93 Сулейманов
 -----------
 33 Синицын
 5 Масоэро
94'Пиняев вырезал мяч во вратарскую, Сергеев головой пробил, рядом со штангой
93'Удар Пиняева из штрафной, мяч попал в сетку с внешней стороны
92'Пиняев вошел в штрафную, пас Иванисени, тот неудачно пробил
91'Сергеев вошел в штрафную, его корпусом уложили на газон. Арбитр показывает подниматься
90'Последняя замена в матче 34 Козлов (23 Пенчиков, 90')
89'Козлов хромая покидает поле
87'Замена 11 Ежов (7 Кабутов, 87')
83'   Калинский с пенальти пробивает выше ворот
81'VAR проверяет. Возможно пенальти в ворота самарцев. И пенальти за то что Чернов, выбивая мяч, попал в ногу Сулейманова
77'Замена 23 Бейл (4 Солдатенков, 77')
74'Быстрая контратака, Пиняев протащил мяч, пас Глушенкову, тот Сергееву, Иван пробил мимо ворот
74'Угловой подал ''Нижний Новгород'', отбиваются самарцы
72'   Горбунов фолит на Иванисени и получает карточку
70'Замены 37 Шарипов (9 Галаджан, 70') и 24 Гоцук (15 Миладинович, 70')
69'Глушенков со штрафного пытался пробить, мимо ворот
68'Тут же Глушенков заработал опасный штрафной
67'Замены 10 Сарвели (15 Глушенков, 67'), 25 Пруцев (8 Витюгов, 67') и 17 Зиньковский (9 Пиняев, 67')
66'Бейл подал угловой, выбит мяч в аут
66'Быстрая атака самарцев, Сергеев заработал угловой
65'Неточный удар Косарева из штрафной
64'Навес, Горбунов бил в упор, Ломаев парирует. Но еще и офсайд был
62'Заброс Козлова на Горбунова, вне игры
60'Замена 6 Юлдошев (11 Косарев, 60')
59'   Сулейманов получает карточку
58'Чернову достается, помощь ему требуется
55'Опасный удар Берковского, в перекладину мяч попал и ушел за ворота
54'Подача со штрафного, Ломаев на выходе забрал мяч
52'Опасная ответная атака гостей, Ломаев забрал мяч
50'   Быстрая атака самарцев, Сарвели вывели к воротам, и Владислав отправил мяч в сетку
48'Зиньковский рвался по флангу, Кечкеш заблокировал передачу к воротам
46'Начался второй тайм. Замена 18 Могилевец (17 Горбунов, 46')
45'Подали гости угловой, до удар дело не дошло
45'Неплохая атака гостей, Бегич выбил на угловой
44'Дальний неточный удар Берковского
42'Дальний удар Горшкова, свалился мяч с ноги, и удар от ворот
40'Быстрая атака самарцев, Сергеев неудачно обработал мяч в штрафной, но тот отскочил Сарвели, но и Владислав не смог пробить
36'   Быстрая атака, Зиньковский на Горшкова, тот к воротам и Сарвели занес мяч в сетку
34'Вязкая игра, командам больше удается разрушать, чем создавать
29'Серия подходов самарцев, отбиваются нижегородцы
27'Передача в штрафную, Сарвели головой перепроверял в ворота, Анисимов на месте
25'Передача вперед, свисток о положении вне игры, Сулейманов всё равно пробил. Арбитр ограничился устным замечанием
25'Попытка Ткачука навесить, мяч покидает поле
22'Длинный навес в штрафную, Ломаев спокойно забрал мяч
20'Со штрафного с фланга подали гости, Зиньковский выносит мяч
18'Стартовый прессинг самарцев опасных моментов не принес, и теперь мячом больше владеют гости
15'Дальний неточный удар Берковского
13'Длинная передача на ход Сергееву, Гоцук был первым на мяче и не ошибся, отправив мяч голкиперу
12'Зиньковский с фланга во вратарскую, Могилевец выбивает мяч
11'Быстрая атака самарцев, пас Сарвели на ход Пруцеву получался не сильным, и перехват передачи
9'Сергеев рвался к воротам, но рикошетом от защитника, мяч достался голкиперу
6'Удар Сарвели с линии штрафной заблокировали, мяч рикошетом летел к Сергееву, защитники мешают. Проверка VAR - показала, что игры рукой со стороны защитника не было
4'Заброс на Сергеева, на линию штрафной, защитник первый на мяче
2'Рвались самарцы по правому флангу, Ежов фолит в атаке на Ткачуке
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости