31 Шахов
 32 Кулишев
 42 Лапшов
 66 Козлов
92'   Карточку получает Радакович у ''Оренбурга''
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Замена у ''Крыльев''. Вместо Поповича вышел Лысцов
89'   Пропускают ''Крылья''. Алвеш подобрал мяч в штрафной и отправил снаряд в дальний угол - 1:1
88'Угловой подали игроки гостей. Мяч от самарцев уходит за пределы поля. Еще один угловой
85'Фролов отлично на выходе играет. Не дает он Фамейе нанести удар по своим владениям
83'Замена у ''Крыльев''. Вместо Зиньковского вышел Глушенков
80'Очень опасный удар по воротам ''Крыльев''. Мишкич в дальний угол пробил. Рядом со штангой пролетел мяч!
79'Замена у ''Крыльев''. Вместо Антона вышел Гацкан
78'Опасно! После подачи с угла поля Радонич наносит удар головой. Рядом со штангой прошел мяч!
77'Опасный прострел в штрафную ''Оренбурга''. Снова Радакович спасает свою команду и выносит мяч за пределы поля
73'   Деспотович врезается в Фролова локтем и получает за это желтую карточку
72'Чуканов нанес удар из-за пределов штраафной. Мимо ворот прошел мяч
71'Подача с угла поля в штрафную ''Оренбурга''. Довбня на выходе четко играет
70'Кабутов сделал прострел в штрафную на Радонича. Радакович в падении выбивает мяч на угловой
69'Опасно! Алвеш нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч попадает в перекладину ворот самарцев!
65'Еще одна замена у гостей. Вместо Силлы вышел Фамейе
65'Замена у ''Оренбурга''. Вместо Куата вышел Чуканов
62'Дальний удар в исполнении Сивакова. Фролов на месте. Легко ловит мяч наш голкипер
60'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную, Карпов пробил. Довбня ловит мяч
59'   Попович получил карточку за эмоциональность. Предупреждает его Мешков
57'Очень опасно! Вывели один на один с голкипером Радонича. Нападающий пробил, но защитник подстраховал вратаря и мяч выбил!
55'Кабутов перехватил мяч и метров с 25 нанес мощный удар. Мимо ворот!
54'Навес в штрафную, мяч пролетает через всех игроков. Ничего опасного для ''Крыльев''
54'Карпов нарушает правила на Силле. Штрафной будут исполнять игроки ''Оренбурга''
53'Подача с угла поля ничем опасным не закончилась. Гости нарушают правила в атаке
52'Атака гостей, попытка сделать навес во вратарскую закончилась угловым ударом
50'Подача в штрафную ''Крыльев''. Фролов на выходе безупречно играет
48'Атака ''Оренбурга''. Серия подач в штрафную, на Поповиче нарушают правила игроки атаки гостей
47'Опасный момент! Подача в штрафную самарцев на Деспотовича, у которого не получился удар. Мяч от защитника ушел на угловой
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев''
47'Атака ''Оренбурга'', пас по флангу и мяч уходит за пределы поля. Фролов введет снаряд в игру
45'Три минуты добавил арбитр к первому тайму
45'Угловой заработал ''Оренбург''. Подача в штрафную и Фролов ловит мяч
44'Подача в штрафную ''Крыльев''. Едва Силла не пробил по воротам. Выносят мяч защитники
42'   Гооооол! Кабутов сделал подачу в штрафную, Радонич пробил головой, а Попович занес мяч в сетку!
39'   Карточка игроку гостей. Малых ее получает за фол на Зиньковском
38'Радонич до последнего шел в борьбе с Радаковичем. Игрок ''Оренбурга'' выбил мяч за пределы поля
37'Подача с угла поля в штрафную ''Оренбурга''. Мяч выбит. Дальний удар и выше ворот прошел снаряд
36'Зиньковский дальний удар нанес по воротам ''Оренбурга''. Довбня в падении отбил мяч на угловой
35'Тимофеев падает на линии штрафной. Судья запросил помощь VAR. Нет нарушения
33'Опасно! Кабутов ворвался в штрафную и сделал прострел. Довбня вместе с защитниками выносят мяч
31'   Карточка игроку ''Оренбурга''. Куат ее получает за нарушение на Поповиче
30'Опасно! Ошибается на выходе Довбня, а Радонич головой пробил по пустым воротам. Мимо прошел мяч!
28'Радонич попытался убежать по флангу, но вновь Малых его остановил. На этот раз без нарушения
26'Остановлена игра. Помощь оказывают игроку ''Крыльев''. Радонич пострадал в борьбе с Малых
24'   Фролов! Тащит удар Деспотовича голкипер ''Крыльев''! Угловой будет подавать ''Оренбург''
23'   Прямую красную карточку получает Мияйлович. Остаемся мы вдесятером
20'Деспотович около мяча. Арбитр свистка не дает и ждет сигнал от VAR на предмет красной карточки Мияйловичу
19'Пенальти в ворота ''Крыльев''. Мияйлович нарушает правила в своей штрафной на Силле
19'Совсем без ворот проходит игра. Очень много нарушений и неточных передач
17'Зиньковский нарушает правила около углового флажка на чужой половине. Аюпова он толкает
15'И еще одно нарушение. На этот раз Чернов очень жестко сыграл против Алвеша
14'Нарушение правил. Каут в центральном круге сбивает Поповича
13'Подачаа с угла поля в штрафную ''Оренбурга''. Голкипер выбивает мяч. Еще подача и снова Довбня на высоте
12'Зиньковский получил мяч в штрафной и попытался сделать навес. От ног соперника мяч на угловой ушел
11'Радонич нарушает правила на средней линии поля. Штрафной разыграют футболисты ''Оренбурга''
10'Десять минут позади. Пока что преимущество на стороне ''Оренбурга''. Гости лучше смотрятся
9'Подача на Малых, который находился на углу штрафной самарцев. Не смог игрок гостей сделать точный пас на партнера
8'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Силла его наносит. Мимо ворот прошел мяч
8'Еще один опасный навес в штрафную ''Крыльев''. Рыжиков кулаком выбивает мяч
7'Заброс мяча в штрафную гостей. Довбня выходит и забирает мяч. ''Оренбург'' идет в атаку
6'Опасно! Повезло сейчас самарцам. После подачи с угла поля Деспотович головой пробил. Над перекладиной мяч прошел!
5'Затяжную атаку провели ''Крылья''. Тимофеев ошибается с пасом в штрафную. Ответная атака и угловой
4'Прострел в штрафную самарцев. Защитник ''Крыльев'' выбивает мяч
3'Карпов нарушает правила на Силле на левом фланге. Штрафной будет исполнять ''Оренбург''
2'Зиньковский играет в пас с Поповичем, получает мяч обратно, но продвинуться вперед не смог
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Оренбурга''