70 Сафрониди
 71 Лунев
 77 Батютин
 98 Обляков
90'Три минуты добавлены к матчу
89'Паскуато со штрафного пробил. Шелия кулаками выбивает мяч
87'   Аликина удаляет арбитр за нарушение на Мбакогу. Штрафной исполнят ''Крылья''
86'   Желтую карточку показал арбитр Кротову за срыв атаки
85'Замена у ''Крыльев''. Вместо Надсона на поле вышел Корниленко
83'   Слай четко реализует пенальти. Лория и мяч по разным углам разошлись
82'Пенальти в ворота ''Крыльев''. Очень странное решение, мягко говоря
80'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч самарские защитники
79'Замена у ''Уфы''. Вместо Засеева вышел Кротов
78'Замена в составе ''Крыльев''. Вместо Ткачева на поле вышел Паскуато
76'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч перелетает через всех футболистов. Аут в пользу самарцев
75'Замена у ''Уфы''. Вместо Абдулавова на поле выходит Фатаи
74'Очередная атака ''Крыльев''. Ткачев продирался сквозь двух защитников. Удар от ворот
72'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную ''Уфы''. Защитники выбивают мяч
69'Очень опасно! Яхович выдал пас-конфетку на Мбакогу, Джерри пробил рядом со штангой!
69'Замена у ''Уфы''. Вместо Зубарева на поле выходит Ванек
68'Лория выходит из штрафной, мастерски обыгрывает игрока ''Уфы'' и отдает пас вперед. Атака ''Крыльев''
67'Яхович! Форвард ''Крыльев'' прорвался вперед, но в борьбе с двумя защитниками упал. Нет пенальти
65'   Чочиев желтую карточку получает за удар до свистка
65'   Еще одна желтая карточка футболисту ''Уфы''. Зубареву ее показал главный арбитр
64'Подача в штрафную ''Уфы''. Слай выбивает мяч из штрафной
64'Стоцкий нарушает правила на Чочиеве. Очередной штрафной исполнят ''Крылья''
62'Ткачев сделал подачу в штрафную. ''Уфа'' перехватила мяч, убежала в атаку. Дело также закончилось потерей
61'   Аликин за удар сзади по ногам Чочиева получает желтую карточку
60'''Уфа'' огрызается. Сейчас после удара из-за пределов штрафной мяч рядом со штангой прошел
58'Первый опасный момент сейчас произошел. Повезло сейчас ''Уфе'' в моменте с ударом Ткачева
57'Ткачев! Метров с 40 мощно пробил Сергей по воротам. В штангу мяч попадает!
53'Мбакогу получил мяч, прошел по флангу, обыграл соперника, но дальше пройти не смог. Удар от ворот
52'Первая замена у ''Крыльев''. Вместо Бруно на поле выходит Мбакогу
52'Подача в штрафную ''Крыльев''. Надсон выбивает мяч. Еще одна атака и нарушение правил у соперника
51'Яхович, находясь в штрафной, сразу же попытался пробить по мячу. В положении ''вне игры'' он оказался
50'   Желтая карточка футболисту ''Уфы'' за откидку мяча. Стоцкий ее получает
47'Подача в штрафную ''Уфы''. Выбивает мяч Васин. Ничего опасного для гостей
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
44'Опасно! Цаллагов прорвался по флангу и выдал отличный прострел на Бруно. Защитник спасает ''Уфу''
43'Родич разыграл мяч с Чочиевым. Подача в штрафную. Защитники ''Уфы'' вновь справляются
42'Нарушение правил на Родиче. Штрафной сейчас будут подавать ''Крылья''
41'Абдулавов рвался к воротам ''Крыльев''. Последовал удар из под Концедалова. Мяч летит в руки Лории
41'Чочиев из-за пределов штрафной попытался пробить. Мяч в защитника попадает
40'Атака ''Крыльев''. Родич на левом фланге потерял мяч в борьбе с соперником. Аут в пользу ''Уфы''
38'Подача в штрафную Лории. Мяч не шел в створ и улетел за пределы поля. Удар от ворот
36'Яхович попытался обыграть соперника на левом фланге. В итоге только аут в пользу ''Крыльев''
35'Штрафной разыграли ''Крылья'' от средней линии. Но опять дело не доходит даже до навеса...
34'Чочиев сделал заброс вперед на нападающих ''Крыльев''. Для обороны ''Уфы'' он проблемой не стал
33'Нарушают правила футболисты ''Крыльев'' на половине поля соперника. Штрафной исполняет Шелия
31'Подача в штрафную ''Уфы''. Два раза подряд Ткачев навешивал. Оба раза защитники справлялись
30'Ничего опасного не происходит на поле. За полчаса команды обошлись без острых моментов
27'Подача в штрафную ''Крыльев''. Надсон выпрыгивает выше всех и выбивает мяч
27'Башкиров нарушает правила при отборе мяча. Штрафной будут подавать гости
25'Половина первого тайма позади. Пока равная игра на поле
24'Концедалов по флангу отдавал передачу в направлении штрафной. Мяч уходит за пределы поля
24'Чочиев делает подачу в штрафную. Отбиваются защитники гостей. Выбивают они мяч
23'Нарушение правил на половине поля ''Уфы''. Штрафной исполнят ''Крылья'' за фол на Чочиеве
22'Подача в штрафную. Мяч выбит. Дальний удар Таранова. Мимо ворот прошел снаряд
21'Подача в штрафную ''Уфы''. Защитник соперника в борьбе с Яховичем выбивает мяч на угловой
19'Подача с угла поля в штрафную. Защитник ''Уфы'' с ближней штанги выбил мяч
19'Ткачев поборолся с соперником на левом фланге и заработал угловой
17'Атака ''Крыльев''. Потеря мяча на правом фланге. Ткачев нарушает правила при отборе
15'Угловой подает ''Уфа''. Розыгрыш мяча, подача в штрафную, защитники выбивают мяч
14'Теперь уше Концедалов ошибается. Лория выбегает из штрафной и выбивает мяч из под ног соперника
13'Таранов ошибается с передачей на левый фланг. Мяч в аут уходит
11'Удар по воротам ''Уфы''. Яхович пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот прошел мяч
9'Таранов очень опасно сыграл против соперника неподалеку от средней линии. Штрафной
7'Розыгрыш мяча и подача в штрафную. Выбивают снаряд защитники ''Уфы''
7'Подача с угла поля. Защитники выбивают мяч. Башкиров играет на подборе и заработал еще один угловой
7'Первый угловой в матче. Самарцы его будут подавать
6'Подача в штрафную ''Крыльев''. Лория выходит и забирает мяч
5'Штрафной заработали ''Крылья''. Подача в штрафную. До удара дело не дошло
4'Атака гостей по правому флангу. Прострел в штрафную. Лория спокойно выходит и ловит мяч
3'Пас вперед на Яховича. Не смог форвард ''Крыльев'' обыграть соперника и зацепиться за мяч
1'Первая атака соперника. Заброс мяча в штрафную. Лория ловит мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Уфы''