11 Букур
   Бальде18'
   Попов19'
   Зелао37'
64'   Озбилиз (автогол)
70'   Свежов
   Пиццелли (пен.)71'
73'   Веремко
 11 Григорян
93'Кабайеро вывел Свежова на ударную позицию, но Виктор пробил неточно.
92'Телес фолит на Бальде.
92'Корниленко пробил с острого угла, мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
91'Добавлено 3 минуты.
90'Навес на 11-метровую, Концедалов отбивает мяч.
90'Таранов прерывает передачу в штрафную.
89'Себайос протащил мяч до штрафной, передача Корниленко, не дали пробить Сергею.
88'Удар Себайоса выше ворот.
87'Дальний удар Цораева, Веремко ловит мяч.
86'Стопроцентный момент упустил Корниленко, не смог пробить из вратарской.
85'Телес ввел мяч в игру, вбросив на Корниленко, у него мяч выбили на Балаяйкина, и неточный удар.
84'Корниленко поборолся до конца, но заработал всего лишь аут.
83'Замена Попов - Цораев
79'   Попов раскачал защитников и пробил мимо Веремко почти с линии вратарской.
77'Замена Кулик - Тлисов
75'Пас на Корниленко, вне игры.
74'Кто получил карточку не понятно...
74'Потасовка на поле....
71'   Пиццелли бьет пенальти, и гол.
69'Фолит Телес на Попове, и судья показывает пенальти.
68'Неточный удар Бальде.
67'Замена Озбилиз - Пиццелли
64'Себайос заработал углвоой сам подал, мяч выбит, удар из далека, и Корниленко подправил мяч и рикошет от Озбилиза и мяч влетает в сетку.
63'Телес навесил на 11-метровую, там защитник.
62'Подача Себайоса, до удара дело не дошло.
62'Хорошая атака самарцев и удар Кабайеро с близкого расстояния в угол, Беленов парирует на угловой.
61'Озбилиз рвался по флангу в борьбе с Телесом упускает мяч в аут.
60'Контратака ''Кубани'' не получилась....
58'Офсайд у Ионова.
57'Удар со штрафного Озбилиза выше стенки и выше ворот.
56'Попов зарабатывает штрафной в метре от дуги.
55'Первый удар в створ наносит Баляйкин, из-за штрафной, Беленов спокойно ловит мяч.
54'Подача Ионова, мяч перелетел всю штрафную, мяч возвращают Ионову, и офсайд.
54'Навес Попова, Концедалов выбивает на угловой.
53'Передача в штрафную, не дает защитник добраться до скачущего мяча Корниленко, Беленов забирает мяч.
51'Навес в штрафную хозяев, падение, свистка нет.
51'Воробьев рвался вперед, его Кулик держит руками, сависток, но карточки нет.
49'Передача в штрафную, Веремко забирает мяч.
49'Подача Ионова... отбились самарцы.
48'Ионов заработал угловой.
48'Пас на выход Попову, Веремко выходит из ворот и забирает мяч.
46'Начался второй тайм.
Офсайды 1-0
Нарушения 10-7
Угловые 3-1
Удары (в створ) 5(4)-3(0)
46'Длинная передача Цаллагова, Корниленко зацепился за мяч, пас Кабайеро... и назад обратно мяч, тут и свисток на перерыв.
45'Добавлена 1 минута.
44'Корниленко вышел на ударную позицию, но пробил выше ворот.
42'Ионов рвался в штрафную, подкат Цаллагова, и следом страховка Таранова, и мяч выбили.
40'Долго перепасовывали мяч самарцы, в конце неточная передача Себайоса, но и кубанцы ошиблись, и мяч у опять у самарцев.
38'Угловой подают самарцы, Себайос разыграл мяч с Баляйкиным, Пабло пробил неточно.
37'   Свежов на скорости, прокидывает мяч вперед и получает по ногам от Зелао, которому и предупреждение.
36'Попов не смог обыграть Телеса....
34'Озбилиз рвался в штрафную, не смог переиграть Цаллагова.
33'Длинная передача вперед, там только Веремко.
32'Озбилиз вдоль бровки на Козлова, неточно, удар от ворот.
30'Хороша передача Кулика за спину защитникам, Попов в падении пробил с разворота, Веремко на месте.
29'Запрос Попова на Бальде, Веремко играет на выходе.
28'Цаллагов в штрафную, опять не успевает на передачу Кабайеро.
25'Долго перепасовывали мяч самарцы, в итоге навес Цаллагова на Корниленко и Кабайеро, но защитники первые на мяче.
23'Штрафной разыграли, Озбилиз пробил из-за штрафной, Веремко ловит мяч.
22'Фолит Воробьев на Озбилиз.
19'   Быстрая атака и теперь Попов с острого угла отправляет мяч в дальний угол.
18'   Отличный пас в штрафную Попова и Бальде отправляет мяч в сетку.
17'Хороший пас на ход на Кабайеро, но не успел стартануть Луис... Удар от ворот.
16'Ионов навешивает, выбивают мяч самарцы в центр поля.
16'Подача на ближнюю, и еще один....
15'Таранов выбивает мяч на угловой....
15'Навес в штрафную самарцев, выносят мяч защитники.
14'Вернули самарцы мяч ''Кубани''...
13'Воробьев рвался вперед, подкат сзади, судья показывает играть. Но позже останавливает игру, для оказания помощи.
12'Фол на Кабайеро в центре поля.
11'Неточный удар Баляйкина.
10'Цаллагов перехватывает мяч, начинает атаку, пас на Корниленко в штрафную, Сергей принимает мяч, его толкают в спину, свистка нет.
10'Козлов фолит в нападение, сбивает Свежова.
8'Хороший заброс Цаллагова на Корниленко, защитник успел прервать передачу.
6'Удар после углового... Мяч у Веремко.
6'Выход один на один Ионова, Цаллагов спасает в последний момент выбивает мяч из под ног.
5'Длинная передача Воробьева, но не успел к мячу Свежов, но доиграл до конца.
4'Баляйкин фолит в центре поля.
3'Удар хозяев, рикошет, проникающая передача, но в офсайд попадают кубанцы.
3'Телес с Себайосом разыгрывали мяч у штрафной, но потеря.
1'Воробьева роняют в центре поля.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.
На разминке Епуряну получил повреждение, и вместо него в стартовом составе Себайос. А заявка на матч сократилась до 16 игроков.