22 Иванов
 87 Стариков
 70 Курбанов
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
92'Удар Епуряну из штрафной пришелся в защитника.
91'Сам и подал, мяч выбит.
91'Григорян заработал угловой.
90'Замена Голенда - Маляка
88'Офсайд у Корниленко.
86'Корниленко протащил мяч вошел в штрафную, обыграл защитника, пробил в ближний угол, но неточно. Отличный момент упустил Сергей.
85'Замена Свежов - Голубев
84'Дальний удар гостей выше ворот.
84'Угловой подали гости на ближний фланг, Баляйкин выбивает.
83'Замена Полоз - Кириченко
82'Еще один удар Баляйкина и опять в ''молоко''.
80'Удар Балякина из штрафной, ну очень неточно.
75'   Концедалову карточка за подкат сзади.
74'   Чеснаускис вышел один на один и буквально расстрелял ворота, Вавилин выставил руки, но мяч их просто снес и оказался в сетке.
73'Хорошая передача за спину защитникам, но Голенда не пошел на неё и мяч у Вавилина.
71'   Свежов получил карточку.
69'Баляйкин навесил со штрафного на дальний фланг, откидка в центр, удар Епуряну, и спасает Плетикоса, чудом достав мяч.
68'   Теперь карточка Шешукову за фол в центре поля.
66'Шешуков сбивает Кабайеро, парагваец возмущается, на этот раз без карточек.
65'Удар со штрафного Телеса, очень сильно, мощно, рядом со штангой прошел мяч.
64'   За фол на Корниленко желтую получает Дьяков.
63'   Цаллагов что то не поделил с Чеснаускисом, толкнул его, и красная карточка.
63'Ангбва навесил на пяточек, Голенда не совсем дотянулся до мяча и мяч летит выше ворот.
61'Баляйкин на Кабайеро в штрафную, тот оказывается на газоне, мяч отлетел к Епуряну, дальний удар не точен.
60'Вавилин выбивает мяч, скидка на Корниленко, тот дальше на Кабайеро, но чуть сильно и мяч у Плетикосы.
58'Вернули самарцы мяч ростовчанам.
58'Игрок ''Ростова'' лежит на газоне, и гости выбили мяч в аут.
57'Неточный удар Григоряна.
57'Корниленко прошел по флангу, пас в воротам. Не кому пробить.
56'Второй мяч оказался в штрафной самарцев, и остановил атаку гостей судья.
55'Дальний удар Шешукова приходится в трибуну.
54'   Гацкан бьет по ногам сзади Свежову, и получает карточку.
53'Телес в штрафную.... отбились гости.
52'Дальний удар, Вавилин ловит мяч.
51'Подал как всегда Баляйкин, Ангбва выбил.
50'Навес Телеса, защитник выбивает на угловой.
49'Григорян прорвался по флангу, удар Телеса в защитников, еще удар Епуряну неточен.
48'Дальний удар Телеса, Плетикоса в падении ловит мяч.
47'Сам же Баляйкин и подал угловой, до удара дело не дошло.
47'Угловые 4-1
47'Баляйкин рвался по флангу и заработал угловой.
46'Начался второй тайм.
Замена Воробьев - Григорян
Команды на поле.
ПЕРЕРЫВ...
46'Телес на 11-метровую, Корниленко скидывает мяч грудью, его держали руками, поэтому безадресно.
45'Добавлена 1 минута.
44'Баляйкин подал угловой. Плетикоса играет на выходе.
44'Баляйкин со штрафного на 11-мтеровую, неразбериха... выбили мяч ростовчане.
43'Кабайеро сбивают. Штрафной с левого фланга, метров 35 до ворот.
42'   Голенда сбивает Свежова и получает карточку.
42'После углового дальний удар Воробьева неточен.
41'Кабайеро в штрафную на Корниленко, оказывается на газоне, но судья дает только угловой. Корниленко сильно возмущен.
40'Офсайд у гостей.
39'Неразбериха в штрафной самарцев, но отбились...
38'Баляйкин на Корниленко, тот скинул Кабайеро, но мяч прилетает к защитникам.
36'Навес со штранфого, Вавилин выбивает мяч на выходе, дальтний удар пришелся в защитника.
36'   Баляйкин теперь в подкате фолит, и ему карточка.
35'Воробьев на Кабайеро в штрафную, но неточно, получилось ровно в ноги защитнику.
34'   Епуряну фолит в подкате, и получает карточку.
32'Пас в штрафную с левого фланга, мяч пролетает всю штрафную, на правый фланг к одиноко стоящему Баляйкину, но завозился он с мячом и то удар дело не дошло.
31'Офсайд у Голенды.
30'Корнилекно получает по ногам сзади. Дьякову судья пока делает устное замечание.
29'Баляйкин рвался с фланга в штрафную, и фол в атаке.
28'Полоз во вратарскую, толи удар толи передача, Вавилин забирает мяч.
27'Удар со штрафного выше ворот.
26'Концедалов фолит на Чеснаускисе. Штрафной по центру в 30 метрах.
25'Голенда принял мяч у штрафной, но тут же из ног у него мяч выбил Таранов.
24'Пас вперед, Корниленко скинул мяч Баляйкину, тот на Кабайеро, разворот, удар, неточно.
23'Цаллагов в штрафную на Корниленко, чуть Сергея опередил Плетикоса.
22'Баляйкин прошел с фланга в центр, пробил, Плетикоса ловит. Первый удар в створ.
21'Баляйкин на фланге, передача вперед, в никуда...
20'Фол Свежова в атаке.
20'Теряют ростовчане мяч в атаке, сразу пас вперед, там Корниленко и Кабайеро, но 4 защитника справились.
19'Офсайд у Корниленко, странно, Сергей был в центре, а мяч шел на фланг...
17'Телес на Корниленко, удар, рикошет, и мяч летит в ворота, на месте Плетикоса, да и судья усмотрел нарушение правил со стороны Корниленко.
17'В очередной раз Воробьева сбивают в центре поля, но свистка нет.
16'Ангбва делает передачу в штрафную, там никого...
15'Телес со штрафного навесил, Ангбва выбивает мяч.
14'Подают самарцы углвоой, мяч перелетел всю штрафную, на подборе самарцы, но ничего не извлекли из этого момента.
13'Свежов на ход Корниленко, но выбили у Сергея мяч на угловой.
12'Хороший прострел Свежова с левого фланга, мяч прошел над линией вратарской, но не добрались наши нападающие до мяча.
11'Епуряну со штрафного со своей половины поля к штрафной, скидка Корниленко, Кабайеро боролся за мяч, но удар от ворот.
10'Угловой, первый в матче, подали гости. Вавилин кулаками выбил мяч.
9'Голенда выскочил один на один, его удар парировал Вавилин.
8'Воробьев c Корниленко, играя в стеночку, вошли в штрафную, но до удара дело не дошло.
7'   Ошибка Таранова, вышел один на один Голенда, но успевает самарец выбить мяч из ног, но тут же добавка от Блатняка и гол.
6'Быструю атаку самарцев остановили с нарушением правил.
5'Ангбва бросает мяч из аута от углового флажка, Епуряну головой выбивает мяч из штрафной.
4'Несколько попыток гостей перейти в атаку, но безуспешно.
3'Первые минуты прошли на половине поля гостей.
2'Удар Таранова, в обвод стенки, но и ворот.
1'Самарцы тут же заработали штрафной. По центру ворот, метров 28.