40 Божин
 84 Воробьев
 95 Максимов
 31 Федоров
94'Навес Аджинджала, удар Махмудова, вратарь парировал, Верховцов чуть не внес телом мяч в ворота, Кабайеро тоже не смог и все...
94'Прострел Делькина в штрафную, не дошел мяч до Кабайеро, защитник на месте.
94'Последняя минута пошла.
93'Удар Цаллагова с угла штрафной, Кот забрал мяч.
92'Навес со штрафного, мяч у Веремко.
92'   Фолит Махмудов и получает карточку
90'Добавлено 4 минуты.
89'   Подача, Верховцов сбрасывает мяч и Кабайеро отправляет мяч в сетку.
88'Замена Данцев - Сафрониди
87'Навес в штрафную, фол Верховцова в атаке.
86'Замена Лунгу - Коман
86'Горо оказывается на газоне в штрафной, свистка нет.
85'Опять неточный пас Махмудова.
85'Аджинджал в штрафную, Семшов не смог пробить.
84'Махмудов ошибается с передачей, но и уральцы не смогли начать атаку.
82'Аут заработал Надсон...
81'Контратака хозяев, выскочил Вьештица один на один, но не смог переиграть Веремко.
81'Махмудов подал углвоой, Кот выбил мяч на Горо, прорыв, удар Таранова в защитника.
80'Замена Немов - Верховцов
79'Дальний удар Махмудова, рикошет от Оттесен и угловой.
78'Прострел Кабайеро вдоль ворот, замкнуть никто не успел.
77'Удар Махмудова с дуги, попал в Бочкова, еще удар и опять в Бочкова.
76'Махмудов на Кабайеро, Луис оказался на газоне, но все в пределах правил.
75'Редкая атака ''Урала'', но до удара дело не дошло.
75'Удары 6-5
74'Еще передача на Делькина, не дал ему Оттесен добраться до мяча, удар от ворот.
74'Цаллагов в штрафную, Делькин не дотянулся до мяча.
73'Лунгу вернулся на поле.
73'Длинная передача в штрафную на Делькина, чуть он не дотянулся до мяч почти у угла вратарской.
71'Замена Амисулашвили-Махмудов
70'Лунгу на газоне, мяч выбит в аут...
69'Пас на Делькина в штрафную, тот принял и с разворота на Горо, но там защитник.
68'Подача на Кабайеро... удар от ворот.
68'Редкая атака хозяев, Лунгу пробил, но получилось вдоль ворот, даже скорее от ворот.
67'Владение мячом 27%-73%
66'На огромной скорости прошел Цаллагов, ворвался в штрафную, откидка, удар Немова с хода неточен.
65'Гогниев фолит на Горо.
64'Не дали Горо добраться до мяча, удар от ворот.
63'Так и атакуют постоянно самарцы, но практически без ворот...
61'Делькин получил мяч в штравной, но не дали ему развернуться выбили мяч в аут.
60'Навес Таранова, Кот спокойно ловит мяч.
59'Первая атака хозяев после удаления ничем не закончилась...
59'Замена Браун Форбс - Делькин
58'Навес Аджинджала на Немова, вне игры.
58'Данцев сбивает Форбса.
57'Передача на Немова, Вьештица выбил в аут.
56'Еще передача в штрафную, опять мяч выбит.
56'Подача Форбса в штрафную, вынос.
55'Длинная передача на Данцева, не успел он к мячу. Аут.
54'Горо в штрафную на Немова, Петр почти уже от лицевой к воротам, опережая Кабайеро Кот забрал мяч.
53'Горо в штрафную, Немов пропустил мяч, а Кабайеро не смог обработать мяч и пробить.
51'Долгая позиционная атака самарцев.
49'Амисулашвили вроде в порядке. Возобновилась игра.
48'   Ерохин получает красную карточку.
47'Ерохин в атаке врезается в ногу Амисулашвили, ему оказывают помощь.
46'Остановили атаку хозяев самарцы, но тут же в безобидной ситуации Аджинджал упустил мяч в аут.
16'Начался второй тайм.
47'Данцев рвался по флангу. Фол в атаке.
46'Подача, Гогниев головой сыграл как-то не понятно, мяч просто отлетел в сторону.
46'Добавлено 2 минуты.
45'Дриблинг демонстрирует Лунгу снова, пробил в защитников.
45'Пас в штраную. Цаллагов нагнал мяч у самой лицевой, прострел к воротам, но не удалось никому пробить.
44'Лунгу на Чухлея на фланге, тот в штрафную. Там только самарцы.
43'Цаллагов прорвался к штрафной пас на Аджинджала, но чуть не точно и Руслан не смог добраться до мяча, упал.
