1 Руденко
 56 Довбня
 31 Шахов
 77 Маляров
93'Звучит свисток. Мы уступаем ''Оренбуруг'' со счетом 0:3
92'Игра остановлена. Соболев лежит на газоне. Не требуется ему помощь врачей
91'Чичерин с правого фланга сделал прострел. И снова голкипер ''Оренбурга'' первый на мяче
90'Три минуты добавил арбитр
90'Яковлев головой пробил после навеса в штрафную. Ловит мяч Фролов!
89'   Соболев получает карточку за фол на половине поля соперника
87'Опасно! Подача в штрафную, Соболев скинул мяч на Башкирова, который пробил мимо ворот
85'''Крылья'' исполнили угловой. Подача в штрафную, Бурлак сделал скидку на дальнюю штангу. Удар от ворот
83'''Оренбург'' играет строго по счету. Всем составом сейчас гости находятся на своей половине поля
80'Дальний удар по воротам ''Оренбурга''. Фролов в падении ловит мяч
77'Заметно лучше сейчас выглядят ''Крылья''. Много атакуют самарцы, но дело до точного удара так и не доходит
74'Яковлев не попадает по мячу после прострела с правого фланга! Стопроцентный момент упустили ''Крылья''
73'Подача в штрафную с угла поля. Мяч выбит. Зотов нанес дальний удар. Мимо ворот мяч летит
72'Опасно! Ткачук получил мяч в штрафной, но ему не дают пробить. Угловой назначает арбитр
71'Бурлак бьет по воротам. И снова Фролов на месте
70'Чичерин как из пушки пробил метров с 30. Фролов с огромным трудом кулаками выбивает мяч
69'Кулишев получил по ногам от Башкирова около собственной штрафной. Без предупреждения обошлось
68'   Чиркин сорвал атаку самарцев и получил желтую карточку
66'Замена у ''Крыльев''. Вместо Мияйловича вышел Соболев
66'Чичерин прошел по флангу и попытался сделать навес в штрафную. Мяч от игрока гостей на угловой ушел
64'Замена у ''Оренбурга''. Вместо Бреева вышел Кулишев
63'Опасно! Чуканов вошел в штрафную и пробил в дальний угол. После рикошета мяч на угловой ушел
62'   Сутормин получил карточку за фол на Зотове
62'Ткачук блестяще обыграл двух соперником в штрафной и отдал пас на Башкирова, который пробил мимо
60'Замена у ''Крыльев''. Вместо Полуяхтова вышел Яковлев
57'И снова хороший заброс в штрафную гостей. Опять никто из самарцев не смог пробить
56'Чочиев получил мяч в штрафной, но бить не стал и сделал прострел. Выбивают мяч защитники
55'Чочиев сделал навес со штрафного. Фролов на выходе отлично сыграл
54'Подача с угла поля. Конюхов выбивает мяч кулаками. Атака самарцев. Сутормин нарушил правила на Полуяхтове
54'Подача в штрафную ''Крыльев''. В суматохе Полуяхтов головой отправил мяч на угловой
53'Замена у ''Оренбурга''. Вместо Поповича на поле вышел Чуканов
52'Подача в штрафную ''Оренбурга''. Ткачук падает после контакта с соперником. Арбитр пенальти не дает
50'Опасно! Терехов сделал навес в штрафную, а получился удар. В перекладину ворот Конюхова мяч попадает!
48'Зотов из-за пределов штрафной нанес удар. Мимо ворот прошел мяч
47'Опасно! После подачи в штрафную ''Оренбурга'' удар по воротам нанес Мияйлович. Блокирует его защитник
46'Замена в ''Крыльях''. Вместо Корниленко на поле вышел Башкиров
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Восьмой угловой подали ''Крылья''. И снова без удара по воротам. Конец первого тайма
45'   Гол. Подача с угла поля и Козлов в полном одиночестве головой поразил ворота ''Крыльев''. 0:3
45'Опасно! Афонин выходит практически один на один и наносит удар. В Конюхова мяч попал!
