3 Гаджибеков
 47 Джамалутдинов
 96 Дибиргаджиев
 27 Дженетов
92'Бато послал мяч далеко вперед на Яковлева. Очень неточно. Аут в пользу гостей
91'Три минуты добавил арбитр к основному времени
90'Одну минуту осталось сыграть командам
88'Садик делал передачу на фланг на Бато. Опередил хавбека ''Крыльев'' игрок ''Анжи'' и мяч выбил
85'   За разговоры желтые карточки получили Цаллагов и Адбулавов
83'Подача с угла поля. Защитник самарцев выбивает мяч из штрафной
82'Очень опасно! Эбесилио несколько раз бил по воротам. В итоге мяч после рикошета ушел на угловой
80'Симайс отправил один на один с Юрченко Берата Садика. В положении ''вне игры'' был форвард
78'Замена у ''Крыльев''. Садик вышел вместо Чочиева
78'Остановлена игра. У Чочиева свело ногу. Оказывают помощь футболисту ''Крыльев''
76'Очень опасно! Мусалов получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол. Мяч рядом со штангой просвистел
75'Бурлак нарушает правила на Боли. Очередной штрафной
73'Штрафной исполнили гости. После подачи в штрафную головой пробил кто-то из соперников. Мимо ворот
72'Очень опасно! Бериша мог забивать у ''Анжи''. Попадает в защитника игрок соперника
71'Цаллагов отличный заброс вперед на Бруно сделал. Лазич его останавливает
69'   Маевский срывает атаку ''Крыльев'' и сразу получает желтую карточку
67'Бериша наносил удар в дальний угол. Лобанцев без всяких проблем ловит мяч
66'Замена у ''Анжи''. Вместо Мкртчяна выходит Эбесилио
64'Бато сделал пас в штрафную. Юрченко опередил Яковлева и в падении мяч забрал
62'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ятченко на поле вышел Концедалов
62'Угловой заработали гости. Подача в штрафную. Бурлак выбивает мяч
61'Опасный момент! После подачи в штрафную Боли в очередной раз головой пробил. Лобанцев ловит мяч
60'Остановлена игра. Помощь оказывают Тигиеву
58'Вновь успокоилась игра. Без ворот
56'Передача вперед на Бруно. Мяч от соперника отскочил к Джанни, который пробил мимо...
Зрителей на стадионе 7693
55'Подача с угла поля. Защитники выбивают мяч из штрафной
55'Юрченко выходит из ворот и головой отправляет мяч на угловой
53'Момент у ворот ''Крыльев''. Боли после подачи в штрафную бил в дальний угол. Мимо. Удар от ворот
51'Опасно! Чочиев в ближний угол, находясь в штрафной, бил. Выше ворот просвистел мяч
51'Подача с угла поля. Бато переводил мяч на другой фланг. Прехват и атака ''Анжи''
50'Опасно! Яковлев в чужой штрафной поборолся с защитником, но не смог нанести точный удар. Угловой
50'Подача в штрафную ''Крыльев''. У Боли не получилось пробить по воротам
48'Угловой заработал ''Анжи''. Подача с угла поля. Защитники выносят мяч
47'Чочиев перехватил мяч на фланге, но упустил его за боковую. Атака ''Анжи''. Лобанцев ловит мяч
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Мкртчян получил мяч около штрафной и с разворота пробил. Выше ворот проходит мяч
45'Две минуты добавлены к основному времени первого тайма
44'Таранов нарушает правила в центральном круге. Боли оказался на газоне. Без желтой карточки
43'Нарушение правил в центральном круге. Бруно пострадал у ''Крыльев'' после атаки со стороны Лазича
42'Пас вперед на Родича. Соперник в подкате выбивает у него мяч. Удар от ворот Юрченко
41'После подачи с угла поля Родич головой пробил. Мяч выше ворот прошел. Ничего опасного
40'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную ''Анжи''. Мяч от игрока махачкалинцев ушел на угловой
38'Подача в штрафную ''Крыльев''. Таранов выбивает мяч
37'У Чочиева не прошла передача на правый фланг. В ответной атаке уже ''Анжи'' не блещет точностью
37'Бруно в борьбе с соперником на левом фланге заработал аут для своей команды
36'Теперь уже защитники ''Анжи'' чуть было не начудили. Яковлев был готов перехватить мяч
35'Цаллагов стал мудрить в собственной штрафной и чуть было не потерял мяч. Бато выбивает снаряд
34'Передача в штрафную ''Крыльев''. Мяч от ноги Бато уходит на угловой
33'Атака ''Крыльев''. Яковлев на правом фланге не смог зацепиться за мяч
31'Боли получил мяч в штрафной и в борьбе с Ятченко попытался пробить. Мяч летит в руки Лобанцеву
30'Успокоилась игра. Без ворот. Очень много борьбы на поле
28'Замена состоялась. Вместо Конюхова в ворота встал Лобанцев
28'Судя по всему, Конюхов не сможет продолжить игру. Лобанцев его заменит
26'Остановлена игра. Конюхов получает по лицу во время атаки ''Анжи''. Помощь ему оказывают
25'   Ятченко нарушает правила на Мкртчяне и получает желтую карточку
24'Бато делает заброс вперед. Никто из самарцев зацепиться за мяч не смог
22'Мяч после удара со штрафного прошел выше ворот. Конюхов вводит мяч в игру
21'Чочиев нарушает правила в метрах 30 от ворот. Опасный штрафной мы сейчас увидим
20'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Мяч выше ворот проходит. Конюхов введет мяч в игру
18'В ответной атаке около штрафной ''Анжи'' сбивают Яковлева. Арбитр нарушение не фиксирует
17'Супермомент! Бериша обыграл нескольких игроков, ворвался в штрафную и сделал прострел. Боли совсем немного не хватило, чтобы отправить мяч в пустые ворота
16'Бурлак сделал передачу вперед на Ятченко. Слишком неточно. Аут в пользу соперника
14'Подача с угла поля. Маевский попытался пробить из угла штрафной. Ятченко удар блокирует
13'Попытка сделать навес в штрафную самарцев закончилась угловым ударом
13'Боли около штрафной ''Крыльев'' попытался обыграть защитников и пробить. Не дают ему это сделать
12'Атака ''Крыльев''. Ятченко выкатил мяч на Чочиева. Алан в борьбе с соперником падает. Нет нарушения
11'Дальний удар по воротам Конюхова. Ничего опасного. Удар от ворот
9'Бурлак забросил мяч вперед. Не смогли Ятченко и Родич соорудить что-то опасное. Потеря мяча
8'Чочиев обыграл соперника и сделал пас на правый фланг. Цаллагов не успевает к мячу
7'Опасный момент! После навеса в штрафную Боли головой бил метров с пяти. Выше ворот летит мяч
6'В первые минуты территориальным преимуществом гости владеют. Но пока без моментов
3'Пока без ворот играют команды...
2'Подача Яковлева, защитник выбивает мяч из штрафной.
2'Гости начали активно, пытались заработал угловой, но удар от ворот.