9 Терентьев
 17 Гиоргобиани
 23 Емельянов
 99 Козлов
90'Две минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'   Лысцов получает карточку за нарушение неподалеку от штрафной ''Уфы''
90'Опасно! Голубев выходил один на один с Рыжиковым, но подыграл себе рукой. Штрафной
89'Зиньковский потерял мяч в штрафной, но как оказалось далее - на нем нарушили правила
87'Тут же Бомбергар вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол. Рыжиков тащит!
87'Ответная атака от самарцев. Пас в центр к штрафной, защитники ''Уфы'' перехватили мяч
86'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч защитники самарцев
85'Сухов вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Рыжико переправил мяч на угловой
82'Пожар в штрафной ''Крыльев''. Несколько раз гости пытались пробить. Защитники отбиваются
81'Подача в штрафную, нарушает правила Терехов
80'Терехов мощный дальний удар наносит по воротам. С огромным трудом Беленов перевел мяч на угловой
79'И еще один угловой заработали гости. Очередная подача в штрафную, защитник выбивает мяч в аут
77'''Уфа'' заработала угловой. Подача в штрафную, не дают ''Крылья'' сопернику нанести удар
75'Опасно! Подча в штрафную ''Уфы''. Беленов выходит и не дает Радоничу добраться до мяча
73'Зиньковский с линии штрафной в дальний угол пробил. И снова Беленов на месте
72'Радонич получил мяч на фланге, сместился в штрафную и нанес удар. Фиксирует мяч Беленов
70'   Йокич нарушил правила на Радониче и сразу же получил желтую карточку
69'Атака ''Уфы'' и удар в ближний угол. Ловит мяч Рыжиков
68'Замена у ''Крыльев''. Вместо Канунникова вышел Терехов
67'Замена у ''Уфы''. Вместо Кротова выйдет Вомбергар
64'Опасно! Зиньковский из отличной позиции пробил мимо ворот с линии штрафной!
62'Заброс в штрафную, Беленов на выходе кулаком в прыжке выбивает мяч. Опасно могло быть
61'Подача с угла поля. Лысцов головой попытался пробить. За пределы поля мяч ушел
60'Подача в штрафную ''Уфы'' от Зиньковского. Под прессингом Канунникова мяч выбил на угловой Голубев
58'Теперь уже гости заработали угловой. Подача в штрафную, мяч выбит. Удар по воротам - мимо
58'Подача с угла поля в штрафную ''Уфы''. Никто из самарцев пробить по воротам не смог. Мяч выбит
56'Зиньковский нанес дальний удар. Беленов на месте. Спокойно ловит мяч голкипер ''Уфы''
54'Замена у ''Уфы''. Вместо Тилла вышел Голубев
52'Ничего не получается в атаке у ''Крыльев''. Сейчас Радонич не смог отдать точный пас на партнера
49'Опасно могло быть. Радонич получил мяч в штрафной ''Уфы'', но оказался в положении ''вне игры''
48'   Атака ''Крыльев''. Карп нарушает правила и получает карточку
46'Замена у ''Крыльев'' в перерыве произошла. Вместо Кабутова вышел Голенков
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
42'Зиньковский, а потом и Радонич попытались организовать атаку ''Крыльев''. Заканчивается она в середине поля
40'И еще один дальний удар по воротам Рыжикова. Ловит мяч голкипер самарцев
38'Подача в штрафную ''Уфы''. Мяч пролетел мимо всех игроков и ушел за пределы поля
37'Кротов очередной дальний удар наносит. На этот раз мяч проходит мимо ворот. Рыжиков вводит снаряд в игру
35'Опасно! Подача в штрафную ''Уфы'', мяч от головы Пуцко отправился прямо в руки Беленову
33'   В очень опасный стык пошел Пуцко с Полуяхтовым. Сразу же карточку показывает арбитр игроку ''Уфы''
32'Подача с угла поля в штрафную ''Уфы''. Выбивают мяч защитники. Еще одна подача и снова вынос
32'Зиньковский закинул мяч в штрафную. На угловой уходит снаряд от игрока ''Уфы''
30'Атака ''Крыльев''. Пас вдоль линии штрафной. Защитник ''Уфы'' замысел Кабутова раскусил и перехватил мяч
28'Подача в штрафную ''Уфы'', мяч заметался по штрафной. Не получился удар у самарцев. Беленов ловит мяч
27'Штрафной заработали ''Крылья''. Алиев уложил на газон Кабутова
25'   Гол. Алиев выдал отличный пас в центр штрафной, а Бизяк в касание отправляет мяч в сетку. 0:1
24'Гости подали ещё один угловой, Лысцов выносит мяч
23'Кротов падает в штрафной хозяев, арбитр нарушения не фиксирует
21'Кротов нанес дальний удар по воротам. Рыжиков в падении отбивает мяч на угловой. Опасно было!
19'Заброс в штрафную ''Уфы''. Не доходит мяч до Канунникова. Удар от ворот Беленова
18'Немного успокоилась игра. Самарцы продолжают контролировать мяч. Но пока без опасных моментов
15'Атака ''Уфы''. Заброс мяча в штрафную на Сухова. Не доходит мяч до игрока гостей. Удар от ворот
13'Заброс мяча в штрафную ''Уфы''. Нарушает правила Радонич на Пуцко
12'Ответ от ''Крыльев''! Зиньковский из убойной позиции бил мимо Беленова. Чудом спасает ''Уфу'' голкипер!
11'Опасно! Йокич выполнил подачу в штрафную прямо на голову Кротову, который пробил в перекладину!
9'Пас вперед на Зиньковского. Не смог атакующий полузащитник ''Крыльев'' прорваться к чужим воротам
8'Лысцов принял мяч около штрафной, обыграл соперника и нанес удар. Над перекладиной прошел мяч!
7'Без опасных моментов проходят первые минуты встречи. ''Крылья'' владеют территориальным преимуществом
4'Подача с угла поля в штрафную ''Уфы''. Скидка в центр штрафной и защитник гостей выбивает мяч
3'Радонич на левом фланге поборолся за мяч и заработал для ''Крыльев'' первый угловой в матче
1'Атака гостей. Пас в центр штрафной, Лысцов выносит мяч вперед
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Уфы''