4 Солдатенков
 31 Зотов
 6 Бабкин
 29 Зуев
88'Карраскаль сделал передачу к воротам, Ушаков не дотянулся до мяча
86'Цыпченко вышел один на один, не смог переиграть Акинфеева
81'Торойная замена у хозяев поля
75'   Виллиан забивает четвертый гол
73'Замена 11 Ежов (30 Чиркович, 73')
72'Шитов из штрафной пробил в штангу
70'Замена 20 Рахманович (7 Цыпченко, 70')
68'Замены 9 Чалов (72 Ермаков, 68') и 28 Медина (41 Ушаков, 68')
67'Подали угловой ''Крылья'', дальний удар, очень неточно
65'Передача на Шитова в штрафную, но мяч попадает ему в пятку
62'Замены 9 Писарский (73 Шитов, 62'), 23 Бейл (28 Гарре, 62') и 22 Фернандо (8 Витюгов, 62'
61'Подача с углового, долго самарцы держали мяч, но пробить так и не смогли
60'Ответная атака ''Крыльев'', удар, рикошет и угловой
59'Подача углового, Заболотный пробил головой, мяч упал на сетку ворот сверху
58'Дальний удар Медины, Ломаев в красивом прыжке перевел на угловой
54'Заброс на Заболотного, Ломаев его опережает, и с мячом дошел до боковой, и в борьбе с Заболотным все-таки отыгрался с защитником
52'Самарцы подали угловой, выносят мяч армейцы.... Рассказов пробил из штрафной, мяч прошел рядом со штангой
50'Подача Ежова, Зделар выбил в аут.... дальше Зделар подарил мяч Писарскому у лицевой линии, но не смогли самарцы пробить
46'Начался второй тайм
45'Без компенсированного времени звучит свисток на перерыв
44'Подали армейцы угловой, мяч перелетел всех на противоположный фланг
43'Облякова вывели один на один, Ломаев не дает себя обыграть. Боковой арбитр показывает офсайд, а главный угловой
42'   Заболотный пробил из штрафной, Ломаев парирует, и Чалов добивает мяч в ворота
40'Передача вперед, Медина мог бы оказаться один на один, Ломаев вовремя вышел из пределов штрафной и на опережении оказался первым на мяче
40'Навес в штрафную самарцев, Бейл сбросил головой мяч Ломаеву
37'Ежов рвался в штрафную, оказался на газоне, но Левников нарушения не фиксирует
35'Навесили ''Крылья'' со своего первого углового, Писарский не дотянулся до мяча, дальше мяч долго метался по штрафной... выбили мяч армейцы, но подбор за самарцами, дальний неточный удар Писарского
34'Рывок Рассказова по флангу, команда не поддержала, но заработал самарец угловой
33'Заброс на Заболтоного, Ломаев забирает мяч
30'Подача Бейла, Писарский не дотянулся до мяча, который забрал Акинфеев
26'   Фернандо теряет мяч в обороне, Обляков забирает мяч и забивает второй мяч в ворота самарцев
24'   Дальний удар Гайича, мяч попадает в защитников, отскакивает к Заболотному, и тот пробил впритирку со штангой
20'Штрафной разыграли армейцы, пас на Чалова в штрафную, его самарцы накрыли, да и положение вне игры было
17'Дальний удар. Ломаев парирует, но мяч скользкий, все-таки снег идет, не фиксирует и очередной угловой. Подали армейцы стандарт, отбиваются ''Крылья''
16'Фернандо навесил во вратарскую, Акинфеев с головы Писарского снимает мяч. И арбитр фиксирует нападение на вратаря
15'Гайич рвался к воротам, в итоге, освободившись от трех защитников, убежал за лицевую
12'Опасный навес к воротам, Евгеньев выбил на угловой. Подача со стандарта, Горшков выбивает мяч
9'Рассказов прострелил к воротам, Рахманович пропустил мяч на Писарского, Владимир пробил мимо ворот, а ведь ему никто не мешал
8'Подача углового, Заболотный пробил, отбивают самарцев, следом еще удар накрыли, и дальний удар с подбора, мяч полетел на трибуну
7'Нвес в штрафную самарцев, Горшков выбил на угловой, а следом Гайич наступил на ногу самарцу. Но не штрафной, а угловой, первый в матче
5'Заболотного вывели на ударную позицию, Ломаев вовремя вышел из ворот, и накрыл удар армейца. Да, и положение вне игры было
4'Неплохая быстрая атака самарцев, но пас Писарского на Рахмановича не прошел
1'Первое нарушение в матче на счету Зделара, фолил на Коваленко
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля