30 Таказов
 20 Каюмов
 45 Придюк
 43 Тюкалов
94'Еще одна подача и снова защитники выбивают мяч
94'Подача с угла поля, не получается у гостей пробить. Зато еще один угловой они подадут
94'''Амкар'' продолжает атаковать. Угловой подадут гости
92'Подача в штрафную, выбивают мяч защитники куда подальше
91'Нарушение правил около штрафной ''КС''. Гости исполнят опасный ''стандарт''
90'Четыре минуты добавлены
90'Еще одна подача, удар по воротам, мяч прошел мимо
90'Подача с угла поля, защитники ''КС'' выбивают мяч на еще один угловой
89'Угловой подадут гости, от Верховцова мяч ушел за пределы поля
88'Корниленко попытался навесить в штрафную. Защитник блокирует мяч
88'Удар со штрафного. Мяч прошел над перекладиной
87'И тут же замена у ''Амкара''. Вместо Пеева на поле вышел Нийхолт
87'Нарушение правил. Штрафной исполнят футболисты ''Крыльев''
85'Подача со штрафного, мяч выбит, дальний удар по воротам Вавилина, голкипер ''КС'' тащит мяч
84'Подача с угла поля, Немов не смог пробить по воротам
82'   Курзенев получает желтую карточку за фол неподалеку от середины поля
81'Атака ''Амкара'', игрок гостей падает на линии штрафной. Судья молчит
80'Подача в штрафную, защитники ''КС'' выбивают мяч
78'Форбс не смог выбросить мяч из аута. Судья показывает, что это должны сделать гости
77'   Сравнивают счет гости. Пеев оформляет дубль, в упор расстреляв Вавилина
74'Первая замена у ''Амкара''. Твумаси поле покинул, Курзенев выходит
72'Делькин побежал забивать еще. Вошел в штрафную форвард ''КС'', падает. Судья не свистит
71'   Делькин забивает!!! Последовала передача на форварда, а Артем протолкнул мяч в сетку!
71'Подача в штрафную на Верховцова, Дмитрий бьет наверняка. Но мяч прошел рядом со штангой...
70'Делькин зарабатывает угловой
68'Подача в штрафную, защитники ''Амкара'' выносят мяч
67'Цаллагов вошел в штрафную. Следует удар по воротам. И снова Нарубин на месте
65'   Корниленко сравнивает счет! Первый удар форварда отбил Нарубин. На добивании Сергей все-таки забивает!
64'   Пенальти назначает Безбородов в ворота ''Амкара''. Сираков карточку получает
63'Баляйкин подал во вратарскую, мяч выбит. Немов с линии штрафной пробил. Голкипер тащит
62'Вторая замена у ''КС''. Делькин вместо Кабайеро вышел
60'Аджинджал из-за пределов штрафной пробил. Мяч прошел выше ворот
60'Форбс не дал Голу подать в штрафную, самарцы с мячом
59'Атака ''КС'', подача в штрафную. А там никого. Удар от ворот
56'Нарушение правил на Драгуне, атаку начинают футболисты ''КС''
55'Остановлена игра. Игрок ''Амкара'' на газоне оказался
54'Первая замена у ''КС''. Вместо Махмудова на поле вышел Баляйкин
53'Прижал ''Амкар'' самарскую команду, ничего не получается у хозяев в атаке
51'Подача в штрафную, трижды расстреливали Вавилина. На высоте сыграл голкипер ''КС''!
51'Форбс фолит на Вавржиняке у лицевой...
50'Подача углового, Вавилин на выходе кулаком выбивает мяч.
49'И еще один удар, опять Вавилин отбивает.
49'Ответная атака, и опасный удар парировал Вавилин
48'Неплохой момент у самарцев, но вне игры.
48'Навес в штрафную, Кабайеро неудачно принял мяч, отскочил он от него далеко, далее суматоха закончилась дальним неточным ударом Цаллагова.
46'Начался второй тайм.
