33'   Кабайеро
   Ндоасель41'
49'   Кабайеро
60   Драгун
66'   Ангбва (автогол)
   Феррейра70'
73'   Баляйкин
75'   Максимов
   Ндоасель75'
   Кану77'
   Кану77'
83'   Цаллагов
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
90'Максимов отдал на Драгуна, удар, намного выше ворот.
90'Отличный момент упускает Портнягин, удар Игоря заблокировал защитник
90'Две минуты добавил арбитр
90'Атака ''Терека'', перехват, но мяч до Портнягина не доходит
89'Максимов дважды попытался сделать пас на Немова, не удалось
87'Максимов попытался сделать пас вразрез на Делькина, не точно
86'Нарушение правил на Немове, штрафной
85'Заброс в штрафную ''КС'', Таранов выносит мяч
85'Ангбва в иллюментарной ситуации упускает мяч за боковую
84'Максимов лежит на поле, ему оказывают помощь
84'Нарушение рядом с центральным кругом, штрафной разыграют ''Крылья''
83'   Цаллагов получает желтую карточку за неспортивное поведение
81'Передача от Немова адресата не нашла, с мячом ''Терек''
80'Делькин пробил мимо ворот, судья говорит, что форвард забрался во ''вне игры''
77'Кану получает карточку за то, что во время празднования гола снял футболку
77'   После розыгрыша углового мяч в ворота ''КС'' отправляет Кану
77'Цаллагов в борьбе с Ндоаселем отправляет мяч на угловой
75'   Максимов и Ндоасель получают по желтой карточке
73'Замена у ''КС''. Вместо Кабайеро на поле вышел Делькин
73'   Баляйкин сбивает соперника около штрафной, желтая карточка
72'Портнягин в борьбе теряет мяч, атака ''Терека''
70'   Навес с углового и третий мяч влетает в ворота ''Крыльев'' от головы Феррейры
69'Прострел в штрафную ''КС'', Таранов выбивает мяч
68'Замена у ''КС''. Поле покидает Воробьев, выходит Баляйкин
66'   Фланговая атака Терека, прострел в штрафную, Ангбва отправил мяч в сетку своих ворот
64'Горо покидает поле. На его место выходит Портнягин
63'Максимов отдал на Горо, Режиналь выбежав один на один с вратарем бьет мимо
61'Замена у ''Терека''. Вместо Маурисио на поше вышел Макушевски
60'   За срыв атаки желтую карточку получил Драгун
60'Максимов сделал длинный заброс на Кабайеро, нападающего ''КС'' опередил вратарь ''Терека''
59'Удар Рыбуса, мимо
58'Ангбв нарушает правила на Аилтоне, опасный ''стандарт'' исполнят хозяева
57'Ятченко отважился на дальний удар, мяч пролетает намного выше ворот
56'Воробьев отдал на Горо, Режиналь падает и теряет мяч
55'Иванов снова выстрелил издали, Веремко ловит мяч
54'Замена у ''Терека''. На поле выходит Кану на место Пириса
54'Ангбва вынудил Амельченко выбить мяч за пределы поля
53'Подача, опасный удар, мимо
52'Серия финтов от Аилтона, угловой подадут футболисты ''Терека''
51'Цаллагов нарушает правила в штрафной ''Терека''
49'   Гол! Максимов ворвался в штрафную, прострелил на Кабайеро, а Луис в касание отправляет мяч в сетку!
48'Разыграли ''стандарт'' ''Крылья'', Ангбва ошибается с передачей
48'Горо сбивают на половине поля ''Терека''
47'Немов ошибается рядом с центральным кругом и тут же нарушает правила
47''Нарушение правил на Воробьеве
46''Начался второй тайм, с мячом хозяева
Фолы 5-2
Угловые 3-1
Удары (в створ) 2(2) - 5(2)
Владение мячом 56% - 44%
ПЕРЕРЫВ...
45'Рассечение получил Ндоасель, игра остановлена
45'Одна минута добавлена к первому тайму
45'Навес в штрафную, Ангбва вынес мяч из штрафной
45'Подача, мяч заметался в штрафной ''КС'', еще один угловой
44'И еще один угловой подадут хозяева
44'Навес с угла поля, мяч выбит
43'Еще одна атака ''Терека'', угловой
41'   Ндоасель выбежал один на один с Веремко, удар, мяч от Амисулашвили влетает в ворота ''Крыльев''
41'Воробьев отправил мяч в штрафную ''Терека'', слишком не точно
39'Рыбус наносит удар, Веремко отбил мяч перед собой, прострел, мяч выбит
38'Нарушение правил на Немове, розыгрыш ''стандарта'', мяч потерян
37'Разыграли ''стандарт'' самарцы, Таранов упускает 100-процентный момент, небрежно отправив мяч выше ворот с двух метров
36'Маурисио в борьбе с Ангбвой отправил мяч за пределы поля, угловой
35'Атака ''Терека'', корпус сопернику поставил Таранов, мяч в игру введет Веремко
34'Горо отдал отличный пас на Максимова, полузащитник в касание попытался пробить, но удар был накрыт защитником
33'   Немов навесил в штрафную, Кабайеро играет рукой и получает желтую карточку
32'Аилтон обыграл несколько игроков ''КС'', но ударить по воротам Веремко ему не удалось
30'Еще одна затяжная атака ''КС'', ''вне игры'' у Немова
29'Кабайеро получил мяч в штрафной и пробил с разворота... намного выше ворот
28'Замена в составе ''Терека''. Вместо травмированного Митришева на поле вышел Аилтон
28'Нарушение правил на Горо
27'Затяжная атака ''КС'', Максимов сделал тонкую передачу на Немова, разрядил ситуацию у своих ворот Феррейра
26'Уводят с поля Митришева, игра возобновилась
25'Два игрока ''Терека'' столкнулись неподалеку от центрального круга, помощь оказывают Митришеву
23'Ангбва из-за боковой на Кабайеро, парагваец отдал на Максимова, но полузащитник ''КС'' к мячу не успел
21'Нарушает правила Амисулашвили, с мячом игроки ''Терека''
20'Опасный прострел в штрафную ''КС'', выносят мяч гости
19'Рыбус пробил, Веремко без проблем зафисировал мяч
18'Драгун сбивает Рыбуса, опасный штрафной исполнят хозяева
18'Еще один заброс в штрафную ''Крыльев'', Веремко с мячом
16'Навес в штрафную ''КС'' прямо на голову Маурисио, мяч после скидки которого из штрафной вынесли гости
15'Максимов схватил соперника за футболку, штрафной исполнят грозненцы со своей половины
15'Кабайеро неудачно сыграл в обводке, с мячом ''Терек''
14'Горо на Кабаейро, очень не точно
13'Одна из редких атак ''КС''. Максимов сделал опасный навес в штрафную, Немов чуть-чуть не дотянулся до мяча
12'Нарушение в середине поля, грозненцы с мячом
12'Полным преимуществом сейчас владеют футболисты ''Терека''
11'Иванов мощно выстрелил издали, Ндоасель попытался переправить мяч в ворота пяткой, но ''вне игры''
9'Маурисио сделал заброс в штрафную, очень не точно, мяч в руках Веремко
8'Еще один дальний удар, теперь Коморовски, но также не точно.
7'Дальний неточный удар Маурисио.
5'Пара попыток ''Терека'' навесить в штрафную с правого фланга, кончились аутом на противоположной стороне.
4'Передача вдоль поля на своей половине, и Кабайеро чуть не наказал грозненцев, чуть не хватило дотянуться до мяча.
4'Цаллагов играет левого защитника.
3'Мощный удар Маурисио, Веремко парирует, Драгун не дает добить - выбивает мяч. Опасный момент.
2'Митришев рвался по левому флангу, нарушение правил. Самарцы вводят мяч в игру.
1'В Грозном дождь...
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.