21 Зинков
 34 Маргасов
 40 Божин
 98 Визнович
92'Паскуато делает навес в штрафную. Защитники выбивают мяч в аут
92'Уже вторая добавленная минута пошла. ''Крылья'' штрафной исполнят после фола на Корниленко
90'Две минуты добавлены к матчу
90'Замена у ''Крыльев''. Вместо Мбакогу вышел Корниленко
88'Мбакогу получил повреждение. С помощью врачей покидает поле форвард ''Крыльев''
86'Опасно! Мбакогу выкатил мяч в штрафную под удар Молло. Француз из убойной позиции не смог забить...
85'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ткачева на поле вышел Башкиров
83'Подача с угла поля. Выбивают мяч из штрафной ''Крылья''. Еще одна атака и удар от ворот Лории
82'Комолов! Чуть было не срезался мяч в сетку после его удара с острого угла. Угловой подаст ''Амкар''
81'Комолов из-за пределов штрафной пробил. Мимо ворот проходит мяч. Удар от ворот Лории
80'Успокоилась игра. Всего 10 минут осталось провести командам на поле
78'Атака ''Амкара''. Нарушение правил против Надсона. Лория будет исполнять штрафной
75'Замена у ''Амкара''. Вместо Балановича на поле вышел Комолов
73'Вновь Лория ошибается. Сейчас не смог принять мяч голкипер ''Крыльев'' после прострела с левого фланга
73'Игра была остановлена. Мбакогу оказался на газоне. Отправился нападающий получать помощь у докторов
71'Двадцать минут еще играть командам. ''Крылья'' переломили ход игры и владеют преимуществом
69'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную. Мбакогу падает. Арбитр пенальти не дает. Джерри вне себя от гнева
68'Бато нанес мощный дальний удар. Прямо по центру летит мяч. Селихов без проблем его ловит
66'Быстрая атака ''Крыльев''. Ткачев делает навес в штрафную. Защитник головой выбивает мяч из штрафной
63'   Тут же Джикия на фланге нарушает правила на Ятченко и получает карточку
63'''Амкар'' заработал первый угловой. Подача в штрафную. Джикия не смог попасть по мячу с убойной позиции
62'Первая замена. Произошла она у ''Амкара''. Костюков вышел на поле. Ушел Прокофьев
61'Молло обыграл одного соперника, пошел на второго и упал. Нарушения правил нет. Атака ''Амкара''
59'Опасно! Подача в штрафную. Каким-то чудом никто из самарцев не смог перевести мяч в ворота
59'Первый угловой в матче. ''Крылья'' его заработали. Подача с угла поля. Еще один угловой
58'Затяжная атака ''Крыльев''. Ткачев с левой ноги пробил метров с 30. Рядом со штангой просвистел мяч!
56'Удар по воротам Лории. Гол практически с линии штрафной пробил. Мимо ворот прошел мяч
54' Молло сделал навес на Мбакогу. Нигериец принял мяч на грудь, а пробить не смог. Защитники помешали
53'Ятченко сделал пас по флангу на Ткачева. Опережает игрока ''Крыльев'' Джикия
50'Прострел в штрафную ''Амкара'' с левого фланга от Ятченко. Селихов ловит мяч
48'Очень опасно! Паскуато вывел на ударную позицию Мбакогу. С острого угла выше ворот пробил Джерри!
47'Атака ''Амкара''. Прострел в штрафную с правого фланга. Лория ловит мяч
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Амкара''
45'Последняя минута первого тайма пошла. Интересно, сколько добавит арбитр...
44'Паскуато продолжает делать навесы в штрафную. В этот раз мяч снова до партнера не дошел
43'К концу первого тайма ''Крылья'' немного выправили свою игру. Приспособились к сопернику гости
41'Теперь уже на Молло нарушают правила. Француз сам пробил со штрафного. Мяч в руки Селихову прилетел
40'Срывают атаку игроки ''Амкара''. На Паскуато нарушают правила. Арбитр карточку не дает почему-то...
39'Подача в штрафную ''Крыльев''. Не дают пробить Прокофьеву. Выбивают мяч защитники самарцев
37'Паскуато сделал заброс в штрафную на Мбакогу. Мяч до адресата не дошел. Селихов вводит его в игру
36'Еще один дальний удар. Прокофьев его нанес метров с 30. Мяч мимо ворот проходит
34'Подача в штрафную ''Крыльев''. Балановичу не дают пробить игроки ''Крыльев''. Опасно могло быть
33'Баланович из-за пределов штрафной в дальний угол пробил. Мимо ворот прошел мяч. Лория вводит его в игру
32'Паскуато делал навес в штрафную. Получился удар. Мяч летит прямо в руки Селихову
Статистика ударов: 6:2
31'Дальний удар по воротам Лории. Занев его нанес. Мяч рядом с крестовиной просвистел
30'Полчаса матча позади. Самарцам нужно срочно что-то придумывать в атаке. Так дальше дело не пойдет
29'Занев получил мяч и рванул к штрафной ''Крыльев''. Концедалов грамотно сыграл в этом эпизоде
27'Заброс в штрафную на Мбакогу. В итоге дело закончилось нарушением правил со стороны нигерийца
26'Больше половины тайма сыграно. Преимущество полностью на стороне ''Амкара''
24'Ткачев метров с 40 взял и пробил. В стороне от ворот прошел мяч. Селихов введет снаряд в игру
23'Подача в штрафную ''Амкара''. Селихов ловит мяч и начинает атаку своей команды
21'Огуде получил мяч около штрафной, развернулся и пробил. Удар получился так себе. Мяч мимо ворот прошел
20'Прокофьев и Милькович оказались на газоне. Арбитр фиксирует нарушение правил. Штрафной
19'Передача в центр штрафной ''Крыльев''. Защитник самарцев опережает Мильковича и выбивает мяч
Владение мячом 57%-43%
17'Ткачев в борьбе с соперником упускает мяч за пределы поля. Боковой арбитр угловой не назначает
15'Ошибается Лория при выходе из штрафной. Прокофьев с разворота промахнулся мимо пустых ворот!
13'И вновь Прокофьев. Выводили игрока ''Амкара'' один на один с Лорией. Спасает вратарь ''Крыльев''
13'Прокофьев получил мяч в штрафной, но сделать точную передачу под удар. Тем не менее, мяч у ''Амкара''
12'Опасно! Огуде метров с 20 пробил. Мяч мимо ворот прошел. Повезло сейчас ''Крыльям''
10'Гол делает подачу в штрафную. Ятченко выбивает мяч. Подбор остается за ''Амкаром''
10'Таранов нарушает правила на Бодуле. Опасный штрафной будут исполнять хозяева. Гол около мяча
9'   Первая карточка в матче. Мбакогу нарушил правила на Джикии, ударив соперника локтем
8'Продолжают давить хозяева. Джикия попытался пробить по воротам. Блокирует его удар защитник
8'Подача в штрафную ''Крыльев'' в исполнении Занева. Никто из футболистов ''Амкара'' пробить не смог
7'Атака ''Амкара''. Бодул со скоростью ракеты пролетел до штрафной и нанес удар. Лория с трудом отбивает мяч
5'Пять минут матча позади. Пока без опасных моментов. Много ошибок допускают команды
4'Быстрая атака ''Крыльев''. Джикия в самый последний момент выбивает мяч в аут из под ног нигерийца
3'Пас вперед на Мбакогу. Слишком сильно. Не успевает Джерри к мячу. Удар от ворот Селихова
1'Паскуато из-за пределов штрафной пробил. Мяч выше ворот прошел. Есть первый удар в матче
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''