-----
 71 Козлов
 22 Шалаев
 44 Буданов
92'Замена Думбия - Цауня
91'Навес Бобра со штрафного, Джорджевич пробил головой, но очень неточно.
90'Цаллагова сбивают на бровке. Добавлено три минуты.
89'Угловой подает Дзагоев, мяч перелетел всех на противоположный фланг, обострить ситуацию армейцы не смогли, но мяч сохранили.
87'Дзагоев навешивает, Мболи играет на выходе и забирает мяч.
86'Вагнер Лав заработал штрафной, недалеко от угла штрафной площади.
85'Опасный момент у ворот самарцев, удар Набабкина, рикошет, и мяч у Мболи.
81'Замена Хонда - Секу
80'Удар Молоша со штрафного, не точно.
79'Замена Алдонин - Шемберас.
78'Удар Хонды с линии штрафной, Мболи парирует. Вагнер Лав не смог добить.
75'Навес Набабкин, Пономаренко выбил на угловой.
72'Передача на Хонду в штрафную, но не успел он к мячу.
71'Длинный пас вперед, но Акинфеев первый на мяче.
70'Подает угловой Молош, навес, на дальней штанги Джорджевич не достал уходящий мяч.
69'Печник вперед на Бобра, тот не смог убежать от защитника, но угловой заработал.
68'Владение мячом 62% - 38%
67'Замена Ковба - Кириллов.
66'Заброс красивый Вагнера Лава на Дзагоева, тот в упор расстреливал ворота, Мболи отбил.
64'Опасная атака ЦСКА, сутолока в штрафной, но так никто и не пробил, а мяч у Мболи.
62'Три угловых подряд подали армейцы, и в конечном итоге упустили мяч в аут.
61'Замена Приемов - Елисеев.
61'Прострел в штрафную Пономареко выбивает на угловой.
59'Удар Хонды из-за штрафной мяч попадает в спину самарцу взмывает вверх и Мболи забирает мяч.
57'   Фол со стороны Тарановы в центре поля, Мамаев на газоне. И вторая желтая Таранову.
56'Нарушения 10 - 6.
54'Дзагоев забил из вне игры.
53'Дальний удар Соснина, очень не точно.
52'Подача Набабкина в штрафную, вынос.
50'Приемов подает угловой, Набабкин на ближней штанге выбивает мяч.
49'Контратака армейцев, Думбия из выгодного положения пробил мимо.
47'Удар Джорджевича со штрафного, Акинфеев ловит мяч.
47'   Удар самарцев со штрафного, Дзагоеву карточка за игру рукой и еще штрафной.
46'Начался вторйо тайм.
На замену у самарцев выходит Пономаренко вместо Савина.
Угловые: 5 – 1
Удары (в створ): 10 (4) – 6 (3)
46'Армейцы держат мяч в центре поля и дожидаются свистка на перерыв.
45'Одна минута добавлена.
42'   Розыгрыш углового, навес Приемова и Думбия и Василий Березуцкий до мяча не дотянулись и мяч пролетев мимо них оказался в сетке.
39'   Удар со штрафного Хонды, мяч в обвод стенки влетает в ворота рядом со штангой.
38'   Думбия заработал опасный штрафной, а Таранову карточка.
38'Вагнер Лав крутился с мячом в штрафной, откидка назад, удар Алдонина не точен.
37'Хорошая передача с фланга, не смог принять в штрафной мяч Приемов.
36'Думбия выскочил на ворота, на углу вратарской Мболи выбил мяч из ног. Судья зафиксировал какой-то непонятный офсайд.
35'Вагнер Лав чуть не вывел Думбию один на один, но не дали защитники добраться ему до мяча, а мяч у Мболи.
34'Дальний удар Бобра, не сильный получился, и мяч прошел рядом со штангой.
33'Навес Цаллагова в штрафную, Игнашевич выбивает.
32'   Фол Бобра в атаке на Дзагоеве и карточка.
31'Удар со штрафного Джорджевича, после откатки Таранова, выше ворот.
29'Печник заработал еще один штрафной.
28'Таранов со своей половины поля со штрафного, далеко вперед... удар от ворот.
27'Удар Молоша, теперь рядом со штангой.
26'Еще штрафной бьют самарцы.
25'Фол Березуцкого, Молош со штрафного пробил в стенку.
24'Дзагоев навешивает с углового, фол в нападении фиксирует Егоров.
22'Удары по воротам (в створ): 7(3) - 1(1)
21'Хонда подает угловой, удар Игнашевича, мяч проходит рядом со штангой.
21'Дальний сильный удар Мамаева, Мболи парирует.
20'Хонда на дугу штрафной, Джорджевич играет на опережение.
19'Вне игры у самарцев.
18'Пас, Савин скинул мяч Приемову, Набабкин не дал добраться до мяча, могло бы быть опасно.
17'Хороший навес в штрафную, Печник головой пробил в падении, Акинфеев на месте.
16'   С углового Хонда на этот раз разыграл мяч с Вагнером Лавом, передача, срезка и Думбия отправляет мяч в сетку.
16'Второй угловой армейцев, навес, Мболи выбил на угловой.
15'Удар Хонды с линии штрафной, не точен.
13'Ошибка защитников, потеря мяча в простой ситуации, и удар Вагнера Лава, Мболи на месте.
13'Печник рвался вперед, мог отдать острую передачу Савину, но затянул и буквально врезался в игроков ЦСКА.
12'Длинная передача, Савин на Печника, тот не смог зацепиться за мяч на линии штрафной.
11'Навес, удар Думбии головой выше ворот.
10'Первый угловой в матче заработали армейцы.
9'Набабкин навесил в штрафную, никто не дотянулся до мяча, на дальнем фланге мяч подхватил Дзагоев, пас Хонде... Обстановку разрядил Джорджевич.
8'Неточный удар Печника.
7'   Карточка Вагнеру Лаву, за удар по мячу после остановки игры.
7'Удар Вагнера Лава после контратаки рядом со штангой.
7'Думбия пытался убежать от Цаллагова держа самарца за майку. Фол фиксирует судья.
6'Армейцы вернули мяч ''Крыльям'' в рамках фаир-плей.
4'Приемов отбирает мяч в центре поля, пас Бобру... Бобер от Алексея Березуцкого получил удар, Антон на газоне. Самарцы выбили мяч в аут.
3'Ответная атака, и теряют мяч армейцы, и фолят на Приемове.
3'Затяжная атака самарцев, но до удара дело не дошло.
2'Серия аутов. Самарцы раз за разом вводят мяч на половине поля хозяев.
1'Первую атаку самарцы остановили, длинная передача на Савина не прошла.