44 Чичерин
 52 Смирнов
 78 Киселёв
 90 Бурлак
93'   Карпов на последних секундах матча замкнул передачу Зиньковского
92'Компенсированное время проходит на самарской половине поля...
90'Добавлено 3 минуты...
88'Отличный момент. Терехов пробил из штрафной, Городов на линии парирует удар.
86'Замена Глушаков - Нижич
86'Замена Гацкан - Мияйлович
84'Замена Роши - Садулаев
80'Замена Канунников - Радонич
78'Угловой подали грозненцы. Выбили мяч самарцы.
75'Сбивают Канунникова в двух метрах от пересечения линии штрафной с лицевой... Подача Кубутова, у Гацкана удар не получился.
72'Замена Анюков - Терехов
72'Понсе пробил с линии штрафной выше ворот
71'Замена Бериша - Шиманьски
70'Удар Роши в дальний угол, мимо ворот
69'Отличный момент у Иванова, Карпов спасает парирует удар.
67'   Анхель получает карточку.
64'И после второго углового, до удара дело не дошло
64'Кабутов подал угловой, защитник выбивает на следующий угловой
63'Кабутов на Анюкова, защитник выбил на угловой.
61'После углового Соболев пробил головой, защитник выбивает мяч с ленточки, Карпов на добивании первый, и его удар с ленточки выбивает Глушаков.
59'Передача в штрафную, Кабутов сходу пробил, но попал в защитника.
57'Быстрая атака самарцев, но Анхель сбивает Соболева.
55'Хозяева подали угловой, Кабутов выбивает мяч.
54'Бериша бил из штрафной, Анюков отбил мяч.
53'Соболев фолит в центре поля, судья делает устное внушение самарцу, у него ведь уже есть предупреждение.
50'   Сильва опасно прорывался по флангу, его остановил Чернов с нарушением правил, и карточка.
47'Удар из штрафной, Рыжиков ловит мяч.
46'Начался второй тайм.
45'   Карпов фолит в уентре поля и получает предупреждение.
44'Комбаров навесил с углового, защитник выбивает мяч.
43'Канунников заработал угловой.
42'Роши навесил в штрафную, Иванову не дали добраться до мяча.
39'Навес Анюкова, Канунников в падении головой пробил выше ворот.
38'Роши сбивает в центе поля Зиньковского
37'Рыжиков далеко вперед, Канунников в касание дальше, Кабутов принял мяч и пробил, но попал в защитника, от которого мяч отлетел к вратарю.
36'Длинный заброс на Иванова, но сильно и мяч уходит за лицевую.
34'Зиньковский подал со штрафного, Чернов головой пробил, мяч стал легкой добычей голкипера.
33'   Роши фолит на Зиньковском и получает карточку.
32'После углового пробить не смогли.
30'Дальний удар Зиньковского, рикошет и угловой.
28'   Соболев получает карточку за спор с судьей.
27'   Понсе опередил Рыжикова и переправил мяч головой в сетку ворот.
27'Забивает ''Ахмат'', но положение вне игры было. Потом судья пообщался с боковым и показывает гол.
26'Зиньковский на ход Канунников, но защитник первым успевает к мячу.
24'Подача в штрафную, Антон выбивает мяч.
22'Опасная атака самарцев, но пробить не получилось...
20'Мусалов пытался через себя выбить мяч, но попал себе же в голову, мяч отлетел к Зиньковскому, который ускорился обыграл защитника и пробил, но выше ворот.
19'Угловой ''Ахмат'' разыграли, но жо удара дело не дошло, следом навес в штрафную, и Рыжиков сыграл на выходе, забрав мяч.
17'Сильва пробил со штрафного, Рыжиков в красивом прыжке парировал удар. При этом врезался Сергей в штангу и ему оказывают помощь.
16'Иванов заработал у штрафной площади опасный штрафной.
14'Сильва сбивает Зиньковского, но мяч остался у самарцев и свистка нет. В паузе судья поговорил с нарушителем.
13'Мусалов сбивает Кабутова.
12'   Уциев сбивает самарца и получает предупреждение
10'Игра перешла в центр поля...
7'Кабутов со штрафного в штрафную, не дали мяч обработать Кунунникову, и фол самарцев в атаке.
6'Атака ''Ахмата'', до удара дело не дошло, Рыжиков забрал мяч.
5'Ответная атака, и Иванов в борьбе с защитником пробил намного выше ворот.
3'Подали самарцы угловой, до удара дело не дошло, но атака ''Крыльев'' продолжилась.
3'Кабутов бил из штрафной, рикошет и первый угловой в матче.
2'Передача к вратарской, Кабутову не дали добраться до мяча. Аут в пользу самарцев.
1'Атака ''Ахмата''. Передачу в штрафную с фланга перехватывает Антон.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева.