7 Бобер
 14 Кириллов
 75 Новицкий
 88 Эскобар
13'   Хонда (штрафной)
   Приемов32'
45'   Хонда
   Самсонов51'
64'   Шемберас
75'   Игнашевич
   Савин (вратарь)76'
   Джорджевич83'
85'   Тошич (штрафной)
91'   Шемберас
 42 Щенников
93'Сосонин закидывал мяч на фланг на Кузнецова, но получился просто пас за лицевую.
92'   Кузнецов рвался в штрафную, на троих, потеря, следом Печник фолит и получает карточку.
91'Добавлено 3 минуты.
91'   Фол на Соснине, карточка Шемберасу, она у него вторая и удаление.
90'Вагнер Лав обыграл Концедалова в штрафной, но подстраховал Цаллагов.
90'Угловой подают армейцы, навес, отбились.
90'Замена Елисеев - Бобер.
89'Печник перед штрафной, пытался сделать передачу в штрафную, но не прошла передача, да и толку то, ибо Савин был в офсайде.
89'Елисеев за бровкой, ему свело ногу, врачи оказывают помощь.
88'Дальний удар Рахимича, мимо ворот.
87'Хонда в штрафной, с острого угла пытался толи пробить, толи сделать передачу, мяч попал в защитников.
86'Замена Тошич - Цауня
85'   Удар со штрафного Тошича, и мяч в сетке.
83'   Джорджевич сбивает рвущегося к воротам Секу и получает карточку.
82'Удар Самсонова, рикошет, Акинфеев забирает мяч, уходящий за пределы поля.
81'Хонда фолит на Соснине в центре поля.
80'Со штрафного Молош прокинул мяч Самсонову, у того удар не получился.
78'Молош закручивал со штрафного с фланга в ворота, отбили мяч.
77'Навес с углового, Концедалов пробил неточно.
76'   С пенальти Савин пробил, Акинфеев отбил.
76'Бьет Савин.
75'   Елисеев прошел к штрафной, пас Кузнецову, того сбивает Игнашевич, пенальти и карточка.
74'Штрафной разыграли, Игнашевич Вагнеру Лаву, и тот не переиграл Джорджевича.
73'Пас на Вагнера Лава, Джорджевич фолит, похоже даже не умышлено.
72'Джорджевич на Мболи, тот далеко вперед на Савина. Вне игры.
72'Передача на противоположный фланг на Хонду, неточно, удар от ворот.
71'Передача в штрафную, Секу, чуть прошел вперед и пробил почти с угла вратарской выше ворот.
70'Замена Нецид - Вагнер Лав.
70'Мощнейший удар Соснина издали, в паре метров от штанги.
69'Печник получил мяч у штрафной, пас вперед, но туда самарцы не пошли, мяч у Акинфеева.
68'Самсонов навешивает, Березуцкий выбивает.
67'Штрафной примерно в той же точке с которой забивал Хонда со штрафного, чуть дальше.
67'Савина Секу сбивает.
66'Самсонова прорыв защитник останавливал в подкате, мяч ударился в угловой флажок и остался на поле, следом пошел навес в штрафную, удар Печника головой над перекладиной.
65'Нецид сместился с фланга, пробил с линии штрафной, рикошет, и Мболи ловит мяч.
64'   Шемберас фолит на Молоше в атаке, и карточку получает.
64'Навес армейцев с углового, на ближнюю, Молош выбил в аут.
63'Навес на Секу, Мболи играет на выходе.
62'Угловой разыграли, казалось уже упустили ситуацию, нго последовал навес, Акинфеев выбил кулаком на выходе.
62'Молош подал на дальнюю, Джорджевич пробил, Акинфеев перевел не без труда на угловой.
61'Самсонов рвался вдоль лицевой, заработал угловой.
61'Джорджевич пошел вперед, владея мячом на левом фланге сыграл в Тошича, так чтобы мяч ушел в аут.
60'Нецид на Тошича, тот мощно пробил из штрафной, Мболи парирует удар.
59'Молош бил от угла штрафной, но удар не получился совсем, видимо зацепил газон ногой, потому что тут же оказался на газоне Молош.
58'Передача назад, очень не аккуратная, и Печник чуть не опередил армейцев, Акинфеев после ускорения, ногами в падении выбил мяч.
57'Кузнецов закинул мяч на 11-метровую отметку, Печник принял мяч, но пробить уже не успел, с ноги защитник выбил мяч.
57'Выходят самарцы из обороны в атаку, сбит Печник.
56'Вновь бьет Хонда, попадет в Самсонова, стоящего рядом со стенкой.
55'Сбит армеец, и теперь штрафной, в 35 метрах, почти по центру.
54'Молош со штрафного навешивает, слишком сильно и мяч на дальнем фланге покидает поле. Удар от ворот.
54'Замена Приемов - Савин.
54'Приемов рвался вперед, на нем фолят, но тот успел отдать мяч Самсонову, свистка и нет, но тут же Самсонова сбивают и свисток.
54'Тошич с угла рвался в штрафную, не переиграл он Цаллагова.
53'Перепасовка самарцев, закончилась у штрафной на Печнике.
52'Тошич с углового навесил, Концедалов выбивает мяч.
51'Тошич заработал угловой.
51'   Мяч из аута вводит Цаллагов на Приемова, тот на Самсонова, тот падает, и судья почему-то показывает ему карточку.
50'Елисеев рвался вперед, отпускает мяч далеко от себя, мяч забирает Березуцкий, в него следом врезается Елисеев, свисток.
49'Дальний удар Печника, сильно, но на много выше ворот.
48'Секу прокидывал мяч на Нецида в штрафную, получился бы выход один на один, но Мболи вышел вовремя и забрал мяч.
47'Тошич вошел в штрафную, пробил в Джорджевича, мяч уходил за пределы поля, Тошич пытался обработать мяч, но упустил его в аут.
47'Соснин останавливает атаку гостей, и начинает атаку...
46'Замена 8 Думбия - 26 Секу
46'Начался второй тайм.
Команды выходят на поле...
Среди обладателей абонементов в перерыве матча ''Крылья Советов'' – ЦСКА состоялся розыгрыш уникального шарфа, выпущенного специально на этот матч. Сувенир достался владельцу абонемента № 4770.
В перерыве матча ''Крылья Советов'' – ЦСКА был проведен розыгрыш среди болельщиков, купивших официальные программы на этот матч. Выигрышными оказались номера: 467, 407, 80, 668, 620. Свои подарки от клуба они получат в официальном магазине ''Крыльев Советов''.
45'   Концедалов в спокойной обстановке выбивает мяч из вратарской, попадает ровно в Хонду, который вторым касанием отправляет мяч в сетку.
45'Дальний удар Приемова, мяч прошел рядом со штангой.
44'Тошич в борьбе с Молошем протащил мяч до лицевой, пас во вратарскую, Мболи перехватывает.
44'Печник прорвался по фларнгу, пас на 11-метровую, Василий Березуцкий выбивает мяч.
43'Пас Печника пяточкой, Самсонов в штрафной против трез, пробил в защитника.
42'Неточная передача армейцев назад, Самсонов подобрал мяч, пошел вперед, но ему почти ни кто не помог и пришлось лезть в борьбу, потеря.
41'Самсонову оказали помощь врачи.
40'Кузнецов врывался в штрафную, переиграл троих армейцев, но вот споткнулся об лежавшего на газоне Самсонове.
39'Печник на фланг на Елисеева, неточно и мяч ушел в аут.
38'Хонда закрутил, Концедалов выбил головой, набежав в точку в метре от Мболи.
38'Штрафной у ворот самарцев, почти в той же точке, с которой забил Хонда. Мболи оставил в стенке 1 игрока.
37'Удар Приемова, рикошет, мяч оказался у Печника, тот пробил, но вне игры было явное.
36'Дальний удар Джорджевича, сильно, но неточно.
35'Быстрая атака самарцев 4 в 4, Печник на Приемова, тот оказался на газоне, но все в рамках правил.
34'Дальний удар Сонина, Акинфеев отбил перед собой, Печник подскользнулся и не смог добить.
33'Тошич на Думбию, тот не смог обработать мяч, будучи практически один против Мболи, и мяч ушел за лицевую.
32'   Приемов фолит на Хонде в центре поля и получает карточку.
32'Пошел дождь.
31'Кузнецов перехватил мяч в центре поля, закинул мяч в штрафную, Игнашевич оттолкнул Елисеева от мяча, Елисеев на газоне, мяч у Акинфеева, судья считает, что все в пределах правил.
30'Обрез Соснина в центре поля, Думбия переиграл троих, но не обыграл Концедалова.
29'Самсонов на ход Елисееву на левый фланг, слишком сильно.
28'Ввели мяч из аута... Джорджевич перевел атаку на правый фланг, но там Цаллагов не подключился, и ушел мяч в аут.
28'Молош с левого фланга навешивал, рикошет и аут.
27'Пас Джорджевича со своей половины на Печника, неточно, удар от ворот.
26'Тошич навешивает с углового, мяч самарцы выиграли, но судья показал, что Нецид толкал в спину Концедалова.
26'Удар Тошича, Концедалов блокирует удар и угловой.
25'Молош перехватил передачу в центре поля, и получился пас на Печника, тот убежал на двух защитников, обыграл Игнашевича, пробил, Акинфеев отразил удар.
24'В ответной атаке Печник не успел к мячу в штрафной.
23'Думбия ворвался в штрафную, Концедалов хорошо сыграл - разрядил обстановку.
22'Дальний неточный удар Самсонова.
21'Хорошая атака самарцев передача Приемова Печнику, тот сходу с линии штрафной пробил, ровно в Акинфеева, да и не сильно, не вышел удар.
20'Печник головой с линии штрафной прокидывал мяч вперед, на выходе играет Акинфеев, да и самарцев там не было.
20'Длинный пас на Нецида, Мболи первый на мяче.
19'Молош навесил с углового, Березуцкий выбил мяч, дальний удар выше ворот.
19'Аут закончился угловым.
18'Самсонов вошел в штрафную с угла, сместился ближе к центру и пробил, мяч попал в Игнашевича и ушел нв аут у самого углового флажка.
17'Кузнецов протащил мяч, пас на правый фланг, навес, Василий Березуцкий выбивает мяч.
16'Соснин накрутил троих, обороняясь, и отдал мяч Молошу.
15'Быстрая атака самарцев, Печник на Приемова, тот не удачно ставит ногу, и мяч покидает поле, удар от ворот.
14'Навес в штрафную, Печник сбросил мяч, и почти с линии вратарской Приемов пробил мимо ворот.
13'   Удар со штрафного Хонды, мяч в обвод стенки залетает в ворота. Мболи в красивом прыжке не достал мяч, залетевший в девятку.
12'Молош блокирует Тошича, судья назначает штрафной, в 22 метрах несколько правее центра.
11'Тошич от лицевой пасовал во вратарскую, рикошет... в конце концов Думбия с острого угла пытался забросить мяч в ворота, неточно.
10'Контратака самарцев, но Кузнецову мяч попал в руку.
10'Навес Хонды с углового... мяч выбили.
10'Хонда на 11-метровую, Джорджевич выбивает мяч, который срезался и ушел на угловой.
9'Начал крапать дождь.
9'Навес в штрафную Мболи, Молош провожает мяч за лицевую.
8'Концедалов совместно с Джорджевичем играет в центре обороны.
7'Борьба за верховой мяч и Игнашевичу досталось от Печника.
6'Нецид пробил намного выше ворот.
6'Набабкин рвался в штрафную, не смог переиграть Соснина.
5'Игнашевич со штрафного пробил, Печник в стенке принял мяч на себя.
5'Фол Соснина на Хонде. В центре половины поля самарцев.
4'Прессингуют самарцы, и армейцы в три передачи в своей штрафной выбили мяч в аут.
4'Джорджевич останавливает атаку, длинный пас вперед, безадресно.
3'Фол Самсонова на центральной линии.
2'Рахимич фолит на Печники, штрафной быстро разыграли.
2'Самсонов на Кузнецова, сам пробегает мимо него, и не согласованность действий и потеря мяча.
1'Атака гостей левым флангом, Елисеев, Молош и Концедалов не дали продолжиться атаке, гости упустили мяч в аут.
1'Матч начался, мяч в игру ввели ''Крылья''.