22 Костанца
 95 Гапонов
 18 Соколов
 73 Шитов
94'   Помазун получает карточку за затяжку времени
92'Замена 9 Пиняев (7 Цыпченко, 92')
90'Дальний удар Мишкича, Овсянников справляется
89'Угловой Ранджелович с Бикфалви разыграли, пытаясь тянуть время, и фолят в атаке
86'Хубулов пробил с линии штрафной, мяч запутался в ногах защитников
85'Замена 21 Подберёзкин (75 Сунгатулин, 85')
82'   Глушенков замыкает передачу Хубулова
79'Перехватил мяч Липовой, неплохая атака самарцев, но в конце концов мяч у Помазуна
75'Замены 20 Рахманович (17 Хубулов, 75'), 14 Коваленко (6 Бабкин, 75') и 30 Чиркович (13 Липовой, 75')
74'Ранджелович подал угловой, мяч выбит, дальний неточный удар Сиссе
69'   Кулаков получает карточку
69'Замены 7 Юшин (21 Подберёзкин, 69') и 79 Каштанов (10 Бикфалви, 69')
66'Передача в штрафную на Глушенкова, Максим на Коваленко, но не прошла передача
64'   Ранджелович подал угловой, сброс Каштанова на дальнюю штангу, и Газинский отправляет мяч в ворота
63'Удар Мишкича накрывает Евгеньев, и угловой
58'Игра возобновилась
58'Разглядели попадание Солдатенкова рукой в лицо Гогличидзе
57'VAR пошел смотреть арбитр, не понятно за какой момент
53'Удар Пиняева накрыли. Теперь навес Пиняева, защитник выбивает, а судья фиксирует фол в нападении у Глушенкова
53'Быстрая атака самарцев, Пиняев убежал в штрафную, но прострел его накрыли
52'Пиняев навесил со штрафного, на дальней штанге мяч доходит до Глушенкова, удар сходу, мяч падает на сетку ворот сверху
50'Атака ''Урала'', положение вне игры
48'Каштанов из штрафной пробил выше ворот
46'Начался второй тайм
45'Глушенков на Рахманович во вратарскую, Помазун забирает мяч
44'Юшин пробил, Овсянников спокойно забрал мяч
43'Длинная передача вперед, Барач неудачно сбрасывает мяч, Ранджелович пытался перекинуть голкипера, Овсянников забирает мяч
41'Навес во вратарскую, Овсянников забрал мяч
38'   Подали самарцы угловой, мяч выбит, подбор за ''Крыльями'', еще один навес, и фол Рахмановича, за который он получил карточку
37'Заброс мяч на Рахмановича, но только углвой заработал самарец
35'Прострел вдоль ворот Ранджеловича прерывает Барач. Угловой подали хозяева, выбит мяч
34'Рахманович вывел Глушенкова один на один, но Максим пробил мимо ворот
32'Следом дальний неточный удар Чироквича
32'Навес Пиняева, Чиркович головой пробил, не сильно, защитник выбивает
30'Проникающая передача в штрафную, Барач успевает забрать мяч, да и вне игры было
26'   Каштанов с 11-метровой отметки отправляет мяч в ворота
25'   После просмотра VAR удаление Бейла
21'Убегают гости в быструю атаку, Овсянников на выходе не смог остановить мяч, Бейл накрывает удар, мяч попадает в руку и пенальти
20'Чиркович на забегающего в штрафную Рахмановича, но не точно, и Помазун забрал мяч
20'Подали хозяева второй угловой, Барач выбивает
19'Навес к воротам, Солдатенков не рискуя выбивает на угловой
17'Хорошая передача на Ранджеловича в штрафную, Барач справляется
15'Отличный момент у самарцев, Пиняев от лицевой вернул мяч в центр, Коваленко пробил, Помазун с ударом справился. Да и выяснилось, что мяч до этого покинул поле
12'Дальний неточный удар Мишкича
10'Первый угловой в матче исполнили хозяева, Рахманович выбивает
8'Замена 31 Зотов (44 Барач, 8')
6'Навес в штрафную самарцев, Овсянников забирает мяч
5'Зотов получил повреждение, и требуется замена
3'Газинский получил мяч во вратарской, после паса с фланга, и не смог переиграть Овсянникова
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''