1 Павлов
 6 Надсон
 40 Божин
 61 Кирица
90'Навес в штрафную ''Терека''. Мяч мимо ворот прошел. Удар от ворот
90'Последняя атака ''Крыльев''. Лория пошел в чужую штрафную
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени
90'Выбегает игрок ''Терека'' один на один с Лорией. Выигрывает эту дуэль голкипер самарцев
90'Последняя замена у ''Крыльев''. Вместо Башкирова вышел Визнович
89'   Предупреждение получает Корниленко
83'Замена у ''Терека''. Вместо Балая на поле вышел Мбенг
81'Последние 10 минут матча пошли. Мы по-прежнему проигрываем 0:1
79'Какой момент! Чуть было второй мяч ''Крылья'' не пропустили. Лория грудью мяч выбивает
78'Замена в составе ''Крыльев''. Вместо Ткачева на поле вышел Корниленко
75'   Гол забивает ''Терек''. 11-метровый у хозяев четко реализует Грозав
74'Пенальти в ворота ''Крыльев''! Бато нарушает правила на игроке ''Терека''
73'Ткачев! Первый удар в створ нанесли ''Крылья''. Голкипер с трудом тащит мяч в сторону
72'Подача с угла поля. Мяч выбит. Игрок ''Терека'' мчится к штрафной, но из под его ног мяч в аут выбивают
71'Все в порядке с Концедаловым. Продолжает игру наш футболист. ''Крылья'', тем временем, подают угловой
70'У ''Крыльев'' Концедалов лежит на газоне. Помощь ему оказывают врачи
69'   Грозав у ''Терека'' получает карточку за удар после свистка
69'Подача с угла поля. Два игрока столкнулись в штрафной. Врачи выбегают на поле
68'Подача в штрафную ''Крыльев''. Лория кулаком выбивает мяч. Еще одна подача. Ятченко ошибается. Угловой
66'Замены у ''Терека''. Вместо Педро Кена вышел Торже
65'Подача с угла поля. Яхович головой выбивает мяч вперед
64'Все в порядке с Аланом Чочиевым. Он продолжает игру. Тем временем, ''Терек'' зарабатывает угловой
63'Игра остановлена. Помощь оказывают Чочиеву
61'Первый удар по воротам ''Терека''. Яхович бил метров с 20. Мимо ворот прошел мяч
59'Замена у ''Терека''. Вместо Лебеденко на поле вышел Роши
57'Опасно! Чудом Грозав не забивает. Мяч рядом с дальней штангой прошел
54'Уциев вошел в штрафную и сделал прострел в район вратарской. Защитник мяч выбил
51'Атака ''Терека''. Никто из игроков соперника пробить по воротам не смог. Мяч выбит
48'''Терек'' разыграл штрафной. Цаллагов ликвидирует опасность, выбив мяч. Атака хозяев продолжается
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Терека''
45'Практически с линии штрафной наносил удар по воротам ''Крыльев'' игрок ''Терека''. Мимо
45'Две минуты добавлены к основному времени первого тайма
45'   Опасная атака ''Терека''. Таранов сбил соперника около штрафной и получил желтую карточку
43'Прессингуют футболисты ''Терека''. Видно, что в конце тайма сил у них больше осталось
42'И еще один 100-процентный момент загубили хозяева. На этот раз мяч рядом со штангой прошел
41'Подача с угла поля. Игрок ''Терека'' бьет из-за пределов штрафной. Еще один угловой
40'Какой момент у наших ворот! После подачи в штрафную Лория с трудом тащит мяч. Угловой
39'Хороший момент. После прострела в штрафную Яхович чудом не сумел зацепиться за мяч
37'Хорошая атака у ''Крыльев'' могла получиться. Но пас вперед на Яховича перехватили защитники
35'В ответной атаке Лория вступает в игру. В падении голкипер забирает мяч
34'Штрафной исполнили ''Крылья''. Таранов выиграл борьбу за мяч в штрафной, а Родич нарушил правила
33'Самарцы катают мяч на своей половине поля. Пока ничего не получается у них в атаке
30'Полчаса игры позади. Ткачев нарушает правила на левом фланге на чужой половине поля. Штрафной
29'На этот раз Башкиров уже в роли пострадавшего. Разыграли мяч ''Крылья''
27'Башкиров нарушает правила на своем фланге неподалеку от средней линии. Штрафной разыграет ''Терек''
25'По ударам по воротам хозяева так же впереди. Но не на много - 1:0
24'Больше половины тайма позади. Территориальное преимущество у ''Терека''
22'Чочиев с Ткачевым устроили перепасовку. В итоге заработали для своей команды аут
20'Замена у ''Крыльев''. Вместо Бруно на поле вышел Чочиев
19'Бруно оказался на газоне. Никак не может подняться наш футболист. Нужна замена
18'Опасно! Подача в штрафную самарцев с левого фланга. Лория выбегает и в высоком прыжке ловит мяч
17'Атака ''Крыльев''. Попытка скинуть мяч на Яховича закончилась потерей и ответной атакой ''Терека''
15'Опасно могло быть. Яхович рвался к мячу. В самый последний момент выбили снаряд с его ноги. Аут
14'В очередной раз левым флангом атаковал ''Терек''. Защитник ''Крыльев'' отгородил его от мяча. Удар от ворот
12'Игра остановлена. Помощь оказывают Бруно
9'Придавили хозяева ''Крылья'' около штрафной. Никак самарцы не могут пересечь чужую половину поля
8'Подача в штрафную с угла поля. Защитники выбивают мяч. Еще одна подача и вновь оборона играет надежно
7'Первый угловой в матче. Заработали его футболисты ''Терека''
5'Ятченко вешает в штрафную на Яховича. Адис оказался на газоне. Все в рамках правил
4'Первый удар по воротам. Нанес его футболист ''Терека''. Рядом со штангой прошел мяч
2'Ятченко и Башкиров попытались что-то разыграть около штрафной соперника. Перехват мяча и ответная атака
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''