3 Чернов
 35 Прищепа
 52 Смирнов
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
93'Навес Зеффана, мяч выбит, но атака ''Крыльев'' продолжается
91'Навес Липового, Нигматуллин играет на выходе
90'Удар Якубы, рикошет, но среагировал Нигматуллин и от его руки мяч попал в каркас ворот
89'Последние замены в матче 8 Витюгов (19 Цыпченко, 89') и 11 Ежов (13 Липовой, 89')
88'Небольшой навал устроили самарцы на ворота ''Нижнего''...
87'Быстрая атака самарцев, Ежов с фланга к воротам, но никто не успел к мячу
83'Пиняев вырезал мяч к воротам, Сергеев не дотянулся до мяча во вратарской, и Нигматуллин ловит мяч
82'Подали хозяева угловой, самарцы выносят мяч
81'Хорошая контратака ''Нижнего'', но всё закончилось угловым
80'Теперь Зеффан бил от штрафной, так же мимо ворот
78'Глушенков бил с линии штрафной, мимо ворот
78'Замена 17 Зиньковский (9 Пиняев, 78')
77'Замены 37 Шарипов (41 Сапета, 77') и 88 Берковский (19 Балай, 77')
75'Проход Зиньковского, и дальний неточный удар
72'Фол на Якубе. Зиньковский со штрафного навесил, Солдатенков пробил выше ворот
69'Замена 10 Сарвели (15 Глушенков, 69') и вынужденная замена 5 Горшков (6 Якуба, 69')
69'Дальний неточный удар Зиньковского
67'Навес Зиньковского, Сарвели головой пробил, мяч попадает в защитника
65'Со штрафного Горшков навесил, скидка Бегича, Нигматуллин забирает мяч
64'   Шарипов получает предупреждение, за фол на Горшкове
63'Замена 93 Сулейманов (7 Эннин, 63')
63'Зиньковский навесил со штрафного, мяч полетал по штрафной, и арбитр фиксирует фол Сергеева в атаке
62'Юлдошев сбивает Ежова, Роман возмущается, но пока без карточек
61'   Зиньковский получает карточку
60'Бегич в штрафную, Нигматуллин неуверенно играет на выходе, но Сергеев не смог пробить
58'Неплохая атака самарцев, но пробить так и не смогли
57'Зеффан обыгрывает защитника, навес во вратарскую, Нигматуллин ловит мяч
56'Первая замена в матче 11 Косарев (17 Горбунов, 56')
55'Со штрафного Горшков прострелил низом в штрафную, но и партнеры не поняли Юрия
54'Навес с углового, выбивают мяч хозяева, а следом сбивают Горшкова, достаточно опасный штрафной
54'Зеффан в штрафную, Калинский выбивает на угловой
53'Передача в штрафную, Сарвели не дали добраться до мяча у вратарской
52'Прострел Ежова, но вратарской только нижегородцы
50'Ошибается Бегич в передаче в центре поля, и быстрая атака ''Нижнего'', закончилась еще одним угловым, отбиваются самарцы
49'Первый свой угловой заработали нижегородцы, Бегич выбивает, подбор за хозяевами... и удар от ворот
48'Рисунок игры во втором тайме не изменился. Самарцы контролируют мяч, хозяева обороняются всей командой
46'Начался второй тайм
ПЕРЕРЫВ...
45'И сразу три угловых подали самарцы. Первые два разыгрывали и навешивали, в третий раз мяч перелетел всех и покинул поле
45'Сергеев заработал первый угловой в матче
42'   Горшков получает карточку, неаккуратно Юрий принимал мяч в центре поля, и попал в соперника ногой
40'Берковский вперед, Бегич головой сбросил мяч Ломаеву
38'Зиньковский рвался в штрафную, его берут в ''коробочку'', но арбитр фола не фиксирует
36'Навес со штрафного, Ломаев забирает мяч
35'Навес Витюгова к линии вратарской, высоковато, Сергеев не достал мяч
34'Горшков навесил со стандарта, отбиваются хозяева, на подборе Зиньковский, продолжилась атака, удар Сарвели блокируют
33'Ежов на скорости рвался по флангу, его сбивает Юлдошев и штрафной
31'   Сулейманов получает предупреждение
30'Дальний удар Бейла, теперь мимо ворот
27'Редкая передача в штрафную самарецв, Ежов не пустил к мячу Юлдошева, удар от ворот
24'Дальний удар Бейла, получилось не сильно, Нигматуллин ловит мяч
23'Владение мячом 34% - 66%
22'Сарвели вдоль ворот, Сергеев и Бейл не смогли замкнуть передачу
21'Быстрая проход по флангу, Ежов в штрафную, Сарвели неудачно принял мяч
19'Штрафной самарцы разыграли, следом навес Горшкова, Нигматуллин кулаками выбивает мяч
18'Сарвели получает удар по ногам от Калинского, пока обошлось без карточки
15'Заброс Зеффана на Ежова в штрафную, положение вне игры фиксирует арбитр
12'Теперь заброс Солдатенкова на Ежова, Роман так е в касание отправил мяч от лицевой в штрафную, но опять никто не успел к мячу
11'Редкая атака хозяев, заброс в штрафную, Бегич выбивает
9'Длинная передача вперед, Бейл на лицевой догнал мяч, в касание успел отправить мяч в штрафную, но там никому зацепиться не удалось
5'Первый момент у ворот нижегородцев, Зеффан с фланга прострелил вдоль ворот на Сергеева, Нигматуллин прервал передачу
4'Первые минуты команды отыграли без ворот, сначала хозяева долго держали мяч, теперь самарцы, но пока без обострений
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля