40 Божин
 63 Делькин
 13 Лахиялов
 23 Баляйкин
93'   И третий мяч в ворота ''Краснодара'' отправляет Максимов.
91'Добавлено 3 минуты.
90'   Максимов вошел в штрафную, пас Горо, тот пробил, вратарь отбил, и Максимов с острого угла отправил мяч в ворота.
89'Диагональный навес к воротам самарцев неточен и удар от ворот.
88'Подача, Веремко на выходе забирает мяч.
87'Удар Исаэля приходиться в стенку, еще удар и угловой.
86'Амисулашвили сбивает у штрафной Конате, опасный штрафной.
85'Много свистков в последние минуты...
84'Фолят хозяева в атаке, Веремко далеко выбивает мяч, там Немов фолит в борьбе за мяч.
81'Кабайеро побежал в атаку один против трех, и все-таки сделал передачу на Максимова, который не смог переиграть голкипера.
80'   Елисеев пытался пробить через себя и попал по голове краснодарцу. За опасную игру получил желтую.
80'Дальний удар, Веремко забирает мяч.
78'Замена Перейра - Конате
77'Опасный удар Горо...
77'Удары (в створ) 12 (2) - 6 (4)
76'Со штрафного краснодарцы пробили, удар Исаэля Веремко парирует, забрав мяч.
75'Нарушения 15-13.
74'Горо сбивает Исаэля.
72'Замена Воробьев - Елисеев
70'Заброс в штрафную, Веремко забрал мяч.
68'Голевой момент упускают самарцы. Максимов выдал пас Кабайере, который не смог переиграть голкипера, и хоть мяч и не потерял, но оказался уже у лицевой, и там защитники выбили мяч.
67'Неточный удар Маркова.
66'Немов навешивает со штрафного, Фильов кулаками выбивает, Драгун пробил, попал в своего же и мяч ушел в аут.
66'Замена Корниленко - Кабайеро.
65'Воробьев рвался в штрафную и его сбивают, опасный штрафной.
64'Вандерсон выскакивал на ворота, Веремко сыграл на выходе.
63'Дальний удар Исаэля выше ворот.
62'Телес фолит.
59'Замена Петров - Марсио
59'Опасная атака самарцев, разыграли хорошо мяч Немов и Корниленко, но на выходе сыграл вратарь.
58'Жоаозиньо на газоне, ему оказывают помощь.
56'Шипицин сбивает Горо.
54'Прострел Марокова, Амисулашвили выбивает.
53'Перейра по диагонали на Маркова... удар от ворот.
53'Исаэль фолит на Максимове.
52'Фолит Исаэль в атаке на Ангбве.
52'Навес Анджелковича, и мяч опустился на сетку ворот сверху.
51'Дальний удар Исаэля пришелся в спину своему же.
50'Жоаозиньо вошел в штрафную, после чего долго мяч метался по штрафной, но в итоге Немов его выбил.
49'Марков ы штрафную, защитники не дали пробить.
48'Голевой момент у ''Краснодара'', дальний удар Веремко парировал, мяч пошел вдоль лицевой, прострел, и там защитники выбили мяч.
47'Сбивают Воробьева в центре поля.
46'Перейра рвался по флангу, не смог переиграть Таранова.
46'Начался второй тайм. Исаэл вышел на замену у хозяев поля вместо Игнатьева.
Владение мячом 61% - 39%
Нарушения 7-8
Офсайды 2-2
Угловые 3-0
Удары (в створ) 5(4)-3(0)
46'Подача, и вынос.
46'Угловой заработали в конце тайма хозяева.
45'Максимову в штрафной не дали развернуться и пробить.
44'Горо прошел двоих по флангу, и третий его сбивает.
43'Пас Максимова на Корнилкнко, но чуть не удачно, а мог бы получиться выход один на один.
41'Максимов убежал вперед, от выхода один на один спасет Мартынович, выбив в подкате мяч.
40'Мяч попал в руку Горо. Навес со штрафного Перейры, мяч выбит.
39'Навес в штрафную. Веремко забирает мяч в не простой ситуации.
39'Второй угловой в матче. Подали ''Краснодарцы'', продать им не дали.
38'Пас на одиннадцатиметровую, Таранов выбивает.
36'Перейра со штрафного навешивает, удар головой на много выше ворот. А Мартынович столкнулся с кем-то и просит помощи.
35'У Корниленко положение вне игры.
34'   Предупреждение Мартыновичу.
34'Сбивают Корниленко в центре поля.
31'Амисулашвили блокирует удар Петрова.
31'Нарушения 3-4
30'Максимов рвался по бровке, но судья фиксирует фол в атаке.
28'Прострел вдоль ворот, и Ангбва чуть не срезал мяч в свои же ворота, но не достал мяч.
27'Опасный момент у ворот самарцев, но так ''Краснодар'' и не пробил.
25'Прострел в штрафную с фланга прерывает Таранов, мяч взмывает вверх и на выходе играет Веремко, забрав мяч.
24'Дальний удар хозяев выше ворот.
24'Таранов не дает уйти в отрыв Вандерсону.
23'Слышно самарских болельщиков: ''Вперед за ''Крылья''!''
22'Передача на фланг, Горо, который в офсайде, остается стоять, а Ангбва ускоряется, прострел, но пробить не дали.
21'Навес в штрафную, Ангбва выбил мяч на угловой, но судья зафиксировал офсайд у Жоаозиньо.
20'Навес Ангбвы, но там никого, мяч у Фильцова.
19'Фолит Горо на Перейре...
18'Передача в штрафную на Игнатьева, Амисулашвили на месте...
16'Атака правым флагом хозяев.... но даже навесить не могут.
15'Прострел в штрафную, не дали Игнатьеву пробить по воротам.
14'Опасная суматоха в штрафной хозяев, но до удара не дошло.
13'Передача по флангу, хорошо играет Ангбва против нападающего кранодарцев, и удар от ворот.
12'Длинный заброс на Анджелковича, упускает тот мяч в аут
10'ПРострел в штрафную, Немов выбивает.
10'Дальний удар Воробьева пришелся в защитников.
8'Максимов поборолся в штрафной, отнял мяч, навес, и Корниленко напротив вратаря и ворот пробил ровно в руки.
7'Длинная передача по флангу и фолят на Ангбве в защите краснодарцы.
6'Подача на ближнюю, Горо выбивает. Еще навес... и удар от ворот.
6'Первый угловой заработали хозяева.
5'Немов отнял мяч в центре поля, и пас вперед на Корниленко, в подкате хорошо играет защитник.
4'Серия атак без ворот...
2'   Телес прошел по флангу, сделал передачу на Воробьева, удар отбил вратарь, мяч отскочил к Горо, и он, будучи один на против ворот, спокойно отправил мяч в сетку.
1'На первых секундах серия аутов в центре поля.
1'Матч начался, мяч в игру ввели ''Крылья''.