44 Барач
 95 Гапонов
 13 Липовой
 7 Цыпченко
92'Рязанцев упустил отличный момент, из штрафной пробил мимо ворот
91'Убежали Рахманович и Сколов на двух защитников, но не смогли забить самарцы
87'Последняя замена в матче 14 Коваленко (18 Соколов, 87')
85'Быстрая атака самарцев, Якуба от лицевой откинул мяч назад, а все самарцы уже проскочили...
83'Перехват мяча, Ежов мог вывести Рахмановича один на один, но не прошла передача
82'Замена 8 Витюгов (6 Бабкин, 82')
81'Пятый угловой ''Торпедо'', отбились ''Крылья''
80'Ошибается Овсянников, выбивая мяч, Евгеньев не дал извлечь пользу из момента Эркинову, выбил на угловой
78'Хозяева подали угловой, Эркинов пробил на много выше ворот
75'Последние замены у москвичей 18 Караев (19 Турищев, 75') и 52 Нетфуллин (44 Самсонов, 75')
73'Ежов рвался к воротам, но заработал только угловой. Подали самарцы угловой, отбились хозяева
72'Подача в нашу штрафную, Овсянников уверенно забрал мяч
69'Снова контратакуем, но пока не можем довести до удара
66'Замена 97 Чурич (27 Каймаков, 66')
66'Замены 9 Пиняев (30 Чиркович, 66') и 73 Шитов (10 Якуба, 66')
64'Пиняев навесил с углового, выбили мяч торпедовцы
62'Быстрая атака самарцев, Пиняев пробил из штрафной, не докрутил мяч не много, и мяч разминулся с воротами
61'Удар головой Чурича, Овсянников ловит мяч
56'Хорошая передача Пиняева в штрафную, в последний момент у Коваленко из ног мяч выбили, рикошет и удар от ворот
53'Дальний удар Бейла, в паре метров от штанги проходит мяч
52'Подал Пиняев угловой, отбивается ''Торпедо''
51'Ответная атака, удар Пиняева, Довбня перевел на угловой
50'Опасный момент у ворот самарцев, Чурич пробил по покинутым Овсянниковым воротам, и попал в спину Солдатенкову
47'   После штрафного Овсянников быстро ввел мяч в игру, длинная передача Бейла, Ежов принял мяч и выкатил под удар Пиняеву, который отправил мяч в ворота
46'Замены 26 Коста (7 Рязанцев, 46') и 24 Савич (35 Енин, 46')
46'Замена 15 Глушенков (20 Рахманович, 46')
46'Начался второй тайм
45'Глушенкову нужна замена, но самарцы решили придержать замену до перерыва. Добавлено 2 минуты
42'После штрафного, дальний удар Солдатенкова, Довбня на месте
41'   Савич бьет по ногам сзади Пиняева и получает карточку
40'Хороший момент у самарцев, перехват мяч в центре поля, атака три в три, но Глушенков передержал мяч и потеря
34'   Навес со штрафного в исполнении Пиняева, и Фернандо головой отправил мяч в ворота
32'Еще угловой в исполнении ''Торпедо''. Отбиваются самарцы.
29'Шитов рвался в штрафную, но не удержался на ногах в борьбе с защитником
27'   Глушенков получает карточку, опасно сыграл Макcим. Для самарца это 4 предупреждение в сезоне и он пропустит следующий матч
25'VAR проверил нет было ли пенальти и игра продолжилась. Навес с углового, долго мяч летал по штрафной, но в итоге оказался у Овсянникова
22'Ошибка Овсянникова на выходе, Бейл подстраховал, и угловой
20'''Торпедо'' подало угловой, Солдатенков выигрывает борьбу на втором этаже, подбор и дальний удар Рогановича, на трибуны летит мяч
17'Подали самарцы угловой, отбились торпедовцы
16'Чурич навесил со штрафного, самарцы выбивают и убегают в контратаку. Ежов вывел Шитова на ударную позицию, 100% момент, но спасает Довбня
15'Арбитр делает внушение главному тренеру хозяев Талалаеву
13'Хороший навес Эркинова, удар Савича выше ворот
12'Длинная передача в штрафную, Овсянников спокойно забирает мяч
8'Два дальних удара Ежова приходятся в защитников
7'Навес со штрафного, Довбня на выходе забирает мяч
6'Теперь жесткий фол на Фернандо, но обошлось без карточки
5'   Караев фолит на Коваленко и получает карточку
2'Первые минуты прошли у ворот самарцев, но без ударов по воротам
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''