19 Хлусов
 96 Тоцкий
5'   Набиуллин
   Барач31'
32'   Сулейманов (пен.)
42'   Пенчиков
45'   Жигулёв
46'   Сулейманов
55'   Гоцук
61'   Милсон
67'   Янсане
79'   Пенчиков
81'   Масоэро
90'   Гоцук
 7 Севикян
102'Быстрая атака самарцев, Пиняев пробил, рикошет, мяч ушел за лицевую, и звучит финальный свисток
99'   Бейл забивает пенальти
98'   Виталий Мешков после просмотра VAR назанчает пенальти, а Гоцуку вторая желтая
94'VAR проверяет возможность назначения пенальти в ворота гостей
91'   Коваленко на Глушенкова в штрафную, Максим на Евгеньева, который в касание отправил мяч в сетку ворот
90'Пиняев бил из-за пределов штрафной, Нигматуллин ловит мяч. Добавлено 5 минут
90'Глушенков бил из штрафной, Нигматуллин кулаками парирует
89'Самарцы подали очередной угловой... Бейл бил головой с линии вратарской, мимо ворот
87'Подали самарцы угловой, отбиваются гости
86'И еще один удар Пиняева, и снова на пути мяча встает Гоцук
85'Еще удар Пиняева, Нигматуллин в прыжке достает мяч у штанги
84'Пиняев бил по воротам из штрафной, Гоцук выбивает
82'Замены 37 Шарипов (2 Александров, 82') и 17 Набиуллин (44 Корнюшин, 82')
81'   Масоэро получает карточку за разговоры с судьей
79'   Пенчиков получает вторую карточку в матче и ''Пари НН'' остается в меньшинстве
78'Дальний удар Чирковича приходится в защитника
78'Дальний удар Коваленко, сильно, но мимо ворот
77'Хорошая атака самарцев, Коваленко пробросил себе мяч на ход, заходя в штрафную, но сильно, и защитник выбил
74'Удар Пиняева из штрафной, Нигматуллин парирует, на добивании Глушенков, попадает в защитника
73'Замена 44 Барач (22 Фернандо, 73')
69'Навес в штрафную. Мяч полетал по штрафной, и Евгеньев отправил мяч в сетку. VAR проверяет. Нет гола, игра рукой
67'   Янсане за удар по лицу Барачу получает карточку
67'Замена 10 Милсон (94 Рыбчинский, 67')
66'Навес Бейла, Шитов и Пенчиков столкнулись в борьбе за мяч. Игрокам оказали помощь
62'Шитов в штрафной принял передачу Пияева, развернулся и пробил, но накрыл удар защитник
61'   Милсон за фол на Пиняеве получает предупреждение
60'Замена 20 Рахманович (73 Шитов, 60')
58'Замены 93 Сулейманов (99 Янсане, 58') и 4 Жигулёв (14 Михайлов, 58')
57'Рахмановичу оказывают помощь
56'Подача Пиняева, Бейл не дотянулся до мяча. Еще один навес в штрафную, справляются гости
55'   Гоцук сбивает Пиняева и получает карточку
54'Бейл навесил в штрафную, Рахманович не смог подправить мяч, и Нигматуллин ловит мяч
51'Фол на Витюгове. Пиняев со штрафного пробил, мяч выбит, дальний удар Чирковича, справляется Нигматуллин
49'Пиняев подал угловой, мяч выбит, Коваленко на подборе, дальний удар у него не получился
46'   Сулейманов падает в штрафной, и получает карточку за симуляцию
46'Начался второй тайм
47'   Жигулёв фолит на Коваленко, и получает карточку
45'Подали самарцы угловой, отбились гости, следом дальний неточный удар Барача
44'Подача Глушенкова со штрафного, Пенчиков выбил на угловой
42'   Рахмановича сбивают в паре метров от угла штрафной. Пенчиков получает карточку
41'Подали самарцы угловой, мяч пришел во вратарскую, но пробить никто не смог
37'После пропущенного гола самарцы атакуют, но без опасных моментов
32'   Сулейманов с пенальти открывает счет
31'   Барач получает желтую карточку и пенальти
29'VAR проверяет нет ли пенальти, за игру рукой Барачем
25'Коваленко заработал угловой. Глушенков навесил, Барач пробил головой, мимо ворот
23'Дальний удар Бейла, Нигматуллин забирает мяч
21'Сулейманов пробил с острого угла, Овсянников на месте
16'Бейл навесил к воротам, но сильно, и мяч ушел за лицевую
14'Пиняев со штрафного покатил мяч Рахмановичу, тому пробить не дали, подбор за самарцами, навес к воротам, Нигматуллин забрал мяч
13'Чиркович заработал опасный стандарт у угла штрафной площади
10'Игровое Рахмановича и Гоцука. Самарцу оказывают помощь
10'Дальний удар Коваленко, рикошет, и Нигматуллин забирает мяч
9'Подача Масоэро на линию вратарской, Овсянников забирает мяч
7'Удар Бейла из штрафной, Нигматуллин на месте
6'Навес со штрафного, у Барача удар не получился, следом сильный удар Коваленко, мяч запутался в ногах защитников
5'   Набиуллин руками останавливает рывок Пиняева и получает карточку
3'Барач фолит на бровке. Кротов навесил со штрафного, Гоцук пробил головой, мяч прошел над перекладиной
1'Длинная передача Овсянникова вперед, Рахманович головой перебросил мяч через защитника, а следом уткнулся в соперника, и арбитр зафиксировал фол
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости