1 Павлов
 13 Конюхов
 69 Голенков
 78 Киселев
94'   Ятченко из аута вводит мяч из аута у глового флажка, но ен торопился это делать и получил карточку.
94'Передача к штрафной, защитники пропускают мяч для Лории.
93'И у ''Кранодара'' не клеится атака упускают мяч в аут.
92'Паскуато сбивают в центер поля.
91'Атака самарцев, фол в нападении фиксирует арбитр.
90'Добавлено 4 минуты.
89'Замена Корниленко - Садик.
86'   Лория за затяжку времени получил карточку.
85'Дальний нетоный удар хозяев поля.
84'Длинны забросЦаллагова за спину вратарю, но и не точно и защитнки успел подобрать мяч.
83'Вместо выбевшего Молло вышел Божин.
83'Смолов пробил с острого угла попал в сетку с внешней стороны ворот.
81'Молло увозят с поля оказывать помощь...
80'Навес в штрафную, Лория играет на выходе в него врезается Измайлов и еще Газинский толкает Таранова, который падает на грузинского голкипера .
79'На встречных курсах пошла игра, атаками обмениваются команды.
76'Смолов очень сильн опробил с линии штрафной, но очень выше ворот.
75'Дальний удар Жоаозиньо приходится в защитников, и мяч отлетает к Смолову, но тому не удается пробить
73'Подача, Таранов выбивает мяч.
73'И опять удар Смолова, Лория достает. Угловой.
71'   Подача Молло и Корниленко вколотил мяч в сетку.
71'Пару ударов после углового накрывают хозяева и еще угловой.
70'Удар Паскуато, рикошет от стенки и угловой.
70'Опасный штрафной заработали самарцы.
69'Длинная передача, Корниленко скинул головой Паскуато, итальянец пытался на Цаллагова, но защитник встал на пути мяча.
68'Неточный удар Жоаозиньо
65'   Маргасов получает карточку.
64'Длинная передача в штрафную, не дали Цаллагову принрять мяч.
62'Быстрая ответная атака, фолит Корниленко.
62'Еще удар Смолова, ловит Лория.
На стадионе 12176 зрителей
59'Замена 10 Ахмедов - 70 Окриашвили
59'Подача Паскуато, от Таранова мяч покидет поле.
58'Замена 7 Чочиев - 21 Зинков
57'Молло на Корниленко, сильнейший удар и спасает голдкипер. Угловой.
56'Снова удар Смолова, теперь не точно.
55'Удар Смолова с линии штрафной. Лория ловит мяч.
52'Дальний удар Жоаозиньо сильно выше ворот.
50'Башкиров в штрафную, там Бато рвется к мячу и фолит на Калешине, поставившем спину.
50'ПОдача углвого, вынос...
49'Ошибаются защитники хозяев, Молло отнял мяч, навес на набегаюшего Башкирова... и угловой.
48'   Смолов с линии штрафной пробил не сильно, но прямо рядом со штангой мяч влетает в ворота.
47'Ответная атака заканчивается ударом от ворот.
47'Подача Паскуато, выбили мяч защитники, подбор за Чочиевым, но он тут же ошибается.
47'Удар Чочиева и угловой.
46'Ахметов на скорости прошел к штрафной, ег опередача в штрафную прервали.
46'Начался второй тайм.
Удары (в створ): 11(3) - 4(3)
45'После штрафного длинный пас на Жоаозиньо, но Лория выходит далеко вперед и первый на мяче.
45'Навес Паскуато, выбивают мяч защитники.
45'Молло заработал штрафной в метре от угла штрафной.
45'Добавлена 1 минута.
45'Смолов убежал один на один смог обыгарть Лорию, но ушел на очень острый угол и с большой скоростью, и его удар пришелся выше ворот.
44'   Контратака самарцев и Газинский фолит и получает карточку.
43'На этот раз угловой разыграли, потом навес, и Корниленко вынес мяч.
43'Смолов с острого угла бил, рикошет, угловой.
42'Красивую комбинацию разыграли краснодарцы, но без удара, и защитник направил мяч вратарю и Лория вынес мяч.
41'Вне игры у самарцев.
40'Несколько ударов хозяев, но все в защитников.
39'Еще передача в штраную, там только Лория
38'Удар Измайлова пришелся в Башкирова, следом беадресная передача в штраную Лории.
36'Корниленко и Паскуато в стеночку играя пытались выйти на ударную позицию, но защитники не дали.
35'Маргасов в штрафную, полу-удар полу-передача, Крицюк забирает мяч.
34'И опять долга перпасовка ''Краснодара'', только на этот раз почти все в центре поля.
32'Долго искали вариант для удара краснодарцы, но в конечном итоге потеряли мяч.
30'Проникающая передача в штрафную, Измайлов не добрался, да и, возможно, вне игры было.
29'Смолов равлся в штрафную, не смог пройти Ятченко.
27'Подача углового, Енджейчик пробил головой, Лория спокойно забрал мяч.
27'Опасный навес в штрафную, Маргасов перевел на угловой.
26'Ошибаются хозяева и Паскуато чуть не убежал один на один, но судья фиксирует фол в нападении.
24'Цаллагов отбирает мяч, пара передач и Башкиров далеко вперед на Паскуато, но сильно и голкипер первый на мяче.
23'Молло прошел по флангу, но передача в штрафную не получилась.
22'Таранов долго держал мяч у углового флажка, не давая сопернику добраться к мячу. В итоге фол Ахмедова.
20'Перепасовка ''Краснодара'' у штрафной, но так и не смогли пробить.
19'Перссингуют краснодарцы, с трудом самарцы уходят в атаку.
18'Подача углового, Лория играет на выходе и забирает мяч.
18'Измайлов с хорошей позиции бил из штрафной. Лория реагирует и отбивает на угловой.
17'Теперь Чочиев фолит на Газинском в центре поля.
16'Во вне игры попадают хозяева...
15'Пас с левого фланга на одинокого Чочиева в штрафной, но успел защитник прервать передачу.
14'Газинский фолит на Чочиеве в центре поля.
13'Со штрафного Паскуато пробил, и мяч в руках у голкипера.
13'Фол Гранквиста на Корниленко, штрафной.
12'Удар Смолова с линии штрафной приходится в Бато. Следом дальний удар, Лория спокойно забирает мяч.
11'Обменялись команды атаками, но без ударов по воротам.
10'Фол на Паскуато в центре поля. Но арбитр его не фиксирует, спорный мяч, и самарцы отдают его сопернику.
9'Навес с углового на линию вратарской, Лория забирает мяч.
8'Неплохая атка хозяев, и угловой.
7'Дальний очень неточный удар Паскуато.
5'Ахмедов рвался по флангу ему помешал Ятченко. И следом комичный случий сулья врезался в Ятченко.
4'Цаллагов и Чочиев комбинировали на фланге, Алан сместился в центр и пробил из штрафной, несильно. Крицюк ловит мяч.
3'Подача углового, мяч пролетает через все поле и уходит за лицевую.
3'Первый удар в матче, хозяева пробили издали, рикошет угловой.
2'Заброс к штрафной ''Крыльев'', Башикров выбивает.
1'Атака самарцев 4 в 4, Чочиеву дали передачу в недодачу. И потеря мяча.
1'Атака ''Краснодара'', Башкиров выбил в аут.
1'Матч начался, мяч в игру ввели хозяева.
На стадионе минута молчания в память о бразильском футбольном клубе ''Шапекоэнсе'', который разбился в авиакатастрофе в Колумбии.