1 Вавилин
 11 Григорян
 32 Елисеев
 63 Делькин
94'Блатняк пробил со штрафного в стенку.
94'   Контратака, Верховцов в подкате выбивает мяч, но судья фиксирует нарушение и карточку показал.
94'Угловой опять разыграли Корниленко и Немов, потянули время. Удар Свежова в защитника.
93'Не дают завладеть мячом самарцы хозяевам.
93'Отличный пас на Кабайеро, но не смог парагваец хорошо обработать мяч, и углового флажка завязал борьбу.
92'Угловой разыграли, Немов с Корниленко держат мяч, заработали аут.
91'Прострел... и Немов заработал угловой.
90'Добавлено 4 минуты.
88'Убегает Кабайеро к воротам, из под защитника пробил в дальний угол, но чуть не точно.
87'Серия опасных навесов в штрафную ''Крыльев'', но пробить не дают самарцы.
86'Корниленко отбирает мяч в центре поля, делает рывок, бьет, но парирует Плетикоса.
84'Замена 10 Себайос (84 Воробьев, 84)
83'Корниленко вывел Немова один на один, но Петр сбросил скорость, его догнал защитник, и удар по воротам накрыл Гетигежев.
82'Подача Блатняка в штрафную... Веремко забирает мяч.
81'Замена 2 Калачев (14 Полоз, 81)
81'Подача углового, аут.
81'Опасная ситуация у ворот ''Крыльев'', но закончилось все угловым.
80'Отличная передача в штрафную, прерывают передачу на Корниленко, эх, если бы прошла...
78'Подача в штрафную, и фол Голенды в атаке на Верховцове.
76'Подача со штрафного, вынос, на подборе Адамов, подрабатывает, бьет, Верховцов выбивает мяч.
75'   Цаллагов фолит на Чеснаускисе, небольшая перепалка инициирована ростовчанином и получает он карточку.
73'Подача Калачева, Голенда пытался пробить через себя, Веремко спокойно забрал мяч.
71'Замена 23 Баляйкин (51 Свежов, 71)
70'   Блатняк фолит на Кабайеро и получает карточку.
69'Удар Корниленко, цели не достиг.
68'Долгая перепасовка в штрафной хозяев, удар Плетикоса парирует.
65'Прострел с острого угла Гетигежева, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
64'Подача Калачева на одиннадцатиметровую, вынос.
64'Стив выносит мяч, попадает в Калачева, мяч отлетает к Веремко.
63'Замена 21 Голубев (15 Цаллагов, 63)
63'Опаный момент у ворот самарцев, удар головой Адамова приходится выше ворот.
61'   Угловой подает Себайос, удар головой Верховцова и гол.
60'Замена 18 Кисенков (19 Блатняк, 60)
59'Чеснаускис бьет со штрафного, рядом со штангой проходит мяч.
58'   Со штрафного удар Кисенкова приходится в стенку. И карточка Кабайеро, видимо рукой отбил мяч он
56'Фол Себайоса на Калачеве.
54'   Подача Калачева с углового, и Салата переправил мяч головой в ворота.
54'Адамов бил с угла штрафной, в защитников попал, аут.
53'Петров на Кабайеро, скидка головой на Корниленко, не получился удар у Сергея.
51'Столкновение Корниленко и Салаты, фол самарца фиксирует арбитра.
51'Передача на Адамова, Роман нарушает правила.
49'Дальний удар Гетигежева, Веремко ловит мяч.
49'Голенда рвался в штрафную, Епуряну его переиграл.
48'Навес в штрафную, Веремко спокойно забирает мяч.
47'Дьякову оказывают помощь, уводят с поля.
46'Начали второй тайм. Замена 84 Гацкан (11 Голенда, 46)
Удары (в створ) 7 (2) - 5 (4)
45'   Карточка Кисенкову.
45'Ответная атака хозяев, Стив выбивает мяч.
45'В стеночку играют самарцы входя в штрафную, Корниленко на газоне, арбитр нарушение не фиксирует.
45'Немов прерывает атаку, быстрая контратака, неточная передача Себайос, но Немов сохранил мяч для команды.
45'Добавлена 1 минута.
44'Навес в штрафную, рикошет, Плетикоса играет на выходе.
43'Атака самарцев, много передач, но до удара довести не смогли.
42'На матче поддерживает нашу команду, новоиспеченная Мисс РФПЛ Юлия Черкашина.
40'Дьяков из-за пределов штрафной пробил ровно в руки Веремко.
40'Подача со штрафного Калачева, вынос.
39'Дальний удар хозяев приходится в Верховцова.
39'Со штрафного Себайос забрасывает мяч в штрафную, вынос.
38'Фол на Кабайеро...
37'Подача углового, Веремко играет на выходе.
36'Баляйкин разряжает обстановку, выбивает мяч на угловой
34'   Корниленко мешает ввести мяч в игру Плетикосе и получает карточку.
33'Навес Немова, Плетикоса на углу вратарской с головы Корниленко снимает мяч.
33'Контратака самарцев, Корниленко сбивают.
32'Дьяков со штрафного пробил, и снова стенка, теперь Баляйкин отбил мяч.
31'Еще один фол со стороны Стива фиксирует арбитра, хотя ситуация была не однозначная. Пара метров от штрафной...
29'Опасный штрафной. Дьяков бьет, и попадает в стенку. Кабайеро на газоне, именно ему в голову пришелся удар.
28'   Фол Стива на дуге штрафной и карточка.
28'Чеснаускис врывается в штрафную, Веремко в ногах забирает мяч.
27'Чеснаускис навешивает со штрафного, Веремко ловит мяч.
26'Прострел в штрафную, удар Адамова приходится в защитника, и мяч у Веремко.
25'Подача Гетигежева в штрафную, вынос.
24'   Калачев вошел в штрафную, оказался на газоне, и получает карточку за симуляцию.
23'Быстрая контратака самарцев закончилась потерей мяча.
22'Подача со штрафного пришлась в стенку.
21'Ответный стандарт, Калачев навешивает, Стив выше всех выпрыгнул и выбил мяч. Но еще штрафной.
19'   Себайос бьет, вратарь парирует, и Кабайеро добивает.
18'Себайос подает, Стив не смог пробить, мяч прилетает к Немову, на нем нарушение правил, еще штрафной.
17'Себайос сам же со штрафного бьет, и Плетикоса из под перекладины мяч достает. Угловой.
17'Гацкан фолит на Себайосе.
16'Ответный удар Калачева, из-за пределов штрафной, Веремко отбивает мяч.
16'Дальний удар Себайоса, но слишком слабо, ровно в руки голкиперу.
14'Неудачный розыгрыш углового, самарцы вводят мяч из аута.
14'Адамов вдоль ворот на Кочиша, выбил Голубев на угловой.
13'Калачев ошибается, Корниленко подбирает мяч, переигрывает соперников, входит в штрафную, пробил в ближний, но неточно.
12'Подача на ближнюю штангу, удар пяткой Кочиша неточен.
10'Хорошая передача на фланг на Чеснаучкиса, не смог он переиграть Стива, угловой.
9'Мяч ввели самарцы из аута, Голубев закинул в штрафную, не смог Немов пробить по воротам, а ведь был один.
8'На высоких скоростях идет игра, отсюда, видимо, много ошибок и потерь мяча у команд.
6'Угловой разыграли, навес и вынос в аут.
5'Долго самарцы держат мяч, последний пас на Корниленко, рикошет и первый угловой в матче.
4'Калачев навешивал с фланга, Чеснаускис к мячу не успел.
4'Много аутов в начале матча...
3'Фолит ''Ростов'' в центре поля на Стиве.
2'Адамов издалека пробил по воротам, Веремко спокойно проводил мяч за лицевую.
2'Первая осмысленная атака хозяев, но пробить не дали.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева.