17 Салетрос
 20 Майер
 21 Бобен
 92 Щадин
95'Последняя минута пошла. Выполнит удар от ворот Песьяков
94'Не смогли самарцы разыграть штрафной. Шейдаев отдал неточную передачу в центр поля
93'   Нарушили правила на Яковлеве. Ингасон получил карточку
90'Зотов! Из отличной позиции прямо в голкипера попал игрок самарцев!
90'Пять минут добавил арбитр к основному времени
90'За толчок арбитра удален главный тренер ''Ростова'' Валерий Карпин
89'Без карточки в этот раз обошелся арбитр
88'И вновь на поле идут разборки. На этот раз Рохель и Зуев сцепились!
85'   Самарджич получил предупреждение
85'   И снова потасовка на поле! Гацкан получил вторую карточку за удар соперника!
83'   Шейдаев был ''награжден'' предупреждением
83'   Игрок ''Ростова'' получил прямую красную карточку
81'Потасовка на поле. Шейдаев и Сигурдссон сцепились
80'Замена у ''Крыльев''. Вместо Антона вышел Шейдаев
80'Очень много борьбы на поле. Очень эмоционально ведут себя игроки
78'Яковлев идет в атаку и нарушает правила. Скопинцев пострадал в этом моменте
77'Ткачук не смог принять передачу на левом фланге. ''Ростов'' идет в атаку
76'Шейдаев готовится выйти на поле у ''Крыльев''
74'   Гацкан получает карточку после нарушения правил на Яковлеве
73'Подача с угла поля в штрафную гостей. Выбивает мяч защитник ростовчан
72'Опасно! Антон нанес удар по воротам ''Ростова''. Спасает голкипер гостей после рикошета!
71'Нарушение правил на игроке ''Ростова''. Подача в штрафную самарцев. Выбивают мяч защитники
70'Замена у ''Ростова''. Вместо Юсупова вышел Паршивлюк
69'Рыжиков в очередной раз спасает ''Крылья''. Выбивает мяч наш голкипер в борьбе с соперником
68'Замена у ''Крыльев''. Вместо Денисова вышел Зотов
67'Сигурдарсон из отличной позиции прямо в руки Рыжикову пробил. Очень опасно сейчас было!
65'Замена у гостей. Вместо Хаджикадунича вышел Кьяртанссон
63'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч мимо всех игроков пролетает и уходит за пределы поля
61'Продолжает давить ''Ростов''. Очень солидно выглядят гости. Тяжело вдесятером играть ''Крыльям''
60'Еще одна подача в нашу штрафную. Рыжиков спасает в очередной раз
60'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Мяч выбит, но подбор остался за ''Ростовом''
59'Опасно! Спасает Рыжиков после удара Сигурдарсона из убойной позиции!
58'Ткачук получил от соперника по ногам. Юсупов ''постарался''
56'Зуев отлично мощно пробил из-за пределов штрафной. Над перекладиной просвистел мяч
54'Ткачука бросили в прорыв к чужим воротам. Сигурдссон не дал ему добраться до мяча
52'Подача в штрафную с угла поля. Ингасон головой пробил. Выше ворот прошел мяч
52'Угловой заработал ''Ростов''. Подача в штрафную, Мияйлович выносит мяч на еще один угловой
51'Подача в штрафную ''Крыльев''. Сигурдарсон в касание пробил. Рядом со штангой мяч прошел!
50'Зуев обыграл двоих самарцев на входе в штрафную, но Самарджич ситуацию разрядил
50'Все в порядке с Денисовым. Возвращается он на поле
48'Рыжиков и Денисов столкнулись. Врачи оказывают помощь полузащитнику ''Крыльев''
47'Скопинцев попытался сделать навес в штрафную. Мяч от игрока самарцев ушел в аут
46'В перерыве у ''Крыльев'' вместо Башкирова на поле вышел Бурлак
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Ростова''
45'   Корниленко падает после контакта с соперником, но судья посчитал, что была симуляция. Красная капитану
44'Подача с угла поля. Чичерин выбивает мяч. Тут же гости снова подают. И вновь мяч выбит
44'Третий подряд угловой заработал ''Ростов''. Скопинцев сейчас хорошо поработал у гостей
43'Ответной атаки от ''Крыльев'' не получилось. Мяч прилетел в ноги голкиперу ''Ростова''
42'Еще один навес в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч игроки самарской обороны
40'Давит ''Ростов''. Несколько забросов в штрафную ''Крыльев'' сделали гости. Внимательно играют защитник
38'Очень опасно! После подачи с угла поля Шомуродов мог забивать. Рыжикову летит мяч!
35'Очередная атака гостей. Рыжиков на месте. Забирает мяч голкипер самарцев
33'Зуев выполнил передачу на дальнююю штангу. Скопинцев не дотянулся до мяча
31'Фолит Корниленко около чужой штрафной. Толкал в спину соперника наш капитан
29'Подача в штрафную ''Ростова''. Не дотянулся Корниленко до мяча!
27'У Логашова не получился навес в штрафную. Тут же на Денисове нарушают правила
25'   Корниленко по ногам заехал сопернику и получил карточку
23'Зуев нарушил правила. ''Крылья'' начинают свою атаку
20'В центре поля сейчас много времени мяч провел. Не получается у нашей команды добраться до штрафной
18'Ткачук дальний удар нанес по воротам соперника. Мимо летит мяч
17'Атака гостей. Мияйлович хорошо сыграл в обороне. Не дал сопернику сделать навес в штрафную
15'Очередная атака ''Ростова''. Не успевает игрок гостей к мячу. Рыжиков ловит снаряд
13'Штрафной в сторону ворот ''Крыльев''. Подача в штрафную и Шомуродов головой мимо пробил!
11'   Гол! Антон с 11-метровой отметки отправляет мяч в сетку ворот Песьякова! 1:0!
10'   Пенальти в ворота ''Ростова''! Хаджикадунич фолит на Самарджиче в штрафной
9'Опасно! Рыжиков ''подарил'' мяч сопернику, который в касание пробил мимо ворот!
8'Атака ''Крыльев''. Не получилось у самарцев доставить мяч в штрафную ''Ростова''
6'Корниленко сделал прострел на углол вратарской. Яковлев в касание бьет мимо ворот
5'Заметался мяч над штрафной ''Ростова''. Выбивают снаряд футболисты гостей
3'Много борьбы на поле. Сейчас на Яковлеве нарушают правила гости
2'   Желтая карточка Башкирову за фол на Гацкане на средней линии поля
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''