42'Тумасян фолит на Кабайеро в центре поля.
42'Немов со штрафного навешивает, мяч выбит.
41'Бочков сбивает Аджинджала.
40'   Веремко считает, что мяч не пересекал линию ворот, спорит с судьей и получает карточку.
39'   Подача углового, удар Тумасяна, Веремко отбивает мяч, но не фиксирует его и мяч побывал за линией ворот.
38'Ответная атака, удар Ерохина, рикошет от спины защитника, Времко отбил на угловой.
37'Долгая атака ''Крыльев''. Пас на Форбса на угол штрафной, успел отюбить защитник.
36'Берхамов сбивает Горо на фланге...
36'Разыграли штрафной самарцы...
35'Столкновение Берхамова и Форбса. Оба на газоне. Штрафной исполнят ''Крылья''.
34'Длинная передача к штрафной, не дали самарцы добраться до мяча Ерохину.
34'Немов забросил мяч в штрафную. Семшов не дотянулся и мяч у Кота.
33'Навес Немова со штрафного, неудачный, мяч выбит.
33'Фол на Немове.
32'Заброс Аджинджала в штрафную по центру. Горо опередил всех и вратаря, вышедшего из ворот, но пробив не попал в ворота.
31'Ускорение Цаллагова, пас ему на ход, прострел в штрафную, не дал нормально пробить Данцев Семшову.
30'Тумасян толкает в спину Кабайеро.
30'Прострел Чухлея во вратарскую с правого фланга. Веремко ловит мяч.
28'Подача углового закончилась ничем.
28'Опаснейший удар Гогниева, Веремко спас, переведя на угловой.
28'Вернул ''Урал'' мяч самарцам после возобновления игры.
27'Кабайеро оказывают помощь.
26'Кабайеро оказывается на газоне у штрафной. Судья нарушение не фиксирует. Аджинджал выбил мяч в аут.
25'Долго разыгрывают самарцы мяч в центре поля, дальше уральцы не пускают.
23'Возобновилась игра...
22'Помощь оказывают Лунгу, а вот Горо пропустит следующий матч. У него эта карточка четвертая.
21'   Отложенный штраф. Горо получил карточку за фол на Лунгу.
21'Не удалась быстрая атака ''Урала'', Немов остановил атаку.
21'Подача углового Немовым, вынос.
20'Семшов на Кабайеро в штрафную, удар. Кот отбивает мяч из под перекладины на угловой.
19'Семшов с Кабайеро пытались играть в стеночку, неточный пас легионера.
18'   Теперь Гогниев фолит на Немове и получает карточку.
17'Данцев с Ерохиным пытались пройти к воротам левым флангом... и неточный пас пяткой.
16'Перехват в центре поля, к воротам рвался Гогниев, на выходе сыграл хорошо Веремко.
15'Дриблинг демонстрирует Лунгу, вошел в штрафную и пробил, Веремко ловит мяч.
14'Длинная передача на Аджинджала, вовремя вышел из ворот Кот и успел выбить мяч с линии штрафной.
13'Длинная передача на Цаллагова, сильно. Аут.
12'Длинный заброс на Гогниева, вне игры.
12'   Подкат Таранова под Бочкова и карточка.
11'Кабайеро пробросил себе на ход мяч врываясь в штрафную, но сильно, и первый на мяче Кот.
10'Долгая позиционная атака самарцев...
9'Длинный заброс на Аджинджала, он пытался вдоль лицевой пройти к воротам, но в штрафной упустил мяч за лицевую в борьбе с защитником. Удар от ворот.
8'Пара необязательных потерь мяча в центре поля и у хозяев и гостей...
8'Кабайеро в центре поля пытался перевести на противоположный фланг, низковато и перехват.
7'Опережает Чухлей Цаллаглва, Амисулашвили подстраховал.
6'Навес в штрафную. Веремко без помех спокойно забирает мяч.
5'Навес со штрафного, удар головой Таранова, мяч прошел рядом со штангой.
5'Прострел Аджинджала на дугу штрафной, вынос, подбор Немова и его сбивают.
4'Очередная передача с левого фланга в штрафную, теперь Таранов выбивает. Следом атака по правому флангу и опять фол в атаке, в этот раз на Цаллагове.
3'Фол Вьештицы на Кабайеро...
2'Заброс в штрафную с фланга, Амисулашвили выбивает мяч.
1'Заброс по левому флангу, Форбс не дает добраться до мяча сопернику и Ерохин фолит на нем.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели самарцы.
Минута молчания памяти погибших в авиакатастрофе в Казани.