97 Денисов
 73 Шитов
   Джикия7'
   Жиго8'
30'   Горшков (пен.)
   Селихов 42'
60'   Солдатенков
   Соболев (пен.)61'
   Мартинс65'
77'   Фернандо
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
91'Промес выскочил один на один, забил, но был явный офсайд
90'Три минуты добавлено
89'Замены 11 Ежов (13 Липовой, 89') и 14 Коваленко (77 Соколов, 89')
89'Замены 26 Хлусевич (92 Рассказов, 89') и 7 Соболев (3 Кофрие, 89')
86'Цыпченко отбирает мяч, пас Сарвели, единоборство в штрафной, мяч уходит за лицевую, и удар от ворот
82'   Соблев бил из вратарской, Барач на ленточке ворот выбивает мяч. VAR вмешивается и фиксирует гол
81'Суматоха в штрафной самарцев, Фернандо разрядил обстановку
80'Жиго к штрафной, скидка Соболева, удар Николсона рядом со штангой
79'Замены 15 Глушенков (19 Цыпченко, 79') и 17 Зиньковский (9 Пиняев, 79')
78'Ежов вошел в штрафную, пробил, Селихов ловит мяч
77'   Фернандо получает карточку
75'Глушенков вывел Сарвели один на один, выручает Селихов, выскочил из ворот и бросился на мяч
74'Хорошая передача в штрафную, Промес не смог переиграть Ломаева
71'Глушенков с передачи Фернандо выскочил на Селихова, пробил во вратаря
71'Подача Хлусевича, Соболев головой пробил, Ломаев ловит мяч
69'Со штрафного Николсон пробил на трибуну
68'Замена 8 Витюгов (44 Барач, 68')
68'Замена 10 Бакаев (24 Промес, 68')
68'Зобнин заработал опасный штрафной
65'   Мартинс попадает по лицу Зиньковскому и получает карточку
65'Хлусевич бил из штрафной, очень неточно
63'Хорошая атака самарцев, но пробить не удалось
61'   Соболев с пенальти сравнивает счет
60'   Солдатенков получает карточку за разговоры
58'Передача на Николсона на 11-метровую отметку, там столкновение с Солдатенковым, и арбитр показывает пенальти
57'Джикии оказывают помощь
56'Быстрая атака самарцев, но положение вне игры очевидное, и Ежов даже не побежал за мячом
55'Мозес пробил из штрафной, мимо ворот
54'После углового пробил по воротам Литвинов, Ломаев ловит мяч
54'Хорошая передача в штрафную на Николсана, Ежов выбивает на угловой
53'Прострел Хлусевича на Соболева, Ломаев в ногах забирает мяч
52'Подали угловой хозяева, вынос, подбор за ''Спартаком'', Мозес рвался по лицевой, Ломаев забирает мяч
51'Бакаев рвался к воротам, Витюгов в подкате выбил на угловой
51'Удар Бакаева из-за штрафной Солдатенков блокирует
50'Атака самарцев, Коваленко фолит в атаке, попал по ноге сопернику, пытаясь сделать передачу Ежову
49'Хороший прострел в штрафную, Витюгов прерывает, мяч уходит на угловой, но Ломаев успевает забрать мяч
48'Еще атака хозяев поля, и вновь Ломаев забирает мяч
48'Мозес подал угловой, отбиваются самарцы
48'Соболев в борьбе с Гапоновым заработал угловой
47'Николсон рвался к воротам, Ломаев забрал мяч
47'Первый угловой для москвичей подал Бакаев, Ломаев на выходе забрал мяч
46'Опасный прострел к воротам, Солдатенков выбивает на угловой
46'Замена 22 Игнатов (19 Николсон, 46')
46'Начался второй тайм
Офсайды 0-1
Владение мячом 60% - 40%
Нарушения 9-4
Удары (в створ) 4-8 (2-1)
ПЕРЕРЫВ...
49'Навес со штрафного Мозеса, выбивают самарцы мяч
48'Глушенков мог убежать один на один, в столкновении с Жиго оказался на газоне, но все в пределах правил
46'Фол москвичей в атаке, Горшкову досталось ногой по голове от Хлусевича, помощь Юрию оказывают
44'Прорыв Зиньковского, пас в штрафную, но беаадресно, но тут же перехват, и дальний неточный удар Ежова
43'Игра возобновилась штрафным, долгая атака самарцев, но пробить так и не смогли
43'VAR проверяет не красная ли карточка.
42'Эта карточка стала двадцатой полученной соперниками на Ежове в чемпионате
42'   Ежов убегает к воротам, Селихов выходит далеко вперед и фолит на Романе и получает карточку
41'Подача Мозеса со штрафного, мяч выбит, на подборе Соболев, дальний удар выше ворот
40'Фол Фернандо на Соболеве и штрафной
38'Мартинс сбивает Витюгова, арбитр ограничился устным замечанием
37'Проникающая передача Бакаева, но никто не откликнулся и мяч ушел за лицевую
35'Сарвели на 11-метровую, Глушенкову никто не мешал, но пробил он мимо ворот
33'Удар Соболева из штрафной в ближний угол, Ломаев ловит мяч
32'Отличный перевод Ежова на Зиньковского, но не смог Антон обработать мяч в штрафной, а было бы очень опасно
29'   Горшков с пенальти пробил, мяч попал в ногу Селихову, но удар сильный и мяч в сетке
29'И арбитр ставит пенальти
28'Арбитр сам пошел смотреть VAR
27'VAR проверяет возможно пенальти в ворота ''Спартака''
26'Горшков подал угловой, Солдатенков поборолся за мяч, и от руки Джикии мяч уходит за лицевуюи еще угловой
26'Дальний удар Зиньковского, рикошет и угловой
25'Перехват и еще контратака, теперь пас Глушенкова на Зиньковского не прошел
25'Быстрая контратака , пас Зиньковского на Глушенкова не прошла
23'Навес Ежова, но никто не откликнулся на передачу
22'Коваленко на Глушенкова, Максим ворвался на скорости в штрафную, пробил из выгодного положения мимо ворот
22'Сарвели протащил мяч к штрафной, заброс на Глушенкова, защитник прервал
19'Угловой Горшков и Зиньковский разыграли, полунавес полуудар Антона, Селихов ловит мяч
19'Подача первого углового в матче. Навес Зиньковского, Солдатенков пытался пробить, рикошет и еще угловой
18'Зиньковский со штрафного навесил, защитник выбил на угловой
16'Мозес попал локтем в лицо Ежову, но без карточки
16'Зиньковский пытался навесить, рикошет, мяч уходил на угловой, но успевает защитник выбить в аут
14'Серия мелких фолов в центре поля, но всё не грубо
11'Хороший перехват Витюгова в центре поля, но следом Сарвели сделал неточную передачу
10'Глушенков на ход Зиньковскому, но сильно, и не успевает Антон к мячу
8'Навес Зиньковского со штрафного, Джикия головой выбивает мяч на ногу Глушенкову, удар пришелся в защитника
8'   Жиго за разговоры получает карточку
7'   Джикия фолит на Глушенкове, убегающего один на один, и получает карточку
5'Соболев скинул мяч Бакаеву, у того удар не получился, и Ломаев спокойно забрал мяч
4'Быстрая атака самарцев, Ежов упустил мяч за лицевую
3'Первый удар в матче нанес Соболев, мимо ворот
3'Первые минуты без ворот идет игра, множество коротких передач, прессинга и потерь
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля