1 Вавилин
 15 Цаллагов
 84 Воробьев
 63 Делькин
93'Атака хозяев и Кулешов попадает в штангу.
91'   Красивейший пас Кабайеро в штрафную, и Григорян отправляет в касание мяч в сетку
89'Замена 7 Бобер - 11 Рогов
87'Атака хозяев, опансо, просят они пенальти, но судья показывает играть.
86'Навес в штрафную, Корниленко не очень получился удар.
83'   Пас с фланга, Себайос грудью сбрасывает мяч Немову, и Петр вколачивает мяч в сетку.
81'Фол Бобра в нападении на Стиве.
80'Перевод с фланга на фланг Петрова, Телес не успевает к мячу.
79'Много брака в игре...
77'Веремко вводит мяч в игру, судья фиксирует фол со стороны Корниленко.
75'Опасный момент у ворот самарцев, но уверенно играет Веремко.
74'Прострел во вратарскую, мяч у вратаря.
73'Замена Свежов - Григорян
72'Подача углового... удар Немова... от ворот.
72'Подача со штрафного с центра поля, пас Корниленко, Кабайеро чуть не забил, мяч все-таки ушел на угловой.
71'Подача углового, Кабайеро играет рукой.
70'Стив пытался навесить, рикошет, мяч уходит за лицевую, Свежов не дает защитнику догнать мяч. Угловой.
69'Подача Себайоса, как и всегда, суматоха во вратарской, мяч у голкипера. И следом арбитр фиксирует нападение на вратаря.
68'Атака самарцев, Немов заработал угловой.
67'Замена 23 Мухаметшин - 8 Панченко
66'Удар Бобра с дуги, мяч взмывает очень высоко.
65'Фол на Телесе в нападении.
64'Навес Себайоса, вынос.
63'Навес Себайоса Абакумов выбивает кулаками... и угловой.
62'Очередной фол на Корниленко...
60'   Бобер реализовал пенальти.
59'Мухаметшин заработал пенальти.
58'Ошибка Стива, выход один на один, и спасает Веремко, вышедший из ворот и не давший Симчевичу забить.
57'Быстрая атака самарцев, последний пас Свежова не находит адресата.
56'Передача в штрафную, Корниленко принимает мяч и оказывается на газоне, свистка нет.
54'Навес с фланга, Абакумов спокойно забрал мяч.
52'Подача Себайоса, отбилась ''Мордовия''.
51'Себайос обыграл двоих, на третьем заработал угловой...
49'Длинная передача в штрафную, Корниленко в непростой ситуации от лицевой перевел мяч на противоположный фланг, удар Стива не получился, скорее прострел, и вынос.
47'Кабайеро с фланга навешивает, рикошет и мяч у вратаря.
46'Начался второй тайм.
46'Немов далеко вперед на дугу штрафной, Корниленко в борьбе с тремя защитниками... судья фиксирует фол в нападении.
45'Подача на дальнюю штангу... отбились ''Крылья''.
45'Дальний удар Осипова, Веремко переводит на угловой, достав мяч из под перекладины.
43'Себайос со штрафного пробил, и мяч проходит над перекладиной.
42'Полача углового в исполнении Себайоса, мяч пометался по штрафной, но пробить самарцы так и не смогли.
41'Себайос на Немова, тот пробил, попал в защитника и угловой.
40'Стив фолит в центре поля.
38'Еще угловой, вновь опасно, но отбились хозяева поля.
37'Себайос подает угловой, Епуряну бьет головой под перекладину, вратарь спасает.
36'   Желтые карточки Дуймовичу и Кабайеро
34'Навес Себайоса, рикошеты и мяч у Абакумова.
33'Кабайеро получает по ногам, лежит на линии штрафной, судья не останавливает игру.
32'Замена Баляйкин - Свежов
31'   Удар со штрафного - Алдонин откатил мяч Осипову и тот неотразимо пробил - гол.
29'Корниленко фолит на углу своей штрафной...
29'Подача со штрафного, мяч выбит.
28'   Баляйкин фолит на Бобре в центре поля и получает карточку.
26'   Себайос подал со штрафного и Епуряну подрезал головой мяч в притирку со штангой
26'Кабайеро в штрафную, дошел до лицевой и прострелил к воротам, но на передачу никто не откликнулся.
25'Угловой разыграли, до удара дело не дошло.
25'И еще один удар по воротам, теперь Телес, и опять Абакумов отбивает, теперь на угловой.
24'Отличный удар Корнилекно из-за пределов штрафной, не без труда голкипер отбил.
22'Себайос хорошо прострелил вдоль лицевой, Абакумов перехватывает мяч.
21'Длинная передача в штрафную хозяев, Абакумов снимает мяч с головы самарца.
19'Передача в штрафную, Корниленко получил по лицу, из носа идет кровь. Но нарушения не фиксирует арбитр.
18'Корниленко пробил головой, под перекладину, вратарь достал, да и судья зафиксировал нарушение правил.
16'Стив подавал в штрафную, мяч выбит, высоко. Стив сам устремился на подбор и столкновение с Мухаметшиным, который оказывается на газоне.
16'Подача, Верховцов выбивает мяч.
15'Длинная передача на Кулешова, Епуряну головой перевел мяч на угловой.
14'Дальний удар самарцев... удар от ворот.
13'Подача на ближнюю штангу, не без труда голкипер забирает мяч.
12'Себайос на Кабайеро в штрафную и угловой.
11'Иванов пытался пройти по бровке... удар от ворот.
11'Бобер рвался по бровке, но ни пройти, ни навесить не смог, потерял мяч.
10'Навес Себайоса со стандарта, Абакумов играет на выходе - кулаками выбивает мяч.
10'Мулдаров фолит в центре поля.
9'Атака хозяев, Епуряну разрядил обстановку.
7'Подача в штрафную, Абакумов спокойно забирает мяч.
7'Удар Корнилено пришелся в защитника.
6'Подача Себайоса, судья фиксирует нарушение у самарцев.
6'Подача Себайоса на ближнюю, и еще угловой...
5'Удар Немова с дуги, мяч из под перекладины вратарь перевел на угловой.
4'Кабайеро направо на Немова, не смог Петр обработать мяч и упустил его в аут.
2'Фол на Кабайеро в центре поля.
1'Длинная передача вперед, и первый офсайд в матче на счету ''Мордовии''.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева.