Сарвели52'
53'   Степанов
61'   Чаушич
65'   Давиташвили
70'   Деспотович (пен.)
77'   Гулиев
   Ежов78'
   Игнатьев83'
86'   Чаушич
88'   Коченков
92'   Суханов
 48 Луценко
92'   Суханов получает карточку
91'Замена 10 Кангва Э (73 Хабибов, 91')
90'Добавлено 4 минуты
90'Пару угловых попдли самарцы, но отбивается ''Арсенал''
88'Замена 10 Сарвели (14 Коваленко, 88')
88'   Коченков получает карточку за затяжку времени
87'Замена 22 Давиташвили (76 Суханов, 87')
86'   Чаушич получает вторую карточку и гости остаются в меньшинстве
83'   Игнатьев сравнивает счет, замкнув прострел Бейла
82'Удар Пиняева из штрафной, спасает Коченков достав мяч в углу ворот
81'Бейл подал от флажка, выносят мяч гости
81'Следом Пиняев заработал угловой
80'Тут же проход по лицевой в исполнении Пиняева, навес, Коченков забрал мяч
80'Замена 11 Ежов (9 Пиняев, 80')
79'Замены 28 Деспотович (7 Марков, 79') и 9 Гулиев (70 Костадинов, 79')
78'   Ежов оспаривает решения арбитра о не назначение углового, и получает карточку
77'   Гулиев получает желтую карточку
75'Дальний сильный удар Цыпчекно, рядом со штангой
71'Замены 6 Якуба (19 Цыпченко, 71') и 15 Глушенков (85 Игнатьев, 71')
70'   Удар с 11-метровой Деспотовича, и мяч в сетке
69'Пенальти назначает арбитр
68'Попытка навеса, мяч возможно попал в руку Фернандо. Работает ВАР
65'   Давиташвили фолит на Горшкове и получает карточку
64'Навес Ежова к воротам, Сарвели высоко выпрыгнул, но не достал мяч
62'Штрафной разыграли следом навес Зиньковского, Коченков на выходе забрал мяч
61'   Чаушич фолит на Зиньковском и получает карточку
56'Закидка на Деспотовича, выход один на один, пытался перекинуть вышедшего Ломаева, мяч упал на сетку ворот сверху
56'Давиташвили бил из штрафной, Ломаев на месте
56'После углового Якуба разрядил обстановку
56'Быстрая атака гостей, но только угловой заработал Давиташвили
54'Горшков навесил со штрафного, пробить не получилось после навеса, подбор за самарцами и атака продолжается
53'   Степанов волит на Ежове и получает карточку
52'   Сарвели получив мяч от Глушенкова с острого угла отправил мяч в сетку
51'Десятый свой угловой в матче самарцы разыграли, неудачно сыграл Зиньковский и потеря мяча
50'Бел подал угловой, Деспотович выбил на следующий. Второй разыграли, следом навес и еще один угловой
49'Навес Бейла, Беляев выбивает на угловой
48'Стеночка Глушенков-Горшков, Горшков в штрафной оказался на газоне, но фол в атаке фиксирует арбитр
46'Хорошая атака самарцев завершилась ударом Фернандо, но Новосельцев бросился под мяч
46'Начался второй тайм
45'Подача со стандарта Зиньковского, вынос
44'   Бейл получает карточку за розыгрыш мяча без свистка
44'Очередной фол на Ежове. Штрафной с правого фланга...
41'Опасный штрафной в исполнении ''Арсенала''. Навес Давиташвили, Барач выносит мяч
38'Дальний удар Глушенкова, рикошет и Коченков забрал мяч
37'После углового, Горшков бил по воротам, но где-то кому-то из самарцев мяч попал в руку
37'Сарвели бил из штрафной, рикошет и еще угловой
36'Подали самарцы угловой, пробить не смогли, но атака продолжилась
35'Хорошая атака самарцев, Зиньковский от лицевой к воротам, рикошет и вратарь из под перекладины мяч перевел на угловой
33'Заблокировали дальний удар Чаушича
33'Хорошая передача на линию вратарской, Коченков опередил Глушенкова
31'Быстрая ответная атака. Ежов протащил мяч в штрафную, пас на Сарвели не прошел
31'Угловые 5-2
31'Подали гости угловой, отбились самарцы
29'Заброс на Сарвели, он один в штрафной, откидка на Глушенкова, тот в ворота. Но на первой передачи зафиксирован офсайд
28'Удары (в створ) 8-1 (3-1)
28'Быстрая атака самарцев, Сарвели на скорости от двоих ушел, от третьего не смог
25'Зиньковский рвался вдоль лицевой, но фол в атаке
22'И этот угловой разыграли, следом навес, вынос, но подбор за самарцами, пожар во вратарской, после трех ударов мяч так и не пошел в ворота
21'Угловой разыграли, следом навес Бейла, и защитник выбил на еще один угловой
20'Пас пяткой Сарвели на Глушенкова, удар, рикошет и угловой
20'Два подряд дальних ударов Зиньковского пришлись в защитников
19'Бейл подал угловой, близко к воротам, но пробить не удалось
18'Хорошая проникающая передачи Якубы в штрафную на Глушенкова, но перехват, а мог получится выход один на один
17'Фол на Ежове. Зиньковский подпал со штрафного, выбивают мяч гости
13'   Перехват мяча, дальний удар Кангвы, и мяч в сетке
8'Навес Зиньковского, Сарвели во вратарской ели дотянулся до мяча, не смог пробить, от него мяч ушел за лицевую, а там рядом еще и Ежов был, и всего один защитник
7'После первого самарского углового подбор за ''Крыльями'', удар приходится в группу игроков в штрафной
6'Удар Глушенкова с ходу, после навеса, от почти линии вратарской, накрыли защитники
5'Быстрая атака самарцев, Зиньковский на Сарвели, Владислав на входе в штрафную, не смог прокинуть мяч Глушенкову
4'Первый угловой гости подали на ближнюю штангу, самарцы вынесли мяч
3'Кангва К рвался к воротам, Барач выбил на угловой
2'Горшков в штрафную, скидка Бейлу, удар... Штанга!
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости