16 Амельченко
 51 Нахушев
 77 Иванов
 20 Илич
93'Опасная атака, Мболи забирает мяч.
92'Замена Лоськов - Оздоев
91'Три минуты добавлено. Дюрица в ценре поля сбивает Печника.
90'Джорджевич со штрафного со своей половины поля на Печника, его сзади заваливают, свистка нет.
89'Навес в штрафную, Таранов выбивает мяч.
89'Контратака самарцев, Эскобар в штрафную, но там никого.
88'Прострел вдоль ворот, Мболи ловит мяч.
86'   Молош подает угловой, навес, Печник головой пробил не удачно, мяч прилетел обратно к Молошу, еще навес, и Джорджевич в суматохе отправил мяч в сетку.
85'Эскобар обыграл двоих, но третий выбил на угловой.
84'Кузнецова сбивают в центре поля.
83'Пас Лоськова в штрафную прерывает Молош.
82'Навес в район 11-метровой, на Майконе, Джорджевич выбивает мяч.
81'Вне игры у Майконе.
80'Замена Кириллов - Эскобар.
80'Навес, Молош не дал пробить Майконе.
79'Подача, Абдулфаттах выбивает мяч.
79'Навес в штрафную самарцев, выбили на угловой.
78'   Таранов придержал за руку убегающего Майконе и получил карточку.
77'Замена Торбинский - Гатагов
76'Подает угловой, опять же, Молош. Навес, Майкон выбивает мяч.
75'Хорошая атака самарцев, дальний удар Молоша, рикошет и угловой.
74'Подача Цаллагова, Игнатьев играет рукой в штрафной, свистка нет.
73'Атака гостей, Майкон выбил мяч за пределы поля.
71'Печника заваливают в центре поля.
70'Подача с углового, опасный неточный удар.
70'Навес Торбинского, Молош переправил мяч на угловой.
69'Навес с углового, мяч перелетает всю штрафную, и Игнатьев отправляет его за лицевую. Мболи вводит мяч в игру.
69'Янбаев заработал угловой.
68'Прострел Молоша к вратарской, Гилерме первый на мяче.
67'Проникающую передачу в штрафную прерывает Джорджевич.
66'Замена Сычев - Фалл
65'Удар Лоськова в стенку.
65'Опасный штрафной заработали гости, до ворот 23 метра, несколько правее центра.
64'Дальний сильный удар Приемова из-за пределов штрафной, неточно.
63'Майкон рвался по флангу, но единственное что ему дали сделать, это пас в ноги Таранову.
62'Замена Самсонов - Абдулфаттах.
62'С углвого низом, на ближнюю, Торбинский ошибся и отправил мяч в аут.
61'Угловой подают гости, разыграли, и повторный навес, рикошет, еще угловой.
60'Самсонов навешивал в штрафную, защитник головой отбил мяч вверх свечкой, Гилерме забирает мяч.
59'Молош вырезал с фланга на линию вратарской на набегающего Печника, Гилерме первый на мяче.
57'Навес Молоша, Гилерме кулаками выбивает мяч.
56'Контратака, закончилась ударом Самсонова, Гилерме спас, переведя на угловой.
56'Сычев оказался с мячом на 11-метровой, но Джорджевич выбил мяч из ног.
55'Таранов на фланге оттеснил Игнатьева от мяча, судья усмотрел в этом нарушение. Навес со штрафного, вынос.
55'Торбинский толкает в спину руками Самсонова, нарушение, но карточки нет.
54'Навес во вратарскую на Майкона, Мболи ловит мяч.
53'Дальний удар Приемова в угол, низом, Гилерме ловит мяч.
52'Глушаков протащил мяч в штрафную, упал, просит пенальти, судья показывает что то упал сам.
51'Еще один угловой подает Молош, Гилерме дотягивается до мяча.
50'Подача Молоша, Майкон выбивает мяч... в штрафной столкновение, Кузнецов получил удар по голове.
50'Ответная атака, Печник вошел в штрафную, пробил, бил между ног голкиперу, но попал в ногу, угловой.
49'Пас Лоськова на ход Майкону, Джорджевич оттеснил того от мяча, удар от ворот.
48'Кузнецова сбивают в центре поля.
48'Навес, Глушаков головой подправлял мяч в ворота, но мяч прошел над перекладиной.
47'Подача с углового на противоположный фланг, еще навес, не сильный удар, Мболи ловит мяч.
47'Торбинский рвался по флангу, но закончилось все угловым.
46'Судья, почему-то, попросил разыграть мяч с центра еще раз.
46'Начался второй тайм. Замен нет.
