81 Овсянников
 4 Солдатенков
 18 Зеффан
 13 Липовой
91'Витюгов головой пробил выше ворот
89'   Заболотный ударом из штрафной доводит счет до 3:1
87'Замена 33 Сергеев (19 Цыпченко, 87')
85'   Дзагоев на Чалова, и тот в касание отправил мяч в сетку
85'Замена 21 Иванисеня (8 Витюгов, 85')
84'Быстрая хорошая атака самарцев, но не смогли довести до удара
82'Замены 5 Горшков (7 Кабутов, 82'), 17 Зиньковский (9 Пиняев, 82') и 10 Сарвели (15 Глушенков, 82')
81'Неточный удар Эджуке из штрафной
77'Замены 42 Щенников (10 Дзагоев, 77') и 7 Ахметов (20 Кучаев, 77')
77'Дальний удар Пруцева... на трибуны
76'Три подряд подали угловых армейцы
73'   Бегич получает карточку
72'Удар Сарвели головой из хорошей позиции, в руки Акинфееву
71'Быстрая атака самарцев, Сарвели вывел на хорошую позицию Сергеева, Иван споткнулся и упустил мяч
69'Пруцев вошел в штрафную, передача к воротам, рикошет, и Акинфеев ловит мяч на ленточки, не давая ему уйти на угловой
68'Самарцы разыграли угловой, следом навес, Акинфеев забрал мяч
68'Замена 6 Мухин (9 Чалов, 68')
68'Зиньковский заработал угловой.
66'Подали армейцы угловой... Фернандес через себя пробил выше ворот
65'Дальний удар Облякова, Ломаев в прыжке переводит на угловой
65'Прострел Зиньковского на линию вратарской, Акинфеев забирает мяч
63'Навес Горшкова, Бийол не дал добраться до мяч Сарвели
62'Дальний сильный удар Эджуке, Бегич блокирует
60'   Пруцев хватает за майку Эджуке и получает карточку
58'Проверка VAR и гол засчитан
57'   Передача в штрафную, Ломаев не ловит мяч, а выбивает, и Эджуке добивает мяч в ворота
54'Сергеев убежал в атаку, но притормозил, и упустили самарцы момент
53'Ежова сбивают, без карточки обошлось, а был срыв атаки. Навесили самарцы со стандарта, отбивается ЦСКА
52'Навес Облякова со штрафного, Ломаев на выходе забрал мяч
51'Горшкову достался удар по лицу
50'При ударе Сарвели на 47 минуте, мяч попал защитнику в руку, но VAR не вмешивался
49'Бейл подал угловой, Заболотный выбивает мяч
48'Дальний удар Пруцева, Акинфеев в прыжке перевел на угловой
47'Навес Бейла, защитник переправил мяч на дальний фланг, там Зиньковский, пас в центр, удар Сарвели пришелся в защитника
46'Попытка навесить к воротам, рикошет, Ломаев ловит мяч, да и вне игры было
46'Начался второй тайм
47'Удар Зиньковского в штангу. И звучит свисток на перерыв
47'Отличная передача Зиньковского, Сарвели на Сергеева, Акинфеев успел чиркнуть рукой мяч, и Сергееву не удалось пробить
45'Фернандес в штрафную, Бегич выбивает
43'Передача на Ахметова, Ломаев играет на выходе
43'Удары 5-6
41'Первый угловой ЦСКА подал Обляков, Фернандес пробил рядом со штангой, Ломаев контролировал полет мяча
41'Опасная передача в штрафную и Горшков выбивает на угловой
39'Зайнутдинова проход, удар от линии штрафной, Ломаев на месте
38'Проверка VAR о возможном пенальти в ворота ЦСКА, не понятно какой момент проверяли, да и игра возобновилась
38'Четвертый угловой подали самарцы (у ЦСКА - 0), отбились хозяева поля
37'Быстрая атака. Ежов на Сергеева, тот дальше на Сарвели, удар Владислава, рикошет и угловой
35'Сергееву оказывают помощь, Бийол локтем попал в затылок Ивану
34'Несколько подходов армейцев, но до удара по воротам дело не доходит
31'Первое положение вне игры в матче, армейцы попали в офсайд
30'Владение мячом 48% - 52%
29'Хороший прострел к воротам Бейла успел прервать защитник
28'Разыграли самарцы угловой, несколько попыток пробить заблокировали армейцы
28'Хорошая передача во вратарскую на Сергеева, Фернандес выбил на угловой
27'Дальний неточный удар Эджуке
26'Бейл навесил с углового, мяч выбили, подбор за самарцами, Зиньковский навесил, но сильно и удар от ворот
25'Горшков в штрафную, Щенников выбил на угловой
24'Длинная диагональная передача в штрафную, Фернандес не смог принять мяч и упустил его за лицевую
22'Передача в штрафную, Пруцев не дал Зайнутдинову добраться до мяча и удар от ворот
20'Быстрая атака самарцев, Зиньковский в штрафную, но в центре оказались только защитники ЦСКА
18'Ахметову требуется помощь
17'Высоко прессингуют армейцы, не давая самарцам выходить в атаку
15'Эджуке дотащил мяч в штрафную, суматоха перед воротами, но отбились самарцы. Следом дальний неточный удар Мухина
13'Навес Зиньковского, Бейл головой пробил, но высоковата была передача и мяч опустился в руки Акинфееву
11'   Ежов на подключившегося Горшкова в штрафную, Юрий к воротам, и Иван Сергеев отправил мяч в сетку
10'Ежов на скорости пытался убежать, Зайнутдинов закрыл мяч, и сфолил самарец
8'   Мухин фолит в центре поля на Иванисени и получает карточку
6'Подали самарцы первый угловой в матче, до удара дело не дошло
5'Иванисеня навесил к воротам, Акинфеев на выходе ошибается, но и Бейл не смог переправить мяч в ворота, и угловой
3'Ахметов навесил со штрафного, Бегич выигрывает борьбу за мяч на втором этаже
1'Дальний удар Зиньковского, Акинфеев спокойно ловит мяч
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля