20 Кучаев
 71 Тикнизян
 78 Дивеев
 87 Марадишвили
93'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Удар головой и мяч летит выше ворот
91'Неправильно введен аут игроками ЦСКА. Самарцы получили право на ввод мяча
90'Пять минут добавил арбитр к основному времени матча
88'Остановлена игра. Мияйлович получил травму и находится на газоне. Носилки появились на поле
87'Замена у ЦСКА. Вместо Сигурдссона вышел Марадишвили
84'Замена у ''Крыльев''. Вместо Соболева вышел Радонич
82'Обляков выполнил удар со штрафного. Рыжиков в падении ловит мяч!
80'Опасный штрафной мы сейчас увидим в исполнении гостей. Мяч метрах в 25 от ворот установлен
78'Замена у ЦСКА. Шарлия уступил свое место Нисимуре
78'   Тут же Рыжиков и Чалов едва не начали потасовку. Оба по карточке получили
77'Опасно! Рыжиков едва не ''привез'' гол в свои ворота. В последний момент в падении Сергей исправляется
75'Остановлена игра. Комбаров столкнулся с соперником и находится на газоне. Врачи помощь ему оказывают
73'Какой момент! Соболев выкатил мяч на Тимофеева, который ворвался в штрафную и пробил. Спасает Акинфеев!
72'Мияйлович перехватил мяч, прошел вперед и нанес удар. Очень слабым он получился. Ловит мяч Акинфеев
71'Замена у ''Крыльев''. Вместо Антона вышел Тимофеев
70'Опасно! Бийол дважды мог забивать. В первый раз его удар блокировал защитник. Во второй он пробил мимо
67'Опасно! Бийол из отличной позиции в касание пробил. Выше ворот прошел мяч!
65'Замена у ''Крыльев''. Вместо Анюкова вышел Терехов
64'Обляков нанес дальний удар по воротам ''Крыльев''. Рыжиков с ним легко справляется
63'Подача в штрафную и Гынсарь головой выбивает мяч. На подборе гости первыми играют
62'Бурлак нарушает правила неподалеку от угла штрафной. Опасный стандарт выполнит ЦСКА
61'Замена у ЦСКА. Вместо Ахметова вышел Бийол
60'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Очень сильным он получился. Мяч прошел выше ворот
58'   Гооооооооооол! Соболев с пенальти оформляет дубль. Шансов у Акинфеева не было. 2:0!
57'Пенальти в ворота ЦСКА! Васин ''срубает'' Соболева в собственной штрафной!
55'Опасно! Влашич в ближний угол очень сильно пробил. Мимо ворот прошел мяч!
54'Антон сейчас выбивает мяч из штрафной ''Крыльев''. Не дошло дело до удара во время атаки ЦСКА
51'   Гоооооооооооооооол! Кабутов выполнил пас в штрафную, Соболев принял мяч, отодвинул защитника, развернулся и послал мяч точно в угол!
50'Контратака ''Крыльев''. Антон плохой пас вперед на Кабутова отдал. Аут в пользу ЦСКА
49'Подача с угла поля в штрафную. Выбивают мяч защитники ''армейцев''
49'Подача в штрафную ЦСКА. Чудом сейчас мяч до Карпова не дошел. Угловой исполнят наши игроки
48'Зиньковский ворвался в штрафную, но не смог сделать хороший прострел. Игрок ЦСКА перехватил мяч
47'Комбаров сделал навес в штрафную. Мяч перелетел через всех игроков и ушел за пределы поля
46'   Шарлия получил карточку за грубый фол на своей половине поля. Штрафной исполнят ''Крылья''
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Две минуты добавил арбитр к первому тайму
45'Последняя минута первого тайма пошла. ЦСКА атакует. Оборона самарцев справляется
43'Подача в штрафную ЦСКА. Гынсарь не смог качественно обработать мяч. В руку ему снаряд попал
42'Чалов головой после навеса в штрафную пробил. Выше ворот прошел мяч
38'   Комбаров метрах в 30 от ворот нарушил правила на Чалове и получил карточку
36'Опасно могло быть. Магнуссон после подачи с угла поля головой пробил. Мимо ворот прошел мяч
34'Подача в штрафную на Соболева. Акинфеев опережает нашего нападающего и ловит мяч на выходе
34'Помощь оказывали врачи Акинфееву. Все в порядке с Игорем. Он сможет продолжить матч
32'Опасно! Антон пробил в ближний угол. Акинфеев ударился головой об штангу, но мяч с трудом отбил
30'   Васин грубо остановил Зиньковского и получил желтую карточку
29'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч защитники
28'И снова передача на Фернандеса. И снова угловой будут подавать гости
27'Атака ''Крыльев''. Антон ошибся с передачей на фланг. Сопернику ''подарил'' мяч наш футболист
25'Подача в штрафную самарцев с угла поля. Антон выбивает мяч. Еще одна подача и ''вне игры''
24'Неугомонный Ферннадес снова залез в штрафную, но обыграть защитника не смог. Угловой
23'Половина первого тайма позади. Равную игру мы наблюдаем на данный момент
21'Анюков, находясь в штрафной, сделал прострел. Ловит мяч Акинфеев
18'Фернандес с фланга сделал подачу в штрафную. Прямо на ногу защитнику ''Крыльев'' летит мяч
16'Опасно! Кабутов мог забивать! Дмитрий получил мяч в штрафной, сблизился с голкипером и пробил. Мяч попал в Акинфеева, а Соболев не смог опередить защитника и снаряд добить
15'Подача с угла поля. Выбивают мяч защитники ЦСКА. Самарцы первыми играют на подборе
14'Кабутов попытался сделать навес в штрафную, но заработал для ''Крыльев'' угловой
13'Опасно! Сигурдссон с линии штрафной рядом со штангой пробил!
12'Серия ударов по воротам ''Крыльев'', но все они пришлись в защитников самарцев
11'Розыгрыш мяча и подача в штрафную на Влашича. Не доходит снаряд до игрока ЦСКА
10'Фернандес сделал прострел в штрафную. От Мияйловича мяч уходит за пределы поля. Угловой
8'Комбаров отдал пас на линию штрафной, где находился Гынсарь. Не смог наш футболист зацепиться за мяч
6'Подача в штрафную самарцев. Бурлак головой выносит мяч
5'Соболев нарушает правила метрах в 30 от ворот. Штрафной исполнят гости
4'Много борьбы на поле. Сейчас Соболев и Антон не смогли зацепиться за мяч
3'Шарлия получил повреждение неподалеку от средней линии поля. Помощь ему оказывают
2'Атака ЦСКА. Подача в штрафную площадь. Мяч покидает поле. Удар от ворот
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ЦСКА
В честь открытия нового сезона звучит Гимн России...