23 Бейл
 47 Божин
 7 Кабутов
 8 Витюгов
96'   На шестой добавленой минуте из трех! карточка Якубе
95'Дриблинг Пиняева и отличный момент упустили самарцы. Цыпченко и Сарвели не смогли пробить
94'Замена 33 Сергеев (19 Цыпченко, 90')
93'Дальний удар Н'Жи, Ломаев ловит мяч
92'У Ежова и Пруцева сводит ноги, партнеры помогают. И замены 11 Ежов (9 Пиняев, 90') 25 Пруцев (6 Якуба, 90')
91'Захарян бил из штрафной, несильно и выше ворот
90'Хороший прострел с фланга, Ордец разрежает обстановку
89'Очередной фол на Ежове, теперь Ордец. Горшков со штрафного навесил скидка, Сарвели не дотянулся до мяча, чтобы его переправить в ворота. Лещук забрал мяч
87'Передача на Макарова в штрафную, Горшков блокирует, Ломаев на выходе забирает мяч
83'Замена 8 Моро(10 Игбун,83')
84'Навес с углового с другого фланга, опять Бегич. И третий угловой у ворот самарцев. Сарвели выбивает. Четвертый угловой, и теперь удар от ворот
82'Шиманьски подал угловой, второй этаж за Бегичем
81'Зеффан оторвался от двух соперников, пас на угол вратарской на Сарвели, но не успел туда Владислав
79'Шиманьски подал угловой, вынос... Ежов убегает к воротам ''Динамо'', добежал, но удар получился уже слабым и Лещук ловит мяч
78'Накрывают попытку навеса с фланга Скопинцева, и угловой
77'Передача на Сарвели на линию штрафной, не смог Владислав обработать мяч
73'Замены 15 Глушенков (10 Сарвели, 73') и 17 Зиньковский (13 Липовой, 73')
72'Замена 74 Фомин (9 Н'Жи, 72')
71'   Захарян за фол на Ежове получает карточку
69'Сергеев заработал угловой. Зиньковский подал от флажка, отбиваются хозяева поля
67'Глушенков на Сергеева, тот не смог убежать один на один, но пас Ежову, Роман был один, но не смог забить
66'Сергеев выскочил один на один с голкипером, но был офсайд
65'   Ломаев получает карточку
64'Навес со штрафного Шиманьски, не удачно. Но и самарцы не смогли убежать в контратаку, и следом дальний неточный удар Шиманьски
63'Ответная атака самарцев, не прошла обостряющая передача Ежова
62'Длинная передача на Захаряна, Бегич не дал молодому динамовцу добраться до мяча
61'Удар Сергеева из штрафной, рикошет и мяч ушел в аут
59'Быстрая атака самарцев, но дойдя до штрафной притормозили, и дело до удара не дошло
59'Подача углового, Бегич выигрывает борьбу на втором этаже
58'Захарян оказался в штрафной на газоне, арбитр рядом, и показывает на угловой
57'Быстрая атака самарцев, могло бы быть опасно, но Зиньковскому мяч попадает в руку
56'Первая замена в матче 20 Грулев (70 Тюкавин, 56')
55'Ответная атака ''Динамо'', отлично играет Ломаев, да и вне игры было
54'Сергееву достается хорошая передача, но не смог обработать мяч Иван, упустил момент
53'Красивая атака самарцев, Ежов делает неожиданную передачу в сторону, Глушенков рванул к мячу, но ни как не смог бы успеть к мячу
52'Опять передача Сергеева на Ежова, но на этот раз Скопинцев успел не дать убежать Роману к воротам
50'Ежову оказывают помощь
48'Дальний удар опекаемого Сергевым! Захаряна, Ломаев спокойно ловит мяч
46'Дальний неточный удар Шиманьски
46'Скопинцев на фланге пытался ворваться в штрафную, не смог переиграть Ежова
46'Начался второй тайм
45'Отличная передача Зиньковского на Глушенкова, мог Максим один на один выскочить, но поздно понял замысел партнера и не рванул к мячу
44'Три минуты без ворот сыграли команды...
41'Дальний неточный удар Шиманьски
40'Два угловых подряд подали самарцы. Второй закончился ударом Горшкова головой. Спас Лещук достав мяч
39'Красиво играет Зиньковский в штрафной, Бальбуэна переправил мяч на угловой
38'Макаров врезается в Ежова, буквально выбивая его с поля. Но карточки нет, а она была бы второй у него
37'Передача в штрафную, Ломаев забирает мяч
36'После гола ситуация на поле изменилась, теперь самарцы больше владеют мячом и атакуют
35'Сергеев два раза оказывается на газоне в штрафной, арбитр считает что всё в пределах правил
34'Неудачно подал угловой Глушенков, и мяч ушел в аут на противоположном фланге
33'Прострел Зиньковского... и первый свой угловой заработали самарцы
31'Удар со штрафного Шиманьски приходится в стенку
30'   Чернов фолит на Шиманьски, получает карточку. и Опасный штрафной
28'Зиньковский на линию штрафной на Ежова, Лещук выходит из штрафной выбивает мяч, и Роман фолит на голкипере
25'Удары (в створ) 7-1 (4-1)
23'   Ежов с центра поля убежал один на один после передачи Сергеева. и открыл счет
20'Захаряна выводили на ударную позицию, Ломаев на выходе выбивает мяч и сбивает Бегича, которому оказывают помощь
20'Быстрая атака самарцев, мог Ежов вывести один на один Сергеева, но залакировали его передачу
18'Ошибка самарцев в обороне, выскочил динамовец один на один, Ломаев спасает
18'Третий угловой заработал Ордец, подача от флажка Захаряна, и мяч покинул поле не долетая до ворот
17'Первый угловой в матче. Навес, Иванисеня выбил еще на один. Вторая подача, Сергеев выбивает мяч из штрафной
16'Скопинцев рвался вдоль лицевой, попытался навесить, Бегич выбил на угловой
16'Владение мячом 66% - 34%
14'Дальний удар Фомина, мяч летит на трибуну
13'Штрафной самарцы разыграли, следом навес Пруцева в штрафную, но первые на мяче защитники ''Динамо''
11'   Макаров фолит на Ежове и получает карточку
11'Скопинцев бил из штрафной, Ломаев на месте
11'Быстрая атака самарцев, Сергеева поддержал только Глушенков, и Иван потерял мяч
10'Дальний удар Моро, Ломаев ловит мяч
9'Опасный прострел в штрафную Ломаев прерывает, и Зеффан выносит мяч
6'Навес Макарова, Бегич выигрывает верховую борьбу за мяч
5'Навес с фланга Варела Оливера, Зеффан выбивает мяч из штрафной
3'Проход Зиньковского по флангу, навес от лицевой не получился. Удар от ворот
1'Борьба в центре поля за верховой мяч, Иванисеня сталкивается с Шиманьски. Арбитр ограничился устным замечанием самарцу
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''