И с большой задержкой на поле появляются игроки ''Локомотива''.
''Крылья'' вышли на поле после перерыва.
46'Угловой подают гости, навес, Печник выбивает мяч.
45'Еще дальний удар в исполнении гостей, выше ворот.
44'Дальний опасный удар, Мболи ловит мяч.
44'Молош с углового решил разыграть, и отдал мяч ровно Сычеву.
43'Контратака, Самсонова сбили в штрафной, но свистка нет. Еще атака и теперь угловой.
42'Навес со штрафного с левого фланга в исполнении Торбинского, пробить акцентировано не у кого не получилось, суета, но все-таки выбили мяч.
41'Приемов в центре поля получает сзади по ногам, свистка нет, и атака гостей опасная, которую остановил Таранов.
40'Пас в штрафную, Мболи забирает мяч.
38'Хорошая атака самарцев, но Приемов просто уперся в защитника и потерял мяч.
37'Молош пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
36'Пас в штрафную, там только Мболи, который спокойно забрал мяч.
35'Самсонов самый грязный на поле, его форма буквально вся черная...
34'Подача Молоша на ближнюю, мяч выбит в аут.
33'Контратака самарцев, Печник решил пробить, хотя рановато было, рикошет и мяч ушел на угловой.
32'Проникающий пас в штрафную, Таранов выбивает мяч.
31'Дальний неточный удар гостей.
30'Подача углового, вынос, еще один навес, удар головой над воротами.
29'Удар со штрафного Глушакова, Соснин выскочил под удар, рикошет и угловой.
28'Игнатьев заработал опасный штрафной...
27'Длинная передача на Торбинского, Мболи уверенно играет на выходе.
26'Печник отдал под удар Приемову, тот пробил, но удар получился не сильным и Гилерме спокойно забрал мяч.
25'Кузнецов протащил мяч сделал пас Печнику, тот подскользнулся и не смог пробить, уже лежа он сделал пас Кузнецову, который отправил мяч в сетку, но Кузнецов уже был в офсайде.
24'Длинный заброс на Сычева на линию штрафной, защитники на месте.
23'Приемов рвался в штрафную, но не смог переиграть защитника.
22'Самсонов в подкате отбирает мяч, и устремляется за ним, но вовремя вышел из ворот Гилерме, и оказался первым на мяче.
21'Подкат Лоськова в ноги, свисток.
20'Шишкин рвался вдоль Лицевой, Таранов выбил в аут.
19'Навес Молоша на дальнюю штангу, защитник отбил мяч.
18'   Самсонова сбивают и карточка Дюрице.
18'Удар, мяч попадает в Молоша, и контратака.
17'Фол на половине поля самарцев, Бурлак готовится пробить...
15'   Приемову карточка.
15'Угловой разыграли, пас в штрафную, Гилерме успевает выбить мяч но сталкивается с Приемовым...
15'Еще один штрафной, теперь с другого фланга, опять подает Молош, Лоськов выбил на угловой.
14'Навес со штрафного Молоша, перед головой Печника защитник выбивает мяч.
13'Грубейший фол на Таранове, но почему-то нет карточки.
12'Хорошая атака самарцев, Кириллов на Самсонова, тот во вратарскую, но слабо...
11'Цаллагов вперед на ход Самсонову, не удачно Олег обработал мяч.
10'Янбаев рвался в штрафную, Цаллагов не дал ему пройти вперед.
9'Печника сбивают, но свистка нет.
8'Молош подает угловой, навес, Печник не дотянулся до мяча, Гилерме кулаками выбил мяч.
8'Удар Самсонова с острого угла, Гилерме перевел на угловой.
7'Дальний удар, Мболи ловит мяч.
7'Молош не дал пройти по флангу Сычеву...
6'Джорджевич делал длинную передачу на Печника, но слишком сильно и мяч у Гилерме.
5'Навес Шишкина в штрафную с правого фланга, офсайд.
4'Затяжная атака гостей, скорее даже можно сказать, что самарцы долго не могут выйти из обороны.
3'Самсонов рвался в штрафную, его сбивают, но мяч у самарцев свистка нет, закончилось все неточным ударом.
2'Первый удар по воротам, не сильно, Мболи спокойно забирает мяч.
2'Игнатьев рвался по флангу, заработал аут.
1'Безадресная передача вперед, Мболи на выходе забирает мяч.
1'Молош прервал первую атаку гостей, и вводит мяч из аута.
1'Матч начался, в игру мяч ввели гости.
Звучит Гимн России, капитаны Таранов и Лоськов поднимают флаг.