27 Зотов
 49 Ананидзе
 11 Озбилиз
 44 Яковлев
90'Подача с угла поля, защитник ''Крыльев'' выносит мяч
90'''Спартак'' зарабатывает угловой
90'Замена у ''Крыльев''. Вместо Цаллагова выходит Махмудов
88'Замена у ''Спартака''. Промес покидает поле. Давыдов выходит
87'Успокоилась игра в последние минуты. ''Крылья'' владеют мячом. Но пока без опасных моментов
84'Замена у ''КС''. Ятченко меняет Бурлака
83'Габулов пробил правый от Реброва угол. Ловит мяч голкипер ''Спартака''
82'   Таски получает желтую карточку
82'Штрафной заработали ''Крылья''. До ворот метров 20
81'Опасно! Зе Луиш выбежал практически один на один с Конюховым. Мимо ворот прошел мяч
80'Бурлак из-за пределов штрафной пробил. Мяч в стороне от ворот прошел
78'Садик врывался в штрафную ''Спартака''. Останавливает его защитник гостей
76'Атака ''Спартака''. Игрок самарцев лежит на поле. Игра остановлена
73'Опасно! Горбатенко в штрафной головой скинул мяч на Садика. Не успел форвард пробить, упустив мяч
72'Какой момент упускают ''Крылья''. Бурлак вырезал блестящую передачу на Корниленко. Форвард самарцев, находясь в пяти метрах от ворот, просто не попал по мячу
69'Замена и у ''Спартака''. Вместо Кирилла Комбарова вышел Паршивлюк
69'Замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева выходит Горбатенко
68'Атака ''Крыльев''. Корниленко с острого угла мощно пробил. Мяч за пределы поля уходит
66'Чочиев красиво пробил из-за пределов штрафной. Мяч просвистел рядом с левой ''девяткой''
65'Мяч заметался в штрафной ''Спартака'', но до удара у ''Крыльев'' дело не дошло. Аут в пользу ''КС''
63'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную гостей. Ребров на выходе уверенно ловит мяч
62'Корниленко нарушает правила в штрафной ''Спартака''
61'Еще одна атака гостей заканчивается ударом из-за пределов штрафной. Конюхов на месте
60'Вновь ''Спартак'' чуть не забивает. В штангу попадает мяч после удара из-за пределов штрафной
60'Замена у ''Спартака''. Вместо Мовсисяна играет Зе Луиш
57'Навес в штрафную, следует опасный удар, мяч в перекладину попадает
56'Штрафной назначает арбитр по воротам ''Крыльев''. Подачу в штрафную мы увидим
54'Подача в штрафную ''Крыльев''. Конюхов хорошо играет на выходе
52'   Второй гол пропускают ''Крылья''. Промес оформляет дубль, в падении переправив мяч в ворота
51'Фолят гости в центре поля. Таранов со штрафного подал, до опасного удара дело не дошло
На стадионе 26280 болельщиков
48'Штрафной заработали ''Крылья''. Симайс будет подавать
46'Начался второй тайм. С мячом ''Крылья''
45'Последняя минута первого тайма пошла
44'Быстрый розыгрыш мяча и дальний удар. Мяч прошел намного выше ворот
44'Штрафной в пользу гостей. Чочиев нарушает правила. До ворот метров 35
43'Навес со штрафного, защитники ''Спартака'' выбивают мяч
42'А вот теперь штрафной. Нарушили правила гости неподалеку от углового флажка
41'Пас в штрафную на Садика. Форвард ''Крыльев'' падает. Без нарушения правил
40'Чочиев прорывался по правому флангу. В штрафной его оставляют без мяча, атака гостей
39'Передача на Садика. В который раз форвард ''Крыльев'' не успевает опередить соперника
38'Скидка в штрафную ''Спартака''. Защитники гостей играют внимательно
37'Еще одна атака гостей. И снова Конюхов вступает в игру
36'Подача в штрафную ''Крыльев''. Следует удар, Конюхов ловит мяч в ближнем углу
35'Промес падает метрах в 30 от ворот ''Крыльев''. Судья назначает штрафной
34'Ответная атака ''Крыльев''. Чочиев рвался вперед, его жестко останавливают. Все в пределах правил
34'Серия подач в штрафную самарцев. Конюхов кулаками выбивает мяч
34'Пас в штрафную на Мовсисяна, попытка прострелить в район вратарской закончилась угловым
33'Промес обыграл защитника и пробил из-за пределов штрафной. Мяч мимо ворот проходит
31'Пас в штрафную на Садика. Ребров его опережает
30'Подача в штрафную ''Спартака''. Защитник гостей без особого труда выносит мяч
28'Опасная подача в штрафную ''Крыльев''. Чуть-чуть не хватило игроку ''Спартака'', чтобы забить
27'''Крылья'' продолжают атаковать. После очередной подачи в штрафную ''Спартака'' Ребров забрал мяч
25'Гол забивают ''Крылья''. Чочиев красиво перекинул Реброва. Арбитр мяч отменил. ''Вне игры''
25'Подача с угла поля, Ребров кулаками выбивает мяч
24'Первый угловой заработали ''Крылья''
23'Очень опасно! Чочиев с острого угла пробил чуть выше ворот...
21'Успокоилась игра в последние минуты. Без моментов...
20'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Мяч рядом со штангой пролетает
19'Очень опасно могло получиться. Промес ошибается с передачей. Конюхов ловит мяч
18'Еще один штрафной в нашу пользу. Габулов подает, мяч от Бурлака опустился в руки Реброву
17'Штрафной заработали ''Крылья''. Таранов выполнил заброс вперед. Мяч ушел в аут
16'И еще одна подача. Садик не смог зацепиться на мяч
16'Подача в штрафную ''Спартака''. Защитник гостей выносит мяч
15'Чочиев отдавал отличную передачу на Корниленко. Не хватает Сергею скорости, чтобы догнать мяч
14'Затяжная атака ''Крыльев'' закончилась потерей мяча. Удар от ворот Реброва
13'Дальний удар по воротам Конюхова. Мяч летит выше ворот
12'Угловой в пользу ''Спартака''. Розыгрыш мяча, аут в пользу гостей
11'Промес попытался вырезать мяч на Мовсисяна. Но снаряд летит прямо в руки Конюхову
10'Вновь самарцы в атаке. Из аута мяч введут в игру ''Крылья''
8'Опасно! Корниленко получил мяч в штрафной ''Спартака'' и с разворота пробил... в руки Реброву
7'Ответ от ''Крыльев''. Померко из-за пределов штрафной мощно пробил. Рядом со штангой
6'   Промес словно из пушки отправляет мяч в самый угол ворот Конюхова
5'Штрафной назначет арбитр в пользу ''Спартака''. До ворот метров 25
4'Промес получил мяч на линии штрафной ''Крыльев'', но пробить не смог
2'Подача с угла поля. Мяч пролетел мимо всех футболистов и ушел за боковую
2'Первый угловой в поединке. Зарабатывает его ''Спартак''. От Надсона мяч ушел за пределы поля
1'Ответная атака ''Крыльев''. Корниленко промедлил с ударом и угодил прямо в защитника
1'Атака ''Спартака'', подача в штрафную. Там из гостей никого
1'Матч начался. С центра поля начали футболисты ''Спартака''