3 Фьолусон
 20 Жигулев
 63 Сергеев
 67 Кутовой
95'Удар самарцев выше ворот
95'Удар со штрафного, в обвод стенки, Фролов ловит мяч
94'У Чернова кровь на лице, его просят уйти с поля
93'Смирнов фолит на Сулейманове и опасный штрафной
93'Лучшим игроком матча признали Фролова
92'   Вандерсон получает карточку, видимо, за разговоры
91'Добавлено 5 минут
90'Быстрая атака закончилась ударом сходу Комаброва, но Сафонов на месте
89'Нарушения 11-12
88'Замена 77 Кабутов - 69 Голенков
86'Замены 8 Газинский - 53 Черников, 33 Берг - 4 Мартынович
85'Навес с углового, Глушенков пытался перебросить мяч, но ушел мяч за лицевую
84'Навес Поповича со штрафного, Вандерсон всех опередил и выбил на угловой
82'   Петров фолит на вышедшем на замену Смирнове и получает карточку. Для него она вторая и удаление
81'Игра возобновилась. Замены 17 Зиньковский - 52 Смирнов, 28 Антон - 78 Киселев
80'Следом ответная атака самарцев, Навес Кабутова, мяч попал в руку Рамиресу. Проверка ВАР
80'Ответная атака и опасный удар Берга. Теперь спасает Фролов
79'Подали самарцы угловой, Лысцов из вратарской! без помех! бил. Но попал ровно в Сафонова
78'Попович подключил Антона к атаке, пока тот думал его обокрал Кабелла, и сам же увел мяч на угловой
77'Вандерсон забросил в штрафную, Берг мог бы забить, но Фролов вылетел из ворот и выбил мяч. Первый на подборе Уткин, он пробил выше пустых ворот
76'Красивая передача Газинского в штрафную, но Антон прерывает.
75'Теперь атака гостей заканчивается офсайдом Берга
73'   Тимофеев получает карточку
72'Навес Поповича со штрафного, н оне дали самарцам пробить
70'И ''водопой'' у игроков
69'   Рамирес опять фолит на Кабутове, и теперь карточка
68'Замена 14 Олссон - 7 Кабелла
67'Не засчитан гол. 0:0
66'   Антон выводит Глушенкова один на один, тот забивает. Но проверка ВАР
65'   Уткин бьет по мячу после свистка и получает карточку
64'Вандерсон обокрал Кабутова, прошел вперед, н оего уже обокрал Чичерин
63'Чичерин на Глушенкова, тот в центр на Поповича, но защитник играет на опережении
62'Рамирес глупо упустил мяч в аут, видимо, усталость и жара
61'Ответная атака, Зиньковский прошел на скорости, сместился в центр пробил в дальнюю девятку, но мяч прошел над крестовиной
61'Заброс в штрафную, Чернов на месте
60'Возобновилась игра
58'Столкновение Чернова и Уткина. Им оказывают помощь. пауза в игре
57'Замена 9 Радонич - 11 Попович
55'Замена 99 Фернандеш - 93 Сулейманов
54'Уткин с линии штрафной пробил, Фролов на месте
54'Дальний удар Кабутова выше ворот
53'Вандерсон бил от штрафной, Фролов ловит мяч
52'Длинная передача на Зиньковского, могло бы получиться очень опасно, но защитник успел прервать передачу
50'Навес на Радонича в штрафную, тот сбросил головой дальше, но там Сафонов
48'Глушенков скидывает мяч пяткой, неточно, но он отнял мяч, прошел дальше, отдал Антону, тот навесил, Зиньковский во вратарской не смог обработать мяч, но мяч оказался у всеми забытого Радонича, который из выгодной позиции пробил мимо ворот
48'Очень дальний удар Радонича, Сафонов на месте
47'Дальний удар Петрова выше ворот
46'Вандерсон на фланге, крутился, но Лысцов играет плотно и не дал навесить краснодарцу
46'Начался второй тайм
48'Радонич закинул мяч в штрафную, Глушенков не смог перебросить Сафонова
48'Сафонов неудачно выносил мяч, Глушенков перехватил, но не смог обработать мяч
47'Рамирес пробил со штрафного, отправив мяч на трибуну
