10 Себайос
 14 Елисеев
 95 Максимов
 63 Делькин
46'Идет втрой тайм...
90'Финальный свисток, ''Крылья'' играют вничью в ''Краснодаре''
90'На Цаллагове нарушил правила Перейра, Муха введет мяч в игру
90'Одну минуту осталось играть
90'Розыгрыш мяча, Перейра с острого угла пробил, рядом со штангой прошел мяч
90'Подача в штрафную, серия перепасовок и еще один угловой
90'Прорыв Жоазиньо, передача в штрафную, Баляйкин отправляет мяч на угловой
90'Три минуты добавлены к основному времени матча
90'Штрафной в исполнении ''Краснодара'', Муха неудачно парировал мяч, удар по воротам, мимо
89'   А вот и 1:1! Цаллагов из-за пределов штрафной красивейшим ударом отправил мяч в сетку!
88'   Баляйкин получает желтую карточку за разговоры с арбитром
87'Контратака ''Краснодара'', подача в штрафную, слишком неточно
85'Атака ''Краснодара'', в офсайд забрался Жоазиньо
83'Замена у ''Краснодара''. Вместо Мамаева на поле вышел Петров
81'И снова Аджинджал! Красивый обводящий удар полузащитника пришелся в штангу
79'Павленко появляется на поле у ''КС'', Воробьев отправляется отдыхать
78'Отличная атака ''КС'', Семшов из убойной позиции по мячу толком не попал, а Воробьев забил из ''вне игры''
77'Скидка на Воробьева, неудачная попытка удара и мяч попадает в руки к Фильцову
76'Мамаев из-за пределов в штрафной сильно пробил прямо в Муху
76'Вторая замена готовится у ''Крыльев''. Павленко выйдет на поле
75'Вандерсон мощно пробил, войдя в штрафную. Муха не без труда мяч поймал
75'Цаллагов мощным приемом отодвинул от мяча Перейру, ''Крылья'' начинают атаку
73'Аджинджал совершил очередной марш-бросок, передача на Горо, мощный удар, Фильцов спасает
72'Передача в штрафную ''КС'', Газинскому чуть-чуть не хватило, чтобы оказаться первым на мяче
71'Еще одна замена у ''Краснодара''. Вместо Ари на поле вышел Перейра
71'Корниленко с линии штрафной пробил в дальний угол, мяч прошел рядом со штангой
70'Попытка заброса на Немова, мяч уходит в аут от футболиста ''Краснодара''
68'Замена у хозяев. Вместо Шипицина на поле выходит Газинский
67'Семшов сделал длинный перевод на Цаллагова, не смог Ибрагим зацепиться за мяч
66'Следует подача и защитники ''Краснодара'' выбивают мяч подальше из штрафной
65'Нарушение правил около штрафной ''Краснодара'', Немов и Горо около мяча
65'Корниленко вывели на ударную позицию, но форвард самарцев пробил прямо в голкипера
64'Аджинджал отдал на Баляйкина, попытка прострела и угловой
62'Аджинджал отдал на Баляйкина, а полузащитник самарцев оказался в офсайде
61'Подача в штрафную, Баляйкин сильно выбивает мяч в центр поля
61'Из ничего угловой ''привезли'' себе ''Крылья''
60'Корниленко выходит на поле вместо Кабайеро
58'Горо отметился серией финтов, но в итоге проиграл борьбу защитникам около углового флажка
57'Замена готовится у ''Крыльев''. Форвард Сергей Корниленко выйдет на поле
56'Шипицин из-за пределов штрафной, как из пушки пробил рядом со штангой
55'Горо пробил, мяч попал в кого-то в штрафной, а затем и вовсе был выбит в поле
54'Марсиу уложил на газон Аджинджала, опасный штрафной исполнят ''Крылья''
52'Аджинджал вошел в штрафную, попытку сделать передачу присек Марсиу
50'Удар Мамаева принял на себя Баляйкин, мяч ушел за пределы поля
49'Игра остановлена. Воробьев и Гранквист столкнулись в центре поля
48'Прострел в исполнении Калешина, Муха спокойно забирает мяч
48'Аджинджал оказался в положении ''вне игры'', с мячом ''Краснодар''
47'Навес в штрафную на Ари, Горо не дал сопернику добраться до мяча
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Краснодара''
45'Одна минута добавлена к первому тайму
