95 Карпов
8'   Бумаль
   Вучичевич42'
   Самарджич53'
61'   Эль-кабир (с пен.)
   Джано76'
87'   Годзюр
95'   Емельянов
 94 Катрич
95'Самедов сделал подачу в штрафную. Не смогли самарцы пробить по воротам. Финальный свисток
95'Замена у ''Урала''. Вместо Димитрова вышел Ароян
95'Штрафной заработали ''Крылья''. Самедов будет делать навес в штрафную
95'   Получает Емельянов желтую карточку за неспортивное поведение
94'Ничего у ''Крыльев'' не получается в атаке. После очередной подачи в штрафную отбились защитники
92'Третья замена готовится у ''Урала''. Ароян выйдет на поле
91'Прощает ''Крылья'' Бикфалви. Во время выхода один на один пробил мимо ворот игрок ''Урала''!
91'Пять минут добавил арбитр к основному времени
90'Разыграли мяч игроки ''Урала''. Нарушают правила гости. ''Крылья'' начинают свою атаку
89'Опасно! Бикфалви опасный удар наносит метров с 10. Рыжиков тащит мяч. Угловой исполнят гости
87'   Годзюр получил карточку за затяжку времени
84'Еще один угловой мы заработали. И снова подача в штрафную. Нет удара по воротам...
83'Угловой заработали ''Крылья''. Подача с угла поля. Самедов нанес удар, Годзюр справляется
80'Самарджич на газоне оказался после контакта с Бикфалви. Врачи вышли на поле
80'Опасно! Кабир сделал прострел в штрафную самарцев, Самарджич выбивает мяч из под ног соперника
78'Еще одна перестановка у гостей. Вместо Погребняка вышел Панюков
77'Замена у ''Крыльев''. Вместо Джано вышел Самедов
77'Замена у ''Урала''. Вместо Егорычева на поле вышел Емельянов
76'   Джано получил мяч около штрафной, тут же его сбивают. Арбитр показывает карточку нашему игроку
76'Антон высокую передачу сделал в штрафную. Покидает мяч пределы поля
75'Атака ''Урала''. Самарджич помешал сопернику сделать точный пас в штрафную. Рыжиков ловит мяч
74'Удар в дальний угол нанес игрок ''Урала'' из-за пределов штрафной. Удар от ворот Рыжикова
73'Дальний удар по воротам Годзюра нанес Шишкин. Ловит мяч вратарь ''Урала''
72'С Корниленко все в порядке. Он продолжает матч
71'Страндберг никак не может войти в игру. Слишком сильно ему досталось после столкновения с Корниленко
70'Замена у ''Крыльев''. Вместо Рабиу на поле вышел Антон
70'Шейдаев сделал подачу в штрафную. Корниленко столкнулся с соперником. Оба лежат на газоне
69'Штрафной заработали ''Крылья''. Джано сделал подачу в штрафную. Мяч через всех игроков перелетел
68'Эль-кабир в ближний угол с дальней дистации пробил. Над перекладиной прошел мяч
67'Денисов слишком сильную передачу отдал в штрафную на Зиньковского. Упускает мяч наш игрок
65'Опасно! Подача в штрафную самарцев. Дали хозяева пробить игроку соперника. Мимо ворот мяч прошел
63'Зотов прошел вперед и нанес мощный дальний удар метров с 30. Мяч мимо ворот прошел
61'   Эль-кабир с 11-метровой отметки переигрывает Рыжикова. ''Урал'' повел. 0:1 на табло
60'Пенальти в ворота ''Крыльев''. Бурлак задел в штрафной ногу Егорычева и арбитр указал на ''точку''
59'Бумаль высокую подачу в штрафную ''зарядил''. Уходит мяч за пределы поля
58'Рабиу в борьбе с соперником нарушает правила. Штрафной со своей половины разыграют гости
56'Подача в штрафную с угла поля. Выбивает мяч головой игрок ''Крыльев''. Гости первыми на подборе оказались
55'Угловой заработали гости. От Зотова мяч покинул поле
55'Очень опасно! Скидка на Погребняка в штрафной самарцев. Рыжиков ловит мяч
53'   Самарджич на своей половине поля нарушил правила и заработал желтую карточку
52'Подача с угла поля в штрафную ''Урала''. Выбивают мяч защитники гостей
51'Опасно! После прострела в штрафную Шейдаев с убойной позиции пробил. Годзюр ногой отразил его удар!
51'Корниленко борется за мяч на линии штрафной. Падает наш нападающий, но все было в рамках правил
50'Подача с угла поля в штрафную самарцев. Никто из гостей пробить не смог. Атака ''Крыльев''
48'Атака ''Урала''. Дальний удар по воротам Рыжикова. Ловит мяч голкипер самарцев
48'Корниленко нарушает правила. Бумаль пострадал от его рук
46'Замена произошла у ''Крыльев'' в перерыве. Вместо Вучичевича вышел Корниленко
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
46'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Шейдаев отдал мяч на Джано, который метров с 25 нанес удар. Ловит мяч Годзюр!
44'Зинковский перевел мяч на правый фланг. Зотов упускает снаряд за пределы поля
42'   Вучичевич ''срубил'' соперника на чужой половине и получил карточку. Игра остановлена
41'Зотов нарушил правила на своей половине поля. На газоне находится игрок ''Урала''
40'Угловой заработали гости. Подача в штрафную и удар в дальний угол. Мимо ворот мяч прошел
39'Ответ от ''Урала''. Чудом сейчас не доходит мяч до Погребняка, который готов был пробить из отличной позиции
37'Опасно! Джано после скидки от партнера бил в дальний угол. В перекладину мяч попадает!
35'Передача в штрафную самарцев. Мяч мимо всех игроков пролетает. Удар от ворот Рыжикова
33'Зотов отдал мяч в штрафной на Джано, тот сделал наброс в центр. Мяч попадает в прижатую руку соперника
32'Передача в центр штрафной к Зиньковскому. Защитник ''Урала'' выбивает мяч
31'Атака ''Крыльев''. Прострел в штрафную, мяч от защитника уходит в аут
29'Самарцам катастрофически не хватает остроты в атаке. Такое ощущение, что без форвардов мы играем
28'Очень спокойно проходит матч в последние минуты. ''Урал'' постепенно выровнил игру
26'Димитров сместился в центр и нанес дальний удар. Рыжиков ловит мяч
24'Зиньковский попытался обыграть соперника в штрафной. Мяч у игроков ''Урала''
22'Опасно! Рабиу ворвался в штрафную и с острого угла пробил в ближний угол. Штанга!
21'Самарджич на ровном месте ошибается. В аут уходит мяч от защитника ''Крыльев''
20'Джано нарушает правила на половине поля соперника. Штрафной разыграют гости
19'Рыжиков сейчас ошибается с выносом мяча. Самараджич разрядил ситуацию и снаряд выбил
18'Опасно! Подача в штрафную. Самарджич на дальней штанге чудом не попадает по мячу!
17'Джано вошел в штрафную, мяч от защитника ''Урала'' уходит на очередной угловой
15'Рвался игрок гостей сейчас к штрафной ''Крыльев''. Самарджич через себя выбивает мяч
13'Шишкин сделал заброс вперед на Вучичевича. Не добрался игрок самарцев до мяча
11'Шейдаев метров с 25 нанес удар по воротам. Рикошет и мяч летит в руки голкиперу ''Урала''
10'Первые десять минут матча позади. ''Крылья'' владеют территориальным преимуществом
9'Розыгрыш мяча. Зиньковский получил снаряд от Денисова и нанес дальний удар. Мимо ворот
8'   Рабиу сбивают на половине поля ''Урала''. Бумаль получает желтую карточку
6'Подача с угла поля в штрафную. Не смог Рабиу нанести удар. Помешали ему защитники ''Урала''
4'Шейдаев с правого фланга сделал навес в штрафную. Мяч попадает в защитника и уходит на угловой
2'Самарцы сразу взяли мяч под свой контроль. Но пока не могут добраться до чужой штрафной хозяева
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Урала''