22 Шалаев
 17 Ковба
 75 Новицкий
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
92'Подача со штрафного, Мболи играет на выходе.
91'Атака самарцев, Савин упускает мяч в аут.
90'Добавлено три минуты.
88'   Длинный пас Мболи от своей штрафной, Самсонов принял мяч, откинул мяч назад под удар и Кузнецов отправил мяч в сетку.
86'Фол Печника в атаке.
85'Штрафной заработали самарцы, быстро разыграли и Джорджевич отправил мяч куда-то на трибуны.
84'Дальний удар Баляйкина, мимо ворот.
83'Навес со штрафного, вынос.
82'Фолит Кузнецов, штрафной с левого фланга.
81'Замена Голышев - Ковальчук
80'Печник рвался по флангу, потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.
78'Длинная передача Цаллагова на Савина, он закрыт мяч отбивают, и сам Цаллагов возвращается и отправляет мяч Мболи.
76'Атака самарцев, Печник запутался в собственных ногах и потеря мяча.
74'Самсонов протащил мяч через все поле, пас на противоположный фланг Елисееву, тот решил взять игру на себя и потеря.
72'Пас Канунникова, и Баженов буквально с двух метров умудряется пробить выше пустых ворот.
71'Подача со штрафного, Йокич скинул головой мяч в сторону, и мяч достался защитникам.
70'Замена Гультяев - Хатаженков.
70'Фол на Канунникове.
68'Угловой подает Баляйкин, навес, вынос.
67'Хороший позиция была для удара у Самсонова, но он отдал мяч Кузнецову, и он в хорошей позиции не стал бить, а сделал передачу обратно и потеря мяча.
66'Подача в штрафную, Савина толкают в спину, он проскакивает мимо мяча, свистка нет, вынос.
65'Замена Бобер - Елисеев
64'Офсайд у Савина.
62'Канунников прорвался с фланга пас в центр на Баженова, Мболи забирает мяч.
60'   Подает угловой опять Баляйкин, на ближнюю, Самсонов отбивает, еще навес, скидка и мяч Йокич вколачивает в сетку
60'Заброс в штрафную, Пономаренко в борьбе перевел на угловой.
59'Угловой подает Баляйкин, навес, вынос.
58'Соснин отбирает мяч, идет вперед сам, прошел пол поля и потерял мяч.
57'Савин получил мяч в штрафной, но развернулся и ушел из штрафной и отдал мяч Пономаренко, который был в окружении двоих защитников...
56'Длинный заброс в штрафную на Канунников, Мболи первый на мяче.
55'Фол Бобра. Гультяетв со штрафного сделал что-то не понятное, не удар не пас...
54'Передача на Голышева в штрафную, мяч у Мболи.
53'Дальний удар Молоша со штрафного, мяч у Песьякова.
53'Кузнецова сбили в центре.
51'Подача Кима пришлась в Молоша.
50'Самсонов простреливал вдоль ворот, Кузнецов не спел у мячу, Бобер на дальнем фланге тоже разводит руками, надо было Олегу делать передачу чуть дальше от ворот, а то мяч стал легкой добычей Песьякова.
49'Навес со штрафного Баляйкина, мяч перелетает всех и покидает поле. Удар от ворот.
48'Фол на Баляйкене, штрафной с правого фланга метрах в 25 от ворот.
48'Фол самарцев в атаке...
47'Подача Бобра, удар Печника головой выше ворот.
46'Первый угловой заработали самарцы.
46'Начался второй тайм.
ПЕРЕРЫВ...
46'Дальний удар Цаллагова, выше ворот.
45'Длинная передача в штрафную, Баляйкин в борьбе упускает мяч за лицевую.
43'Савина сбивают в центре поля, арбитр нарушение не фиксирует.
42'Опаснейшая ситуация у ворот самарцев, несколько раз мог влететь в ворота, но Мболи все-таки спас.
41'Баляйкин подает угловой, вынос.
40'Подача Цаллагова в штрафную, фол Савина в атаке на Йокиче.
39'Прострел Самсонова вдоль ворот накрыл Ким.
38'Фол Бобра в атаке.
37'Столкновение в воздухе, Баженову оказывают помощь.
36'Замена Приемов-Печник.
35'Дальний неточный удар хозяев.
35'Замена Строев-Баженов
34'Соснин на Самсонова, Олег принимает мяч у лицевой пас назад на Кузнецова, тот у штрафной завозился и потерял мяч, но вновь Соснин отнял мяч, пас на фланг, офсайд.
33'Дальний удар Гультяева, неточно.
31'Савин прессингует Песьякова, тот выбивает мяч недалеко, и точно на Кузнецова, тот Савину в штрафную, Евгений пробил с разворота, рядом со штангой.
29'Прострел Баляйкина во вратарскую, Мболи на месте.
27'Дальний удар Молоша, рикошет и мяч опускается к вратарской, Приемов принимает там мяч, судья показывает офсайд.
26'Подача Молоша со штрафного, защитник выбивает в аут.
25'Длинный пас Кузнецова на Самсонове, его сбивает Баляйкин.
25'Навес Баляйкина с углового, вынос.
25'Удар, рикошет и угловой.
25'Штрафной в 30 метрах, почти по центру.
24'Приемов фолит на Баляйкине.
23'Удар Голышева из за пределов штрафной попадает в защитников.
22'Подача углового, скидка, вынос.
21'Навес со штрафного, несколько раз пытались выбить мяч, в конце концов выбили на угловой.
20'Навес со штрафного, у Джорджевича получился фактически удар по своим воротам головой, Мболи ловит мяч.
20'Фолит Приемов в центре поля на Киме, судья делает устное внушение.
19'Длинная передача на ход Самсонову, защитник перехватил.
18'Баляйкин подает, Савин выбивает.
17'Первый угловой в матче заработали хозяева.
17'Бобер со штрафного с левого фланга навешивает, подправлял мяч головой Приемов, мяч прошел рядом со штангой.
16'Небольшой пожар у ворот самарцев закончился несильным ударом Канунникова. Мболи поймал мяч.
15'Пас к штрафной на Строева, Самсонов не дает ему принять мяч... аут.
14'Соснин на Савина, тот дальше на фланг на Приемова, неточно.
12'Хорошая перепасовка самарцев... Самсонов в офсайде.
11'Дальний удар Кима, слабо и неточно.
9'Навес Баляйкина со штрафного, мяч отбили и далее офсайд.
8'   Пас из глубины на Канунникова, Джорджевич фолит и получает карточку.
8'Пас вперед, опять безадресно и мяч у Мболи.
7'Самсонов вернулся в игру.
6'Фол на Самсонове в центре поля.
6'Передача с центра поля в штрафную, Мболи забирает мяч.
6'Ввод мяча из аута... не дали точно пробить Голышеву.
5'Баляйкин пытался прострелить в штрафную, накрыли удар.
3'Фол Самсонова на Строеве в центре поля.
2'Савин в подкате выбивает мяч в аут.
2'Нападающий рвался к воротам вдоль лицевой, Пономаренко хорошо ставит корпус и ликвидирует опасность.
1'Длинная передача томичей, безадресна и мяч уходит в аут.
1'Матч начался, мяч в игру ввели хозяева.