11 Олабиран
 15 Мухаммед
 48 Часовских
 70 Муниру
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Подача на угол вратарской. Таказов попытался пробить по воротам. Мешают ему защитники самарев
89'Опасно! Комбаров бьет в дальний угол ворот ''Тамбова''. Мимо прошел мяч!
87'   Грицаенко получил карточку за фол, который он совершил неподалеку от средней линии
85'Соболев падает на фланге, но арбитр штрафной не назначает. Все в рамках правил
81'Замена у ''Крыльев''. Вместо Антона вышел Тимофеев
80'Замены у ''Тамбова''. Вместо Осипенко и Костюкова выходят Аппаев и Чернышов
78'Угловой заработали ''Крылья''. Подача с угла поля в штрафную. Выбивают мяч защитники
77'   Карпов получает карточку. Штрафной исполнили гости. Рыжиков на выходе уверенно ловит мяч
75'   Гоооооол! Соболев вывел Канунникова на ударную позицию. Максим в касание отправляет мяч в сетку!
73'   Гооооол! Соболев с 11-метровой отметки уверенно забивает! 1:0!
72'   Пенальти в ворота гостей! Таказов получает карточку, Соболев будет бить пенальти!
71'   Ойеволе букально сносит с ног Канунникова и сразу же получает карточку. Очень грубая игра
70'Зиньковский сделал навес в штрафную ''Тамбова''. Шелия на выходе спокойно забирает мяч
69'Атака ''Тамбова''. Мелкадзе не дают добраться до мяча. Рыжиков введет снаряд в игру
68'Еще одна замена у ''Крыльев''. Вместо Кабутова вышел Канунников
66'Радонич вышел на поле вместо Гацкана
66'Замены готовятся у ''Крыльев''. Канунников и Радонич выйдут на поле
64'   Кабутов ударил по ногам Мелкадзе и сразу же получает карточку
63'Пас в штрафную на Анюкова. Офсайд фиксирует арбитр у нашего защитника
62'Заброс в штрафную на Кабутова, который в касание попытался сделать скидку. Неточно
61'Кабутов оказался на газоне после контакта с Таказовым. Поднимается наш футболист
58'Подача с угла поля в штрафную ''Тамбова''. Не получился у нас удар по воротам
54'   Еще по одной желтой карточке показывает арбитр. На этот раз досталось Мелкадзе и Чернову
47'   Карасев получает карточку у ''Тамбова'' за то, что помешал игроку ''Крыльев'' ввести мяч в игру
46'Замена у гостей. Вместо Рыбина вышел Килин
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
46'   Анюков получает карточку у ''Крыльев''. Шелия вводит мяч в игру
46'Атака ''Крыльев''. Шелия после столкновения с Гацканом получил повреждение. Врачи вышли на поле
45'Две минуты добавил арбитр к первому тайму
45'Очень опасно! Подача на Соболева, который с нескольких метров пробил выше ворот! Какой момент!
45'Антон сделал подачу в штрафную на Соболева, пробить которому не дали защитники
43'Очередная атака самарцев. На этот раз Антон не смог сделать точную передачу. Мяч потерян
41'Опасно! Соболев из-за пределов штрафной в дальний угол пробил. Мимо ворот прошел мяч!
38'   Подача в штрафную ''Тамбова''. От игрока самарцев мяч покинул поле. Антон карточку получил за эмоции
37'   Рыбин нарушает правила около своей штрафной на Зиньковском. Карточка игроку ''Тамбова''
36'Кабутов рвался к штрафной ''Тамбова'', но арбитр игру остановил. Подыграл рукой себе Дмитрий
35'Игра остановлена. Рыбин оказался на газоне после жесткого падения. Врачи на поле выходят
33'Рыжиков сделал заброс вперед на Соболева, тот головой скидывал мяч на партнера. Теряем мы мяч
30'Еще одна подача в штрафную. По мнению игроков ''Крыльев'' мяч в руку попал. Свисток судьи молчит
29'Опасно! Анюков сделал подачу в штрафную. Идет скидка мяча на Соболева, но его держали защитники
27'Очень долго самарцы сейчас организовывали атаку наши футболисты. Теряем мяч после нарушения правил
24'Штрафной заработали гости. Подача в штрафную. Кабутов выбивает мяч. Нарушали на нем правила
22'Подача в штрафную с угла поля. Выбивают мяч самарцы из своей штрафной
22'Подача с угла поля. Мяч перелетает на дальнюю штангу и от Соболева ушел на еще один угловой
20'Мощный дальний удар нанес игрок ''Тамбова''. Рыжиков в прыжке тащит мяч на угловой!
19'Костюков получил мяч на линии штрафной и вторым касанием нанес удар. Рыжиков ловит мяч
18'Ойеволе из-за пределов штрафной пробил. Выше ворот прошел мяч
17'Мияйлович дальний удар нанес по воротам ''Тамбова''. Шелия ловит мяч прямо по центру
16'Подача с угла поля в штрафную ''Тамбова''. Комбаров подхватил мяч и сделал еще один навес. Мяч выбит
16'Затяжную атаку провели ''Крылья''. Со второй попытки Кабутов пробил по воротам. В защитника мяч попал!
14'Подача в штрафную ''Тамбова''. Соболев головой бьет. Выше ворот прошел мяч
13'Зиньковский прошел по флангу и сделал подачу в штрафную. Защитник гостей головой выбивает мяч
12'Опасно! Подача в штрафную, удар в дальний угол и Анюков на дальней штанге бьет. В штангу попал мяч!
10'Анюков попытался сделать подачу в штрафную. После рикошета от соперника мяч ушел на угловой
8'Последние две минуты самарцы провели на половине поля соперника. Но довести дело до удара не смогли
6'   Нарушение правил. Тетрашвили нарушил правила на Мияйловиче и сразу же получил желтую карточку
3'Карасев из-за пределов штрафной пробил. Мимо ворот летит мяч. Ничего опасного
1'Опасно! Подача в штрафную гостей, Соболев головой в угол пробил. Шелия спасает!
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Тамбова''