88 Синицын
 3 Фьолусон
 49 Шишкин
 90 Страндберг
92'Мамаев выходит один на один, но его догоняет Самарджич. Отбирает мяч наш игрок у соперника
91'Чуть было четвертый мяч не забил ''Краснодар''. Классон пробил прямо в руки Рыжикову
90'Две минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Опасно! Башкиров метров с 8 отправляет мяч выше ворот из убойной позиции!
89'На Ари следует пас вперед. Рыжиков выходит из ворот и опережает игрока гостей
88'Пытаются прессинговать ''Крылья'', но не получается у хозяев отобрать мяч у ''Краснодара''
85'Атака самарцев. Уходит мяч за пределы поля после неточной передачи вперед. Крицюк вводит мяч в игру
82'Чичерин в касание метров с 20 пробил. Прямо в руки голкиперу летит мяч
81'   Сулейманов получил мяч в метрах 20 от ворот, сместился на ударную позицию и отправил мяч в сетку. 0:3
80'Опасно! Башкиров отличный удар нанес метров с 20! Тащит мяч кончиками пальцев Крицюк!
80'Ари убегал сейчас к воротам Рыжикова. Не получается у него сделать точный пас на открытого партнера
79'Молло заработал угловой. Подача в штрафную гостей. Выбивает мяч кулаком Крицюк
78'Мияйлович на Корниленко сделал подачу. Не дошел мяч до нашего игрока
77'Замена у ''Крыльев''. Вместо Рохеля на поле вышел Молло
76'Корниленко нарушает правила на половине поля соперника. Не согласен с решением арбитра наш форвард
75'Вместо Вандерсона выходит Сулейманов у ''Краснодара''
74'Мияйлович получил мяч в метрах 30 от ворот и нанес удар. Снаряд мимо пролетает
73'У самарцев Молло переодевается
73'Замена готовится у ''Краснодара''. Сулейманов выйдет на поле
71'   И снова Ари забивает красивый гол. На этот раз нападающий ''Краснодара'' с линии штрафной красиво кладет мяч в дальний угол. Рыжиков до снаряда не дотянулся. 0:2
69'   Ари красивейшим ударом на технику отправляет мяч в ворота ''Крыльев''. 0:1
68'Очень опасный штрафной назначет арбитр. На Ари сфолили ''Крылья'' около штрафной
65'Перестановка у ''Крыльев''. Вместо Канунникова появился Корниленко
65'Еще одна замена у гостей. Вместо Куэвы вышел Рамирес
65'Замена у ''Краснодара''. Вместо Стоцкого на поле вышел Мамаев
64'Нарушают правила гости. На Канунникове фолит игрок гостей
63'Кануников получает мяч, ворвался в штрафную и нанес удар. Крицюк ловит мяч в ближнем углу
62'Очередной навес на Ари. И снова Надсон головой выбивает мяч. Корниленко готовится выйти на замену
61'Куэва сделал навес со штрафного. Мяч от головы Канунникова уходит на угловой
60'Стоцкого сбивают в метрах 10 от штрафной. Чичерин постарался в том моменте. Штрафной
59'Подача в штрафную ''Крыльев'' на Ари. Надсон не дает ему добраться до мяча. Аут в пользу гостей
57'Канунников отдавал отличную передачу на Ткачука. Не пошел вперед Денис. Мяч у ''Краснодара''
56'Классон нарушает правила на Мияйловиче на половине поля ''Крыльев''. Не дает карточку судья сопернику
55'''Краснодар'' заработал угловой. Розыгрыш мяча, попытка удара. Рыжиков спокойно ловит мяч
54'Заброс мяч вперед на Ткачука. Пас на Зотова, который падает в борьбе с игроками ''Краснодара''
53'Очень опасно! Классон нанес удар по воротам Рыжикова. Рядом со штангой мяч прошел!
53'Ткачук получил мяч от Канунникова, пошел вперед, но упал в борьбе с соперниками. Нет нарушения
52'Подача в штрафную ''Крыльев''. Надсон выбивает мяч. Продолжают давить гости
50'Атака ''Краснодара''. Прострел во вратарскую. Защитник ''Крыльев'' выносит мяч
48'Чичерин на правом фланге в борьбе с тремя футболистами ''Краснодара'' теряет мяч
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Подача с угла поля. Выносит мяч защитник ''Крыльев''. Звучит свисток на перерыв
45'Петров сделал навес в район вратарской. От головы Самарджича мяч ушел на угловой
44'Заброс вперед на Ткачука. Выбегает Крицюк из штрафной и выбивает мяч в аут
43'Опасно! Петров выдал мяч под удар Классону, а тот попадает в крестовину ворот Рыжикова!
42'Еще один заброс в штрафную самарцев. На этот раз защитники ''Крыльев'' мощно выносят мяч
41'Подача с угла поля. Прямо в руки Рыжикову прилетел мяч. Ничего опасного
40'Куэва после скидки от Ари нанес удар по воротам. От Самарджича мяч на угловой уходит
39'Опасно! Кануников не смог забить после отличной передачи с правого фланга! Каборе спасает гостей!
38'Канунников вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной. Крицюк в падении ловит мяч
37'Не смогли ''Крылья'' быстро выйти из обороны. Антон выбил мяч. Рикошет и снаряд уходит за пределы поля
36'   Ткачук нарушает правила на чужой половине поля и получает за это карточку
35'Каборе слишком прямолинейно сыграл. Отдает легионер ''Краснодара'' пас в штрафную. Рыжиков ловит мяч
33'Подача в штрафную. Мяч перелетает через всех игроков и покидает поле. Рыжиков вводит снаряд в игру
32'   Мияйлович нарушает правила метрах в 10 от штрафной и получает за это карточку
31'Стоцкий сделал навес в штрафную. Рыжиков на выходе блестяще играет. Ловит мяч наш голкипер
30'   Рохель нарушает правила на Вандерсоне и получает карточку. Штрафной мы сейчас увидим
29'Подача с угла поля. Выбивают мяч защитники хозяев. Атака ''Крыльев'', мяч потерян. Крицюк начинает атаку
28'Очень опасно! Петров сделал прострел в штрафную. Мяч от Самарджича чудом в ворота не попадает!
26'Чичерин попытался нанести дальний удар метров с 30. В Газинского мяч попадает
24'   Спайич получает желтую карточку за нарушение на Канунникове в прошлом эпизоде
23'Розыгрыш мяча с угла поля. Атака гостей. Заканчивается она перехватом мяча и фолом на Канунникове
23'Подача с угла поля. Выбивают мяч защитники. Зотов в борьбе с соперником упустил мяч на еще один угловой
22'Розыгрыш мяча с угла поля. Тут же следует подача в штрафную. Мяч от головы Чичерина ушел на угловой
21'И снова заброс в штрафную ''Крыльев''. Классон на дальней штанге в борьбе с защитником не смог забить
19'Атака ''Краснодара''. Прострел в штрафную в район вратарской. Выбивает мяч защитник ''Крыльев''
18'Нарушают правила на Канунникове на половине поля ''Крыльев''. Надсон вводит мяч в игру
17'Какой удар Антона! Метров с 23-х пробил игрок ''Крыльев''. Крицюк в падении тащит мяч в сторону!
15'Затяжная атака гостей ничем опасным не закончилась. Мяч покинул пределы поля. Удар от ворот
13'Ткачук поборолся за мяч с соперником на фланге и нарушил правила. Крицюк введет снаряд в игру
12'Опасно! Вандерсон получил мяч в штрафной и нанес удар в дальний угол. Тащит мяч Рыжиков!
11'Антон нанес прямой удар со штрафного. Мяч в стенку попадает. Аут в пользу хозяев поля
10'   Газинский нарушает правила на Мияйловиче. Карточку показывает ему арбитр
9'Очень опасно! Ткачук ворвался в штрафную и нанес удар. Крицюк с трудом тащит мяч
8'Ткачук получил мяч около штрафной соперника, но обыграть защитника не смог. Выбивает мяч Крицюк
7'Ткачук выдал отличный пас в штрафную. Канунников не успевает к мячу. Аут в пользу ''Крыльев''
6'Хорошая атака хозяев поля. Пас вперед на Ткачука. Защитник ''Краснодара'' выбивает у него мяч
5'Антон нанес дальний удар по воротам Крицюка. Тащит мяч голкипер ''Краснодара''. Угловой
3'Очень опасно сейчас было. После навеса в штрафную ''Крыльев'' Вандерсон головой чуть не забил
2'Газинский практически с линии штрафной пробил. Мяч летит прямо в руки Рыжикову
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Краснодара''