45'   И еще один удар по ногам Аджинджалу. Желтая карточка сопернику
44'Аджинджала срубили на половине поля ''КС'', арбитр показывает, что можно играть
43'И снова - много борьбы, низкие скорости и без ударов по воротам у нас
42'Очередное нарушение правил в исполнении ''КС''
41'Затяжная атака гостей, удар по воротам. Арбитр показывает на удар от ворот
40'Подача с угла поля, мяч отскакивает к Цаллагову. Ибрагим издали пробил выше ворот
40'Форбс вошел в штрафную, попытался сделать прострел. Безуспешно
39'Рукой играет Корниленко. Свисток и штрафной
38'И снова фол фиксирует Безбородов, гости штрафной разыграют
37'Прессингует ''Амкар''. У ''Крыльев'' пока в атаке ничего не получается
37'Нарушение правил на Махмудове около центрального круга
36'Заброс вперед в исполнении Махмудова, Драгун к мячу не успел
35'А вот сейчас не молчит. Нарушение на Корниленко арбитр зафиксировал
35'Нарушают правила на Кабайеро. Судейский свисток молчит
33'Передача на Корниленко, Сергей выходит один на один но... арбитр фиксирует ''вне игры''
32'Подача в штрафную гостей, Кабайеро головой пробил, мяч прошел мимо ворот
31'Махмудов делает навес в штрафную, и вновь защитники выносят мяч
30'И снова нарушение правил. На этот раз со стороны ''Амкара''
29'Цаллагов подталкивал Пеева, штрафной разыграют гости
28'Махмудов делает навес в штрафную ''Амкара'', игрок гостей делает пас на своего голкипера
27'   Желтая карточка игроку ''Амкара'' Огуде. Помешал футболист гостей ввести самарцам мяч в игру
26'Атака ''КС'', очередная несогласованность и мяч покидает пределы поля в простой ситуации
25'Корниленко из-за пределов штрафной пробил. Без проблем ловит мяч Нарубин
24'Цаллагов сделал навес в штрафную, никто из самарцев не смог зацепиться за мяч
23'Амисулашвили отправил мяч на фланг к Кабайеро, не смог Луис обработать ''круглого''
22'Амисулашвили играет через вратаря. Вавилин выбивает мяч за пределы поля
20'   Удар Пеева с 11-метровой точки и мяч в сетке
19'Снова суматоха в штрафной ''КС'', падение игрока ''Амкара'' и арбитр назначает пенальти
18'Какой момент у гостей. Удар с линии штрафной принимает на себя перекладина!
17'И снова успокоилась игра. В середине поля много борьбы
16'Подача в штрафную, Нарубин пролетел мимо мяча. Но до удара дело не дошло
15'Корниленко обокрал защитника. Но зацепиться за мяч не смог
14'Кабайеро сделал передачу на Махмудова, Эмин мяч пропустил. А вот до Корниленко снаряд не дошел
13'Амисулашвили чуть было не ошибся - мяч чуть было не перехватили гости. Но обошлось
12'Опасная атака ''Амкара'', передачу соперника в штрафной перехватил Верховцов
11'Игра остановлена. Игрок ''Амкара'' лежит около штрафной площади ''КС''
10'Следует заброс на Корниленко. Получилось очень сильно. Нарубин с мячом
10'Подача в штрафную ''КС'', Цаллагов выносит мяч. Затем следует удар, но Вавилин на месте
9'Кабайеро начал атаку. До передачи на Корниленко дело не дошло. Хороший подкат сделал защитник
8'Корниленко ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, мяч в створ не попал
7'Первая пятиминутка, напротив, прошла с небольшим преимуществом ''Крыльев''
7'Последние две минуты спал темп игры, равную борьбу мы наблюдаем
6'Атака ''Амкара'', заброс мяча вперед. В итоге - удар от ворот Вавилина
5'Навес в штрафную, защитники выбивают мяч
4'Штрафной исполнят футболисты ''КС'', у мяча Эмин Махмудов. До ворот порядка 40 метров
2'И еще один заброс в штрафную от Аджинджала. А там никого из самарцев
2'Аджинджал с левого фланга выполнил навес в штрафную, Нарубин первый на мяче
1'Атака ''Амкара'', Верховцов выносит мяч за пределы поля, аут в пользу гостей