Рахимич
 Караваев
   Щенников8'
   Дзагоев13'
13'   Максимов (с пен.)
   Дзагоев21'
   Вернблум24'
36'   Веремко
   Березуцкий В.45'
   Думбия68'
   Думбия (с пен.)78'
86'   Баляйкин
89'   Аджинджал
 67 Махмудов
90'Еще один момент у ворот ЦСКА, Ангбва пробил в падении, но снова из ''вне игры''
90'Горо вошел в штрафную, пробил в ближний угол, слишком неточно
90'Идет добавленное время. Три минуты добавлено
90'Ангбва попадает в перекладину из положения ''вне игры''
89'   Аджинджал получает желтую карточку
88'Навес в штрафную ЦСКА, мяч выбит
86'   Баляйкин получает желтую карточку за срыв атаки
84'Успокоилась игра, ''армейцы'' играют по счету, а у ''КС'' пока ничего не получается в атаке
81'Последняя замена у ЦСКА. Вместо Муссы на поле вышел Гонсалес
78'   Думбия точен с 11-метровой отметки
78'   Пенальти в ворота ''Крыльев''... Таранов нарушил правила на Думбия
77'Нарушение правил на Баляйкине
76'Игра остановлена. Помощь оказывают Аджинджалу
76'Мусса из-за пределов штрафной отправлял мяч в дальний угол. Очень неточно
75'Аджинджал доходит до штрафной ЦСКА, но теряет мяч после попытки обыграть защитника
74'Подача с углового, мяч выбит
74'Последняя замена у ''Крыльев''. Вместо Немова выходит Баляйкин
73'Горо вырезал прекрасную передачу на Кабайеро, однако попасть по мячу самарцу помешал Василий Березуцкий
72'Отличный момент был у Вагнера, пробить по воротам Веремко бразильцу помешали защитники
71'замена у ''КС''. Вместо Максимова на поле выходит Палиенко
70'Армейцы проводят атаку за атакой, до опасных моментов пока дело не доходит
68'   Хозяева сравнивают счет. Думбия в падении первым же касанием отправляет мяч в сетку - 1:1
67'Горо отдал отличный пас на Максимова в штрафную, но до удара дело не дошло
66'Думбия выходит на поле, Вернблум покидает
66'''Вне игры'' фиксируют у футболиста ЦСКА
63'Заброс на Кабайеро, Луис до мяча не добрался
62' А вот и замена у ''Крыльев''. Горо меняет Цаллагова
61'Первая замена у самарцев. Вместо Цубера вышел Эльм
61'Немов подает, удар, мяч ушел выше ворот
60'Григалава оказался на газоне, штрафной исполнят ''Крылья''
58'Сергей Веремко! Голкипер ''КС'' в падении выиграл борьбу у выбежавшего один на один Муссы!
57'Игнашевич мощным ударом попадает в соперника, аут
56'Дважды самарцы нарушили правила. Вначале на Вернблуме потом на Вагнере
55'Дзагоев посылает мяч выше ворот, Веремко вводит снаряд в игру
54'Опасный штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''КС''. Метров 18 до ворот Веремко
53'Опасная контратака ''КС''. Цаллагов навесил на Аджинджала, а Руслан в падении пробил выше ворот
51'Хонда вышел на ударную позицию, пробил, но удар японца накрыл защитник
50'И еще одна атака хозяев поля, на этот раз все закончилось перехватом Немова
48'Еще одна подача, неточно, мяч уходит в аут
47'Подача, мяч от головы защитника ''КС'' уходит на угловой
47'Нарушение на Дзагоеве, штрафной исполнят хозяева поля
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ЦСКА
45'   Нарушение правил на Цаллагове, Василий Березуцкий получает карточку за разговоры
45'Одна минута добавлена к первому тайму
44'Цубер простреливает в центр штрафной, Драгун выбиват мяч подальше от штрафной
43'Цубер попытался сыграть в стенку с Вагнером, очень неудачно
42'Подача от Дзагоева, мяч выбит
42'Дзагоев перевел мяч на Цубера, тот пробил, Веремко с трудом переправил мяч на угловой
40'Подача с угла поля, мяч выбит
40'Кабайеро в борьбе с Березуцким заработал для своей команды угловой
39'Нарушение правил на Хонде, быстрый розыгрыш мяча, неточно, снаряд в руках Веремко
38'Мусса проигрывает борьбу Ангбве, мяч в игру из-за боковой введет футболист ''КС''
36'   Веремко получает желтую карточку за затяжку времени
35'Опасный момент у ворот ''КС'', Вагнер выбежал на ударную позицию и отправил мяч мимо ворот
35'Дальний удар в исполнении Максимова, Акинфеев спокойно ловит мяч
33'Подача, мяч выбит, еще один навес и снаряд летит прямо в руки Веремко
33'Цубер врывается в штрафную, но защитники самарцев выбивают мяч на угловой
32'Темп игры немного спал, мяч больше контролируют хозяева поля
31'Последовал розыгрыш, неточная подача в штрафную, еще одна атака и Цаллагов не дотягивается до мяча
30'Березуцкий нарушает правила на Григалаве, штрафной
29'Кружились хозяева около штрафной ''КС'', но в итоге дело закончилось перехватом Аджинджала
26'Кабайеро не дали пробить с линии штрафной, атака ''армейцев''
24'   Еще одна подача в штрафную, фол в атаке и желтая карточка Вернблуму
24'Хонда отправил мяч на ближнюю штангу, а Кабайеро отправил мяч на угловой
23'Нарушение около штрафной ''КС'', Хонда у мяча
21'   Не забивает Дзагоев! Выше ворот ушел мяч!
20'Еще один пенальти в матче. На этот раз в ворота ''КС''...
19'Дзагоев из отличной позиции выстрелил по воротам Веремко, голкипер ''КС'' в падении отправил мяч на угловой
18'Дзагоев обыграл троих самарцев в центре поля, отдал на Муссу, который отправил мяч мимо ворот Веремко
16'Подача с угля поля, удар в перекладину, а Кабайеро на добивании отправляет мяч в ворота из ''вне игры''
16'Немов в штрафную на Максимова, Илья в касание бьет, мяч рикошетом ушел на угловой
15'Очередное нарушение на футболисте ''КС'', ''стандарт'' будет исполнять Немов
13'   Максимов разводит Акинфеева и мяч по разным углам!
13'Атака ''КС'', Максимов падает в штрафной, пенальти
11'Нарушение около боковой на Аджинджале, самарцы разыграют штрафной
10'Ангбва бил издали. И снова мяч в руках у голкипера
9'Григалава со штрафного отправил мяч точно в руки Акинфееву
8'   Удаление в составе хозяев поля. Фол последней надежды на Цаллагове совершил Щенников
5'Горо на Немова, Петр сделал передачу в одно касание в штрафную, но мяч перехватил защитник
4'Максимов попытался сделать заброс, но мяч от ноги соперника ушел за пределы поля
4'Атака гостей, неточный пас, удар от ворот
2'Следует удар, очень неточно
2'Опасный штрафной пробьют хозяева. У мяча Хонда
1'Игра началась. С мячом футболисты ''КС''