45'Подача с угла поля, Фильцов выпрыгивает выше всех и отправляет мяч за пределы поля
44'Аджинджал вошел в штрафную, передача, рикошет, мяч чудом уходит на угловой
42'Немов ошибается с передачей, ''Краснодар'' выбросит мяч из аута
41'Снова заброс на Кабайеро, снова первыми на мяче оказались защитники
39'Атака продолжилась, из убойной позиции должен был забивать Баляйкин. В итоге - удар мимо
38'Воробьев ворвался в штрафную, пробил в дальний угол, Фильцов в красивом прыжке вытащил мяч
37'Жоазиньо с линии штрафной мощно пробил, мяч прошел рядом со штангой
35'Кабайеро вошел в штрафную, падает, но судья пенальти не назначил
34'Розыгрыш мяча, навес в штрафную, мяч до адресата с самарской стороны не доходит
33'И снова на газоне Аджинджал, очередной штрафной разыграют ''Крылья''
32'Цаллагов сделал передачу в центр штрафной, защитники выбивают мяч за пределы поля
32'Очередное нарушение правил на Аджинджале, на этот раз в районе центра поля
31'Горо сделал сильный прострел в штрафную, Гранквист в прыжке отводит опасность от ворот
30'Подача в штрафную со ''стандарта'' была перехвачена защитниками, мяч выбит
29'Аджинджал совершил впечатляющий забег до штрафной и сразу нарвался на нарушение правил
28'Навес в штрафную, Фильцов кулаками выбивает мяч
28'Штрафной исполнят ''Крылья'', у мяча Петр Немов
27'Марсио нарушает правила на Семшове, Федотов делает устное внушение Баляйкину
26'''Крылья'' перехватили мяч, очередной заброс на Кабайеро, и снова неточно
25'Баляйкин схватил за футболку Мамаева, судья игру останавливать не стал, ''Краснодар'' с мячом
24'Марсиу отважился на дальний удар. Получилось сильно и мимо
24'С левого фланга последовал прострел в штрафную ''КС'', Амисулашвили в падении выбил мяч
22'Увереннее стали играть ''Крылья'', последние пять минут самарцы больше контролируют мяч
22'Очередная попытка длинной передачи на Кабайеро. И снова неточно
22'Владение мячом: 66% - 34% в пользу ''Краснодара''
21'Аджинджал отлично сыграл в обводке, попытался сделать передачу вперед, неточно
19'Воробьев отдал в борьбу на Семшова, Игорь пошел в обыгрыш и мяч потерял
18'Попытка скрытной передачи на Ари, защитники самарцев очень внимательно играют
17'Ари нарушает правила неподалеку от штрафной ''Крыльев''
17'Прострел в район вратарской, Амисулашвили выбивает мяч из штрафной
16'Надсон сделал заброс вперед на Кабайеро, боковой судья фиксирует ''вне игры''
14'Атака хозяев, перевод мяча на Калешина, очень неточно
13'Баляйкин нарушает правила на Шипицине, остановлена игра у нас
12'Очередная передача на Кабайеро оказалась неточной, ''Краснодар'' снова в атаке
11'Очередная передача на Калешина, мяч ушел за пределы поля, удар от ворот
10'Подача в штрафную, попытка удара, но защитники хозяев тут как тут
10'Первая серьезная атака ''Крыльев'' закончилась угловым
9'   А вот и гол. После передачи в штрафную Муха ошибается на выходе, а Калешин отправил мяч в сетку
8'Никак самарцы не могут зацепиться за мяч, полное преимущество у ''Краснодара''
7'Игра остановлена. Воробьев после столкновения с Мамаевым оказался на газоне
6'Голевой момент у ворот ''КС'', с убойной позиции удар Ари заблокировали защитники
4'Передача в штрафную ''КС'', защитники самарцев не дали Вандерсону дотянуться до мяча
4'Горо перехватил мяч, сделал передачу вперед на Кабайеро, очень неточно
3'Попытка войти в самарскую штрафную, Амисулашвили выбивает мяч за пределы поля
2'Кабайеро досталось по голове, на несколько секунд игра была остановлена
1'Заброс на Вандерсона в штрафную ''КС'', форвард хозяев за мяч зацепиться не смог
1'Матч начался. С центра поля начали футболисты ''Крыльев Советов''