70 Пухов
 71 Тикнизян
 81 Жиронкин
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
90'Три минуты добавил арбитр
90'Замена у ЦСКА. Вместо Чалова вышел Ахметов
89'Очень опасно! Несколько могли ''Крылья'' поразить ворота соперника. Не дали им этого сделать защитники
86'Не смог Надсон продолжить матч. Ланин вместо него выходит
85'Надсон оказался на газоне. Помощь оказывают ему врачи. Остановлена игра
84'   Нарушение правил. Чернов грубо сыграл против игрока ''Крыльев''. Карточку показал ему арбитр
80'Угловой подали ''Крылья''. Тут же последовал дальний удар по воротам ЦСКА. Мяч пролетел рядом со штангой!
76'Замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева вышел Яковлев
76'Замена у ЦСКА. Вместо Ефремова вышел Жамалетдинов
74'В контратаку убежали ''Крылья''. Чочиев не смог зацепиться за мяч, находясь в чужой штрафной!
73'Штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''Крыльев''. Розыгрыш мяча и потеря мяча у ЦСКА
69'Успокоилась игра, на встречных курсах играют команды. У ЦСКА получается действовать острее
67'Разыграли мяч самарцы. Башкиров нанес дальний удар. Очень слабым он получился. Мимо ворот прошел мяч
66'Атака ''Крыльев''. Штрафной назначает арбитр за грубый прием на Ткачуке. До ворот метров 35
64'Тут же еще один угловой подали гости. На этот раз мяч перелетел через всех игроков и ушел в аут
62'Опасно! После подачи с угла поля головой пробил игрок ЦСКА. Мяч рядом со штангой прошел!
60'Очень опасно! Ефремов пробил по воротам, находясь в штрафной ''Крыльев''. Конюхов ловит мяч
58'Атака гостей и удар по воротам Конюхова из-за пределов штрафной. Мимо ворот прошел мяч
57'Отличный навес в штрафную на Соболева. Не смог нападающий ''Крыльев'' обработать мяч
55'Атака ''Крыльев''. Прострел в штрафную ЦСКА. Выбивают защитники гостей мяч
55'Чочиев поборолся с Магнуссоном на фланге. В итоге мяч ушел в аут от игрока самарцев
53'Суматоха возникла в штрафной ''Крыльев''. Трижды игроки ЦСКА могли пробить. Бурлак выносит мяч
51'Замена у ЦСКА. Вместо Хосонова вышел Бийол
48'Без опасных моментов проходят первые минуты второго тайма. Команды не торопят события
46'Замена произошла в перерыве у ''Крыльев''. Вместо Канунникова на поле вышел Соболев
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев''
ПЕРЕРЫВ...
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
43'Ткачук нанес удар в ближний угол из угла штрафной. Мимо ворот мяч прошел!
42'Прострел в штрафную ЦСКА. На этот раз Магнуссон в обороне хорошо отработал, выбив снаряд
39'Магнуссон сделал навес в штрафную, скидка головой и Чичерин выносит мяч подальше от ворот
37'Снова перехватили армейцы инициативу. Гости больше владеют мячом, активно атакуют
35'Еще одна неприятная атака гостей. Но снова оборона самарцев справляется. Выбивают мяч ''Крылья''
33'Ефремов хотел нанести удар по воротам ''Крыльев'' с линии штрафной. Не дали ему этого сделать защитники
31'Угловой заработали гости. Подача в штрафную. Мяч перелетает через всех игроков. Атака ЦСКА продолжается
29'Зотов протащил мяч по флангу и сделал пас вперед на Каннуникова. Нападающий зацепиться за мяч не смог
27'Атака ''Крыльев''. Не получилось у самарцев сделать точный пас в штрафную соперника. Мяч у Акинфеева
26'Заброс мяча в штрафную ''Крыльев''. Покидает снаряд поле. Удар от ворот Конюхова
25'Хосонов поборолся за мяч в штрафной ''Крыльев'', но угловой заработать не смог. Только аут
23'   Первое предупреждение в матче. Зотов его получает
21'Угловой исполнили ''Крылья''. Но на этот раз ничего опасного. Аут заработали самарцы
20'И снова Акинфеев спасает. На этот раз вытащил мяч вратарь ЦСКА после дальнего удара Мияйловича!
20'Ткачук! Отличный удар в дальний угол нанес Денис! Тащит мяч в красивом прыжке Акинфеев!
19'Опасно! Зотов сделал отличный прострел в штрафную, но Канунников не смог попасть по мячу...
18'Чочиев попытался обокрасть Магнуссона, но нарушил правила около чужой штрафной
17'Хорошую атаку провели ''Крылья''. Завершил ее неточным дальним ударом Мияйлович
15'Штрафной заработали гости. Подача в штрафную, удар и мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот
13'Бурлак получил мяч в штрафной ЦСКА и с разворота попытался пробить. Блокирует его удар защитник
12'Опасно! Набабкин с линии штрафной технично пробил. Просвистел мяч над перекладиной!
10'Зотов сделал подачу в штрафную гостей. Последовала скидка в центр штрафной. Выбивают мяч защитники
9'Подача с угла поля и удар по воротам Конюхова. Рядом со штангой мяч прошел
8'Очередной момент у ворот самарцев. Фернандес в ближний угол пробил с убойной позиции. Конюхов тащит
6'Пока не могут ''Крылья'' перейти в атаку. ЦСКА контролирует мяч. Сейчас Бурлак выбивает его за пределя поля
4'Очень опасно. После подачи в штрафную самарцев Ефремов головой пробил. Мимо ворот мяч прошел
3'Подача в штрафную самарцев. Оборона ''Крыльев'' играет внимательно. Мяч выбит
2'Атака ЦСКА. Заброс мяча к штрафной ''Крыльев''. Защитник самарцев скинул мяч Конюхову
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ЦСКА