей офсайд.
10'Передача в штрафую, Лобос ловит мяч.
9'Игроки часто поскальзываются на газоне...
8'Перехват Иванова, быстрая атака, Яковлев на Савина, но Евгений ускорился мимо мяча, удар от ворот.
7'Угловой разыграли, навес, два удара по воротам ''Крыльев'', оба удара приходятся в Таранова.
6'Передача с центрального круга, Мартинсу, Джорджевич перевел на угловой.
6'Дальний удар Иванова, но не лег на ногу мяч, и ушел очень не точно.
6'Леилтон пытался навесить, Кузьмин лег под мяч, аут.
4'Таранов на Иванова, тот в касание на Кузнецова, за спину защитникам, Кузнецов на передачу не откликнулся.
3'Леилтон пробросил мяч, обыграв так Касаева, но защитник гостей подстраховал.
3'Длинная передача на Самсонова, защитник в подкате выбивает в аут.
2'Савина роняют в центральном круге, но свистка нет.
1'Леилтон по флангу на ход Яковлеву, тот не пошел на передачу.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.