44'Чиркин дальний удар наносит. Конюхов на месте. Ловит мяч голкипер самарцев
43'Ткачук сделал навес в штрафную. Мяч пролетел через всех игроков и ушел за пределы поля
42'''Крылья'' продолжают подавать угловые. Седьмой самарцы только что исполнили. Дело закончилось дальним ударом Мияйловича. Мяч прошел выше ворот
41'И еще один угловой подали самарцы. И снова без удара по воротам. В аут ушел мяч
40'Подача в штрафную ''Оренбурга'' с угла поля. Выбивает мяч защитник гостей
40'Атака самарцев. Подача в штрафную ''Оренбурга''. От игрока гостей мяч уходит на угловой
38'   Тут же атака от ''Оренбурга'' и второй мяч влетел в сетку ворот Конюхова. Бреев отличился у гостей
38'Еще один момент у ворот ''Оренбурга''. Бурлак дальний удар нанес. Мяч рядом со штангой проходит
37'Как же так! Мияйлович с 11-метрового пробил, а Фролов в прыжке тащит этот мяч!
36'   Пенальти в ворота ''Оренбурга''! Козлов нарушил правила в своей штрафной и получил карточку
35'Опасно! Ткачук сделал навес со штрафного. Полуяхтов не смог пробить по воротам в падении
35'Ткачук выполнил навес со штрафного. От игроков ''Оренбурга'' мяч ушел на угловой
33'   Нарушение правил. Мияйловича сбивают метрах в 35 от ворот. Карточку получает Бреев
32'Идет вперед ''Оренбург''. Попович сейчас попытался пробить метров с 18. Блокирует его удар Бурлак
30'Много держат мяч на своей половине гости. Не получается у ''Крыльев'' начать свою атаку
28'И снова атака ''Оренбурга''. На этот раз ничего опасного. Перехватывают мяч хозяева
26'   Гол. Редкая атака гостей, подача в штрафную прямо на голову Козлову, который отправил мяч в сетку. 0:1
24'Угловой заработал хозяева. Подача в штрафную ''Оренбурга''. Мяч отскочил к Бурлаку, который бить не стал, а отдал снаряд на Ткачука. Полузащитник самарцев сделал навес. Мяч выше ворот проходит
23'Отличный момент! Чочиев получил мяч в штрафной и нанес удар в ближний угол! Тащит мяч Фролов!
21'Корниленко оказался на газоне у самарцев. Помощь врачей в итоге ему не понадобилась
20'Замена у ''Оренбурга''. Андреев не смог продолжить игру. На поле вышел Сиваков
19'Быстрая атака ''Крыльев'' по правому флангу закончилась неточным пасом Чочиева
17'Игрок гостей получил повреждение на линии штрафной. Помощь ему оказывают врачи
17'Атака самарцев. Ткачук не смог отобрать мяч у игрока ''Оренбурга''. Игра остановлена
16'''Оренбург'' идет в атаку. Заброс в штрафную ''Крыльев''. Бурлак головой выбивает мяч
15'Подача в штрафную ''Оренбурга'' с угла поля. Выбивает мяч защитник гостей
14'Ткачук прорвался по левому флангу и попытался сделать навес. На угловой мяч уходит
12'Нарушение правил на Чочиеве около штрафной ''Крыльев''. Конюхов введет мяч в игру
11'Ткачук поборолся за мяч и сделал прострел в штрафную. Защитник ''Оренбурга'' перехватывает мяч
10'Сутормин нанес дальний удар по воротам Конюхова. Спокойно ловит мяч голкипер ''Крыльев''
9'Заброс вперед на Корниленко. Не смог нападающий самарцев зацепиться за мяч в борьбе с Ойеволе
8'Остановлена игра. На газоне оказался футболист ''Оренбурга''. Нет нарушения правил
6'Штрафной заработал ''Оренбург''. Попович сделал навес в на Бегича, который пробил параллельно воротам
5'Попович попытался нанести дальний удар. В игрока ''Крыльев'' мяч попал. Аут в пользу гостей
3'Чичерин получил мяч метрах в 30 от ворот и сразу нанес дальний удар. Выше ворот мяч прошел
2'Полуяхтов попытался прорваться по левому флангу и в борьбе с защитником заработал аут
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Оренбурга''