47'Мяч в руку попал Лысцову, в 10 метрах от дуги штрафной, свисток арбитра
46'Фернандеш со штрафного навесил, Антон выбивает мяч
45'Добавлено 3 минуты
44'Олссон в штрафной пытался прострелить мяч вдоль ворот, но получился удар за лицевую
43'Берг бил из вратарской с острого угла в ближний, Фролов перевел на угловой. Подали угловой гости, самарцы выбили мяч
42'   Кабутов отмахнулся при дальнем ударе, и попал рукой в Фернандеша, арбитр расценил, как фол на карточку
40'   Глушенков начинает быструю атаку, Петров фолит и получает карточку за срыв атаки
39'Скидка под удар Олссону, Антон из-за спины выскочил и забрал мяч
38'Кабутов отобрал мяч у Фернандеша, но арбитр усмотрел нарушения
37'Петров в штрафную, Уткин не откликнулся на передачу
36'Длинный заброс на фланг на Рамиреса, но сильно и мяч ушел за лицевую
34'Уткин влетел в ноги Тимофееву в нашей штрафной, арбитр фол не зафиксировал, но остановил игру позже для оказания помощи
33'Удары (в створ) 3 (1) - 6 (1)
32'Затяжная позиционная атака гостей закончилась навесом к штрафной, и сброс защитника мяча Фролову
30'Ответная атака самарцев закончилась ударом Глушенкова в ближний, Сафонов парировал
29'Навес краснодарцев с углового, ''пожар'' во вратарской самарцев, но отбились
28'Зиньковский в штрафную, передачу его прервали, Зиньковский тут же вступил борьбу за мяч и сфолил.
27'Вандерсон ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо Фролова, и Чичерин снял мяч с ноги Олссон, выбив выше ворот
26'Передача на Берга к штрафной, тому не дали добраться до мяча, и Фролов забрал мяч
25'Возобновилась игра
23'И ''водопой'' у игроков
22'Фернандеш забросил в штрафную, Фролов проводил мяч за лицевую
21'Дальний удар Зиньковского, мимо
21'Навес Комбарова, Чернов скинул во вратарскую, там Сафонов не смог добраться до мяча, но и самарцы не смогли пробить
20'Зиньковский заработал первый угловой в матче
20'Вандерсон пролетел по бровке, прострелил вдоль ворот, но безадрессно
19'Дальний неточный удар Рамиреса
18'Заброс на Петрова на фланге, тот не успевал обработать мяч и перевел в аут, не давая уйти за лицевую
17'Фол Вандерсона в атаке на Комбарове, перехватившего передачу соперников
16'Заброс на Берга, Фролов играет на выходе
15'   Фернандеш фолит в центре поля на Тимофееве и получает карточку
14'Заброс Тимофеева на Радонича, тот протащил мяч в штрафную, дальше стенка с Тимофеевым, и Радонич выскочил один на один. Но не забил
13'Атака самарцев левым флангом, вошли в штрафную, но последнюю передачу прервал защитник, откинув мяч голкиперу
12'Глушенков получает мяч в центре поля и Рамирес его тут же валит на газон, не первый раз такая ситуация в матче
11'Навес в штрафную, Берг головой пробил, Фролов ловит мяч
10'Кайо пробил издали, но мяч так закрутился, что ушел в аут углового флажка
8'Вандерсон рвался в штрафную, Лысцов в подкате выбил мяч
7'Фролов со штрафного далеко вперед, но не удалось самарцам зацепиться за мяч
6'Фолит Олссон в атаке, небольшая разборка на поле, но без карточек обошлось
5'Газинский на Берга в штрафную, тот в борьбе с Черновым не смог добраться до мяча
4'Быстрая атака самарцев, но последняя передача Комбарова неточна
3'Дальний удар Антона приходится в Кайо
2'Отдали самарцы мяч гостям, видимо, собираются играть вторым номером. А ''Краснодар'' атакует позиционно
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''